Йобана русня

Это идеология, главным лозунгом которой является- "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё". И иногда "три года за колхозное...")))

это, как раз, из раздела прагматического управления массами. один из лозунгов, который повернул основную массу народа на сторону победивших в перевороте. На деле он, вроде и не применялся:)
 
Немного про Роскосмос
gdbf1a.jpg
 
это, как раз, из раздела прагматического управления массами. один из лозунгов, который повернул основную массу народа на сторону победивших в перевороте. На деле он, вроде и не применялся:)

Главная идеология переворота была - все отнять и поделить. За этим лозунгом потянулась вся одноизвилинная биомасса недоимперии. Другие лозунги на мокшанских болотах не работают...Беглый просмотр мокшанских форумов типа РТ и ЯПа показал шо плебес к этому созрел и хочет повторить только ждут выстрела Авроры, так шо ананасы и рябчики самый популярный продукт в узких кругах прикремлевья...
 
Ай-яй-яй, как же так, что украинцы не хотят быть рабами? Мы нагло оторвали кусок Украины, убили и продолжаем их убивать, а они нас ненавидят? И называют вещи своими именами? Вот Венгрия их порвала бы!:відстій:

Моё мнение - Андрея Полтаву всячески поощрить, создать ему нормальные условия для Вата-Шоу. Лютует Андрей - кацапы заслужили своей подлостью и наглостью такое отношение. Быть смешанными с грязью - это их нормальное состояние.

Горят пуканы у кацапездолов - первый признак, что формат передачи верный. Быстрее сдохнет скабеева и ей подобные от злобы.

причина подгорания пуканов

 
это, как раз, из раздела прагматического управления массами. один из лозунгов, который повернул основную массу народа на сторону победивших в перевороте. На деле он, вроде и не применялся:)

Ну всё наизнанку, если не взял в кавычки подчёркнутое.
А те "прагматики" сами позднее не пошли "по тундре" и "в расход" ?
Какой же это прагматизм? Это глупость в высшем её проявлении.
Таким "прагматиком" сейчас выглядит хуйло (знаменитый художник, высшим творением которого является нарисованная им жопа кошки).
"Я же говорю, что место проклятое, а вы - "руки из жопы, руки из жопы""(С)
 
Ерунда. У меня вот даже загранпаспорта нет и мне этот безвиз пока до лампочки, но я поддерживаю Пороха. Поддерживаю в первую очередь за более-менее стабильную ситуацию в стране, без всяких "обвалов", "дефолтов" и пр. Есть ещё пункты, но стабильность для меня важнее всего.
И?:D
 
ты опять не очень внимательно читаешь. вопрос был не о победе, а о возникновении

Та куда уж внимательней. Именно о победе большевизма только в россии и был тебе вопрос (Brave heart переформулировал его как о россии родине большевизма). Ответа вот токо нет.
 
3:30 ахаха, "воны стануть нормальною крайиною" - перевод: "они станут нормальной Украиной"
а я вважав, що то мені одному здалося, таки ні...
І кацапи проковтнули, що той чоловік забажав з них зробити нормальну Україну ? Та боронь боже :)
 
Ну всё наизнанку, если не взял в кавычки подчёркнутое.
А те "прагматики" сами позднее не пошли "по тундре" и "в расход" ?
Какой же это прагматизм? Это глупость в высшем её проявлении.
Таким "прагматиком" сейчас выглядит хуйло (знаменитый художник, высшим творением которого является нарисованная им жопа кошки).

Почему наизнанку? Там горизонты планирования были сильно сжаты.
Задачи были сначала взять власть, которая досталась весьма неожиданно им.
Ленин писал, что надежда на революцию в РИ призрачна и не с этим народом. Однако война внесла коррективы. И сопли правящего класса вместе со всеми, так называемыми партиями, типа кадетов, октябристов и кто там был еще.
Власть взяли. Нужно было удержать. "Земля народу, фабрики рабочим" и подобные лозунги, разве это не чистый прагматизм - толпы фронтовиков нужны были под красными флагами? нужны. получили? да.
Или Брест? отдать малое, чтобы удержаться.
То есть как менеджеры текущего периода, большевики были хороши.

А то, шо по тундрам, так по-другому и не могло быть. Система только так могла выжить.
 
Придётся связывать... Большевизм только там победил. А потом уже, с тылом в виде россии - начал захватывать соседей. И до захватывался до Европы, где и вступил в конфронтацию с ещё одним таким же ушлым - национал-социализмом в версии Адика Шикельгрубера.

Но, сначала, конечно, большевизм победил "политический бандитизм" в Украине (это они так называли попытки организовать самоуправление), белополяков, петлюровцев, сибирский бандитизм, "басмачей" в средней азии (и куске ирана) и много других людей. А, ещё "неправильного происхождения" всех победил и "политически неблагонадёжных".

P.S. И истребил бы всю страну нахуй, если бы в войну не встрял.
Поразительная легкость мыслей!:D От кого, от кого, а от тебя я такого не ожидал! Большевизм победил на большей части бывшей Российской империи. Причиной столь огромного успеха казалось бы слабой и малочисленной партии послужил прагматизм, они обещали всегда то, чего ждали люди, безумная жестокость и неразборчивость в методах.
Союз с Германией оформлен раньше, еще при Веймарской республике, как взаимовыгодный, когда две страны - изгоя могли дать друг - другу то, чего не хватало каждой из них. Все годы существования Союза прошли под озвученным еще Эйзенштейном лозунгом о мировой революции. На меньшее СССР не соглашался. И Гитлев был не более, чем этапом в достижении мирового господства социализма. Не нужно забывать, что во Вторую Мировую войну СССР и гитлеровская Германия вошли как союзники, союз которых был скреплен кровью совместных побед. Это потом они поссорились, и СССР потерял в результате этой ссоры все. Фактически на параде Победы 1945 года СССР прощался с надеждами чего либо достичь. Он проиграл. Подорвал свой генофонд, убив почти 50 миллионов сограждан, потерял, скорее сам удавил единственного союзника. Именно этот Парад я бы считал точкой отсчета гибели СССР.
 
Там как раз и есть места, что в Украине навалом еды (еды, Карл!), и можно просто купить пирожное в магазине.
а еще там про вывески на украинском языке. Сначала было просто весело, а потом надоело. "Ну нельзя же всю жизнь жить в анекдоте"
 
Назад
Зверху Знизу