Йобана русня

Российский хоккеист пошел в суд ради канадского гражданства

Я хотел остаться в Канаде, но это было невозможно. Даже в период отъезда из страны, связанного с моей спортивной карьерой, я поддерживал тесную связь с Канадой.

Я хочу воспитывать детей здесь. Мне нравится быть частью местного (канадского) сообщества
 
пшло нахуй, чмо кацапское, подгавкиватель брехунам и кремлеботам!
У тебя разрыв шаблона, дурилка, и не работает фантазия, ты злишься, а знаешь почему? Потому что ты просто тупой, Пиши ещё что бы все видели что ты неадекватный идиот.:D
 
да, Dacerar, сильно помогли фотки?
Шо ти знову розкудкудакалось?
Скільки мільйонів українських паспортів отримало в своє розпорядження ФСБ після анексії Криму та Донбасу? Мільйон? Нехай навіть менше - це вже сотні тисяч.
Він тебе про енвіронмент запитував.

На мої запитання відморозилось звісно:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64505328&postcount=185514
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64502126&postcount=185421

"су*ка крашена" (с):D

Пропоную розпочати безстрокову акцію по заміні паспортів на ID карту. Ватникам видавати паспорт СРСР, як вони полюбляють :D
 
Ти виродок,пішов на хуй.Ти не українецьти підор який кричав в Донбасі "путлер веди війська"ти шпакльована сука під свого.

У него профиль поведения типично кацапский, чем больше пишет тем больше палиться, нужно просто, когда затихает реакция добавлять чуть катализатора, и он тогда всё делает сам, оно же дурное,:пиво:
Я так понимаю этот дебил, треуголки жмакать начал?
 
Виталий Спиридонов
15 год
НЕМНОГО ЗА КРЫМНАШ))
Однако прелюбобытнейшие фото недавно удалось найти у друзей... но сначала немного так сказать прелюдии)) Итак, выхидна обстановка: примерно три месяца назад некий гражданин Украины ну пусть будет "Эн", (имя и фамилия понятно изменены))) волонтер, патриот и спец по ремонту штурманского оборудования в одном лице, пришел на судно, застрявшее в городе-герое Измаил в связи с поломкой чего-то штурманского. Флаг судна был конечно левый, как это у гражданских моряков принято, но экипаж, как выяснилось, стопроцентно российский. Не, ну они конечно не представлялись и пасспорта не светили, но судя по косым взглядам на футболку с надписью "Дякую, Боже, що я не москаль", было все понятно. "Эн" сначала хотел было послать их куда всех посылают, но никто не ходит, но потом в голову пришла гениальная идея - ремонт несказанно усложнился и цена соответственно сильно выросла, ибо за Крым надо платить)) Пришлось делать частичный демонтаж оборудования и везти на ремонт в Одессу. Железяки демонтировали, завернули в бумажку, наняли машину и отправили "Эн" ремонтировать это дело туда куда он скомандовал. Зачем эта предыстория? А вот тут самое интересное:
Бумажка, в которую звернули железки, оказалась штурманской картой 31010 "Северо-западная часть Черного моря от п.Севастополь до п.Констанца", отпечатаной в Управлении навигации и океанографии МэО эРэФ, ВНИМАНИЕ, в 2010-м году. Где Крым УЖЕ обозначен как российский.
Фото прилагаются.
Оригинал карты заботливо хранится у гражданина "Эн" и ждет свой очереди для рассмотрения в Гааге в качестве вещдока.
Вате с киселевым привет!
c3edec.jpg

d7gcjj.jpg

a3hcfd.jpg

2feffc.jpg

fe2ejj.jpg
 
Крым Реалии
21 год ·
В связи с последними событиями мы решили проследить, как часто после аннексии Крыма можно увидеть детей в военной форме и с оружием на разных мероприятиях.
Вы даже не представляете, насколько...
 
Ахренеть, если правда.
Дмитрий Тымчук
2 ч. ·
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление-Крым» , 17 октября в самом начале трагических событий в оккупированной РФ АР Крым, которые в учебном заведении г. Керчь устроил 18-летний студент 4-го курса данного колледжа Владислав Росляков, к месту трагедии оперативно прибыла группа спецназа (предположительно «Росгвардии» или подразделения ГУ ГШ ВС РФ (ГРУ), дислоцированного в Крыму).

Параллельно прибывшая группа сотрудников керченского отдела ФСБ приняла спецназ за террористов и вступила с ним в огневой контакт. В ходе непродолжительной перестрелки между сотрудниками ФСБ и спецназом (ГРУ или Росгвардии), последние отступили к зданию колледжа, где забаррикадировались в ближайшем помещении. При этом сотрудники ФСБ продолжали вести огонь на поражение в направлении колледжа.

Также источники группы «ИС-Крым» сообщают, что в здании колледжа прогремело два взрыва разной мощности, а большинство погибших и пострадавших получили ранения именно из нарезного огнестрельного оружия, а не помпового ружья из которого вел огонь Росляков.

Организаторы теракта на определенном этапе поняли, что события развиваются не по сценарию, исполнитель вышел из-под контроля и его физическую ликвидацию необходимо проводить на объекте, а не после выхода в условленное место, чтобы он не попал живым или раненным в руки ФСБ или МВД. Именно для этого в колледж и была послана «ликвидационная команда».

Вышеизложенное объясняет первоначальный ступор российской пропаганды, не получившей в начале четких инструкций по освещению события. Именно этим объясняется сумбур высказывавшихся и менявшихся на ходу версий, на что уже обратили внимание эксперты.

Как известно, по официальной версии следственных органов страны-оккупанта от устроенного Росляковым взрыва и расстрела погиб 21 и 50 человек получили ранения. Сам Росляков якобы покончил жизнь самоубийством.
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk
 

то что это Фсб организовала даже нет сомнения. Чтобы ещё больше военизировать там всё и зажать в ещё более узкие рамки свободу на острове. Их там уже и травят химикатами и убивают, вдруг решат голову поднять на сцаря?
 
то что это Фсб организовала даже нет сомнения. Чтобы ещё больше военизировать там всё и зажать в ещё более узкие рамки свободу на острове. Их там уже и травят химикатами и убивают, вдруг решат голову поднять на сцаря?

Пока они письма собираютс писать, но боятся. Вот все єто время и собираются. Выезжают в другие города для установления диагноза детям и лечения.
 
d9fhef.jpg
талипов- бывший украинский военный, предатель. С приходом роисси ждал золотые горы, рвался во власть и обломался. Решил пойти в общественники, но и тут не срослось.
 
то что это Фсб организовала даже нет сомнения. Чтобы ещё больше военизировать там всё и зажать в ещё более узкие рамки свободу на острове. Их там уже и травят химикатами и убивают, вдруг решат голову поднять на сцаря?

возможно война спец служб типа ГРУ против ФСБ
 
Ну рот у нее явно РАБОЧИЙ !!!:D

А я вроде фотку и подписал "Глубокая глотка" :)
но видно потер текст, когда добавлял фотку.
Вообще на хф очень не удобно с мобильного и Димокс никогда не слышал про адаптивный дизайн.
 
Назад
Зверху Знизу