Йобана русня

не точка, даже не троеточие. Банк не валился, потому что в него лярды госденег на рефинанс влиты как ни в один другой. Я не знаю на что они пошли(деньги), но после того, как банк ушел государству, я вижу результат - нет валютной тряски. Да убрали удержание курса, но важнее то, что крупнейший банк стабилен и люди не тянут из него деньги как было до этого с дельтой и подобными. Паники нет. И я не исключаю, что отмытый и стабильный банк еще вернется к прежнему хозяину.
Ахметка, медведчук... не мне и не тебе оценивать(инфы маловато-не наш уровень), но субъективно я считаю, что през - не царь. Он вынужден считаться с теми олигархами, которых не может подмять. Ахметку не трогают - он хоть немного социальную бомбу на Донбассе сейчас сдерживает(в данном случае я не о предпосылках, а о реальной гум помощи).
не получится просто новому человеку прийти во власть и начать все с чистого листа. На всех уровнях от верхов до низов стоят люди и именно они(мы) и делают страну такой какая она есть.
Да даже этот залетный кацапчик name - индикатор нашего общества. Думаю, не менее трети харьковчан с такими же пророссийскими настроениями.КАК новый политик это изменит? вот задача политика - рулить такой разношерстной страной. Всех под одну гребенку не причешешь.
опустим счас вопрос привата, т.к. у нас все-равно по этому поводу будут разные мнения.
меня поражает всегда 2 момента:
1. да, пеця не идеальный, но кто, если не пеця.
2. пеця сделать ничего не может в такой короткий срок, делает, что может (с намеком на то, что ему нужен еще один срок).
никто бы больше не смог.

погодите-погодите. а как же у грузина в своей стране получилось почти полностью искоренить коррупцию? да, пусть и за 2 срока, но он страну вывел из рейтинга отсутствия коррупции с 142 или какого там места, на 4е. и война с кацапией, при всем, при этом, у них тоже была во время его президентства.
а мы как были на 130м или каком месте, так там и остались.
офигенный прорыв борьбы с коррупцией за один срок.

а может раз у грузина в своей стране получилось, то получится и в нашей?
по крайней мере, лично я этого хотел бы попробовать, а не вечные отмазки, он сделал все, что смог.
и я буду голосовать на этих выборах за любого кандидата, который сделает возможным участие грузина на следующих выборах.
и это будет явно не пеця, который с его выдворением устроил детский сад.
с пецей перспектив никаких уже нет.
к сожалению.
 
Немножко фантазий еб@нутых
:іржач:

dfjfc1.jpg


gjd8bc.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Челябинске установили памятник боевикам с гербом ВСУ

В России в Челябинске установили памятник боевикам, которые воевали на Донбассе, с гербом, идентичным гербу Сухопутных войск Украины.
Об этом в Telegram сообщает пособник боевиков Александр Жучковский.
bbj3hb.jpg

На фотографии памятника видно, что единственным отличием между гербами является отсутствие украинского тризуба. Его террористы заменили надписью о так называемой «Новороссии» и «военной доблести».
ef8bjh.jpg
 
Ахметку не трогают
да с чего ВСЕ в этой теме заладили, что Ахметку не трогают?
только из последнего что вспомнила за этот год - это отжатый хунтой у него Укртелеком и Киевэнерго. Так это я просто мельком новости видела

неужели не понятно, что такие твари как ахметка и прочие мертведчуки имеют не десяток или 2, а армию юристов, которые десятилетиями все бумажки подчищали и обходили закон так, что теперь еще с десяток лет надо, чтоб найти как законно все вернуть в казну.
 
Невсегда. Оружейній плутоний нарабатівается в специальніх реакторах как побочній продукт ( отході, по сути).

Оружейный плутоний нарабатывается в обычных реакторах АЭС системы РБМК (Чернобыль) - Реактор Большой Мощности Канальный, теплообменник двухконтурный, первый контур (жидкий натрий), второй контур (вода)
 
В письменных источниках впервые упоминается в XII веке[6].
В XIV веке упоминается как вотчина татарского мурзы Лексы, ставшего князем Глинским.Вот такие у них князья!Мерзость какая!:відстій:

Вабщет, с Глинскими породнились потомки Мамая, которого убили генуэзцы. Я не смотрел откуда произошли сами Глинские, но теперь понимаю почему в Литву бежали все проигравшие во времена ордынских войн.
Там, оказывается, диаспора.
 
спиздить чужое - заложено в лишней хромосоме..

вроде и иномарка не дешманская.. типа деньгиж есть..
скока там тот сраній мешок картошки стоит :іржач:

но ннннет... нужно спиздить.. :D:D:D

лобовое стекло с заменой на три порядка дороже..
но хуй с ним.. картошка - святое..

В Иркутске картошка на порядок дороже, чем японабляха:D
 
теперь понятно, почему россия и гондурас (или кто там, не помню) не будут размещать в космосе ядерное оружие.
у них там друзяки

 
опустим счас вопрос привата, т.к. у нас все-равно по этому поводу будут разные мнения.
меня поражает всегда 2 момента:
1. да, пеця не идеальный, но кто, если не пеця.
2. пеця сделать ничего не может в такой короткий срок, делает, что может (с намеком на то, что ему нужен еще один срок).
никто бы больше не смог.

погодите-погодите. а как же у грузина в своей стране получилось почти полностью искоренить коррупцию? да, пусть и за 2 срока, но он страну вывел из рейтинга отсутствия коррупции с 142 или какого там места, на 4е. и война с кацапией, при всем, при этом, у них тоже была во время его президентства.
а мы как были на 130м или каком месте, так там и остались.
офигенный прорыв борьбы с коррупцией за один срок.

а может раз у грузина в своей стране получилось, то получится и в нашей?
по крайней мере, лично я этого хотел бы попробовать, а не вечные отмазки, он сделал все, что смог.
и я буду голосовать на этих выборах за любого кандидата, который сделает возможным участие грузина на следующих выборах.
и это будет явно не пеця, который с его выдворением устроил детский сад.
с пецей перспектив никаких уже нет.
к сожалению.
Ти точно, або кацап, або хворий на голову.
 
Вабщет, с Глинскими породнились потомки Мамая, которого убили генуэзцы. Я не смотрел откуда произошли сами Глинские, но теперь понимаю почему в Литву бежали все проигравшие во времена ордынских войн.
Там, оказывается, диаспора.

А знаешь, чем знаменита Опошня? До сих пор, кстати. Особым сортом глины из которой местные умельцы делают всякую всячину.
ajfd9h.jpg

ajagg7.jpg

djbg9j.jpg

Потому мурза и стал ГЛИНСКИМ. от глины!:D:D:D
 
Ти точно, або кацап, або хворий на голову.

Кацап 100%! Скоріше за все кримський. Якщо принципово, я можу хлопців з Дніпра попросити пробить його по айпішніку, бурчать будуть, але зроблять.
Цю потвору давно пора заблокувати було, ще після його ридань за Дніпровською водичкою. Він намагався прозондувати, що люди думають.
На холєру нам ще один ублюдок? Є два штатних, я думаю досить!:відстій:
 
да с чего ВСЕ в этой теме заладили, что Ахметку не трогают?
только из последнего что вспомнила за этот год - это отжатый хунтой у него Укртелеком и Киевэнерго. Так это я просто мельком новости видела

неужели не понятно, что такие твари как ахметка и прочие мертведчуки имеют не десяток или 2, а армию юристов, которые десятилетиями все бумажки подчищали и обходили закон так, что теперь еще с десяток лет надо, чтоб найти как законно все вернуть в казну.

При этом люди, которые жаждут немедленной справедливости невзирая на законность, не могут банально отстоять свои права в реальной жизни: не давать взяток ментам, не давать денег в школе, не заносить денег в институт, чтобы ребеночка взяли, добиться от ЖЭКа выполнения своих обязанностей и т.д.
 
При этом люди, которые жаждут немедленной справедливости невзирая на законность, не могут банально отстоять свои права в реальной жизни: не давать взяток ментам, не давать денег в школе, не заносить денег в институт, чтобы ребеночка взяли, добиться от ЖЭКа выполнения своих обязанностей и т.д.
Именно поэтому. Построена система, при которой защитить свои права обычному гражданину очень дорого и тяжело. Особенно если его права нарушает какая-то госконтора.
 
"Велика Британія звинуватила російське ГРУ в масштабних кібератаках на західні інституції"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


оригинал заявления -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я пока одной твари пол рога, всего лишь, отпилила, чуть не здохла. И толку? Волну про Стуса подняли - и уже забыли все, самка его на танцах 1+1 силиконом трясет, а я уже месяц не могу восстановиться. К сожалению, боги далеко не всесильны, а без помощи людей - так воообще нуль.

вот сегодня мера какого - то кровью облили. спасибо, люди, кто это сделал. Виноват - не виноват, пофиг, цель - чтоб любой чиновник даже мысль допустить не мог про украсть. И начинать надо с мелких сошек, с ваты, с соседа и собственной бабки. иначе никак. ибо эти твари - тоже без людей ничто.
Вы -наша опора
 
опустим счас вопрос привата, т.к. у нас все-равно по этому поводу будут разные мнения.
меня поражает всегда 2 момента:
1. да, пеця не идеальный, но кто, если не пеця.
2. пеця сделать ничего не может в такой короткий срок, делает, что может (с намеком на то, что ему нужен еще один срок).
никто бы больше не смог.

погодите-погодите. а как же у грузина в своей стране получилось почти полностью искоренить коррупцию? да, пусть и за 2 срока, но он страну вывел из рейтинга отсутствия коррупции с 142 или какого там места, на 4е. и война с кацапией, при всем, при этом, у них тоже была во время его президентства.
а мы как были на 130м или каком месте, так там и остались.
офигенный прорыв борьбы с коррупцией за один срок.

а может раз у грузина в своей стране получилось, то получится и в нашей?
по крайней мере, лично я этого хотел бы попробовать, а не вечные отмазки, он сделал все, что смог.
и я буду голосовать на этих выборах за любого кандидата, который сделает возможным участие грузина на следующих выборах.
и это будет явно не пеця, который с его выдворением устроил детский сад.
с пецей перспектив никаких уже нет.
к сожалению.

Скажите а чем ваш детский плач (пеця, грося ...) может помочь окружающим?
 
Назад
Зверху Знизу