Йобана русня

1fbcdf.jpg
 
Вести с кацапстана прямо какое-то шапито
 
Вести с кацапстана прямо какое-то шапито

Так они именно эти новости не знают. За всесь день в мрыке про мост ничего нет. Зато про то, что студенты геологи в США отстали от росстуденов на 50 лет в образовании, есть.
 
Апсадгьыл-инфо, 4 октября 2018 г. По словам очевидцев трагедии в поселке Гулрыпш, на военную машину УАЗ, в которой находились российские пограничники, упало дерево, двое погибли на месте.
«Военнослужащего Грибанова после оказания первой медицинской помощи транспортировали в Республиканскую больницу в Сухуме, буквально минут пять назад. А что касается двоих, не знаю их состояния. Их сюда не привозили. Как я слышал, они мертвы», - сказал корреспонденту Апсадгьыл-инфо дежурный хирург Агудзерской больницы Юрий Зарандия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ajj7cg.jpg
 
Ну шо, биндеравцы, зто слава.:D
Э, нет, хохлы все одинаковые. Враги России и каждого россиянина. Сомневаетесь?
Харьковфорум почитайте:https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=64364358#post64364358

Ссылка не проходит. Короче, тема на ЯПе "Фрагмент пролета строящейся ж/д-части Крымского моста съехал в воду".
 

Кацапы похоже совсем прихуели!


Вообще-то они прихуели в начале 2014 года. А к лету 2014 у них вообще упала планка и страх потеряли.
С тех пор болезнь только прогрессирует и все врачи уже поставили на них крест.
 
8gajjb.jpg


Вот это жара была :D
 
Апсадгьыл-инфо, 4 октября 2018 г. По словам очевидцев трагедии в поселке Гулрыпш, на военную машину УАЗ, в которой находились российские пограничники, упало дерево, двое погибли на месте.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ajj7cg.jpg

Яка прикра несподшванка!:іржач:Какого хую кацапы-пограничники делали посреди абхазии,ведь ИХТАМНЕТ !:незнаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Чессгря, "это какая-то постная х*йня". ©
Царьградцы подсели на что-то тяжёлое.
Могу предположить, если речь и шла о пробах, то где-то (ссылки ж на первоисточник нигде нет) фигурировало слово "Caucasian", что у американцев означает принадлежность к белой расе. :незнаю:
 
Семен Слепаков
Насчет клипа, который удаляют. Поскольку все спрашивают - рассказываю. Это был мой рабочий материал. Незаконченный. Поэтому он изначально лежал по закрытой ссылке (в открытом доступе песни никогда не было). Я отправил эту ссылку нескольким друзьям узнать мнение. Через кого-то (он теперь, конечно, не признается) произошла утечка. Я попросил техподдержку удалить ссылку, чтобы остановить этот процесс, но всё уже расползлось. «Газпром-медиа» здесь не при делах. Удаляли по моей просьбе, как мою авторскую собственность. Допиливать и выкладывать на своём канале теперь не буду, смысла уже нет. Спасибо за внимание, всем счастья.

:незнаю: бред какой-то.
 
Чессгря, "это какая-то постная х*йня". ©
Царьградцы подсели на что-то тяжёлое.
Могу предположить, если речь и шла о пробах, то где-то (ссылки ж на первоисточник нигде нет) фигурировало слово "Caucasian", что у американцев означает принадлежность к белой расе. :незнаю:

Ну это скорее в МО РФ подсели на что-то тяжёлое :D

 
:відстій::рл::відстій:

уроды . млять....:відстій: мрази

рука не дрогнула бы вылечить их от полового бессилия путем ампутации всей проблемы, причем без наркоза...:відстій:

Я не прочитала, мне картинки хватило.
Какая же мерзость - кацапня, это за гранью.
Ну шо, биндеравцы, зто слава.
Мы эту славу распробовали ещё в 14-ом, тут уже ничего странного нет.
Ватное бинго тогда в полный рост тут бушевало, потом кацапня вдруг поняла, что никто их тут не любит и от удивления затихарилась, толькоь Йурий и остался, но он, правда, и дидываевале никогда не задвигал, насколько я помню.
Чё там бред, уссался Сьома.
К весёлому еврейскому мальчегу пришли дяди в серых костюмчегах и напомнили, что он не то шо не в Англии, где королева и права человека разные, а даже и не в фашистской Украине живёт, так шо если жизнь и рассудок дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот.
 
Я не прочитала, мне картинки хватило.
Какая же мерзость - кацапня, это за гранью.

Мы эту славу распробовали ещё в 14-ом, тут уже ничего странного нет.
Ватное бинго тогда в полный рост тут бушевало, потом кацапня вдруг поняла, что никто их тут не любит и от удивления затихарилась, толькоь Йурий и остался, но он, правда, и дидываевале никогда не задвигал, насколько я помню.

Чё там бред, уссался Сьома.
К весёлому еврейскому мальчегу пришли дяди в серых костюмчегах и напомнили, что он не то шо не в Англии, где королева и права человека разные, а даже и не в фашистской Украине живёт, так шо если жизнь и рассудок дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот.

Да он давно. В последних московских выборах за собяниняна топил, аж гай шумів.
 
Апсадгьыл-инфо, 4 октября 2018 г. По словам очевидцев трагедии в поселке Гулрыпш, на военную машину УАЗ, в которой находились российские пограничники, упало дерево, двое погибли на месте.
«Военнослужащего Грибанова после оказания первой медицинской помощи транспортировали в Республиканскую больницу в Сухуме, буквально минут пять назад. А что касается двоих, не знаю их состояния. Их сюда не привозили. Как я слышал, они мертвы», - сказал корреспонденту Апсадгьыл-инфо дежурный хирург Агудзерской больницы Юрий Зарандия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ajj7cg.jpg

Абхазия тонко но метко начинает мстить захватчикам и оккупантам. Я в детстве был в Гульрипше, там санаторий Агудзера был, там с родителями отдыхали. Клёво было тогда, ухоженные номера, хотя и в простецком совковом стиле, помню охуенный мягкий и вкусный белый хлеб в столовой дома отдыха!:клас:
А щас - полный пиздец.... Деревья на крышах растут......
 
Назад
Зверху Знизу