Йобана русня

Я опять про затонувший док.:збентежений: Вот сейчас пишут, что всему виной обледеневшие провода, то есть он был запитан с берега. Как то всегда считал, что плавучий док должен быть автономен, иначе нафига он нужен на веревочке. Двигатели на нем сломали раньше?
 
Студенческий билет подорвавшегося в Архангельске парня.

Пиздец, они там до сих пор студенческие от руки заполняют :рл:

И опять политехнический техникум... хм...

hg6ehh.jpg
 
Я опять про затонувший док.:збентежений: Вот сейчас пишут, что всему виной обледеневшие провода, то есть он был запитан с берега. Как то всегда считал, что плавучий док должен быть автономен, иначе нафига он нужен на веревочке. Двигатели на нем сломали раньше?

Там есть в видео его история.
Нет там генераторов. Он не автономный - с берега и питается.
 
Свежий омчик о призлоключенях кузи

У него значительно больше перемог, чем мы помним :D и самолетов там было уже с десяток.



Так Кузе пора героя Украины давать... Ой не зря его кацапам подкинули. Многоходовочка.
 
Там есть в видео его история.
Нет там генераторов. Он не автономный - с берега и питается.

Все, нашёл. С берега его запитали два года назад, до этого электричество получал от собственных дизельных генераторов. ( радио свобода)
 
Таки бОбахнуло....
Скриншотили из разных часовых поясов. По нашему времени получается 7:45.

Ну тоді головне втриматись від стьобу, шоб кацапи не здогадались що роблять щось не так:
- Молодці! Тримаємо за вас кулачки! Так тримати! Правильною дорогою, товариші! Геть самодержав'я! Царя на мило! Годі годувати олігархів! Пролетарії всього світу! До світлого майбутнього анархічного комунізму!:)
 
Я опять про затонувший док. Вот сейчас пишут, что всему виной обледеневшие провода, то есть он был запитан с берега. Как то всегда считал, что плавучий док должен быть автономен, иначе нафига он нужен на веревочке. Двигатели на нем сломали раньше?
Так в нем двигайте нет, он же не самоходный, там всё мутно, если спускали на воду, то тупо набирали воду в балластные цистерны, там наверняка есть таблицы спрямления по которым они ориентируются то есть при каком крене/дифференте, в какую цистерну на сколько заполнять, ну сбросилась напруга, остановись в промежуточном положении, С подъёмом всё также только воду откачивают, процесс не быстрый часов пять шесть что спуск что подъём, на подъёме ещё водолазы контролируют посадку на стапель,
 
Как фото удалить, не то запостил:незнаю::збентежений:
 

Вкладення

  • IMG-704c1bab2c7dabfbb433946ddcd88a51-V.jpg
    IMG-704c1bab2c7dabfbb433946ddcd88a51-V.jpg
    63 КБ · Перегляди: 565
:рл:

Блеать, им по сути только пионерских костров для сжигания еретиков(иноверцев/геев/натовцев/русофобов) не хватает.

подожди, они еще ленина на мощи разберут и будут тягать по церквям...
 
Назад
Зверху Знизу