Йобана русня

Я не понимаю людей, которые сидели в Донецке и до 14 года...
Я там неоднократно бывал, и в регионе ездил - трэш и депрессия. Как там можно было жить - совершенно непонятно. Я б съебал любыми способами гораздо раньше республик.

бгг. а гордый "народ Донбасса" верит, что жители западной части страны хотят захватить их халупы и степь до горизонта. :D правда, никто мне так и не смог ответить, нафига захватывать - можно было и раньше туда приехать жить - там же половина квартир пустые стоят, оттуда народ начал валить сразу в 90-х. реально одно время можно было за 100 баксов квартиру купить. не в Луганске и Донецке, конечно, а в городках не дальше 60-70 км от облцентра
 
Российское телевидение посеяло смуту среди сахалинских пенсионеров, решивших купить икру подешевле

Люди, пришедшие за морепродуктами, возмущались, почему икра не подешевела, хотя об этом "говорили по телевизору".
Продавцы, со своей стороны, объяснили им, что поставщик не собирается (и не собирался) снижать цену, которая как была 2,5-3 тысячи рублей, так и остается.

до сих пор не понимаю, почему люди принимают всю инфу из телика за чистую монету :незнаю:
 
Нямки

g2dcjj.jpg
 
Эти протесты так же широко освещались в СМИ РФ и сопровождались провокациями. Совпадение?

Конечно, на полный сбор доказательной базы уйдет определенное время, но когда будут расставлены все точки над “i” и Европе будет явлено очередное преступление Кремля, если и тогда она ограничится высказыванием озабоченности и встревоженности, то можно смело говорить – Путин победил гипертрофировано-толерантный Старый Свет.

:рл:

 
Из комментариев

Здесь вам не тут @heroviyson
В ответ
@GirkinGirkin
На видео БМД-2. Боевая машина десанта.
Угадайте куда можно десантироваться с Крыма?
bcc3gj.jpg
 
Андрей Пахтин


В Сколково на разработку аэротакси потратили хуллиард рублей, и у них не взлетело. Какие-то немецкие распиздяи собрали драндулёт из говна, палок и ванны - и у них всё летает.
Відео.:іржач:
 
В Сколково на разработку аэротакси потратили хуллиард рублей, и у них не взлетело.
В очередной раз запощу это:
я год служил на космодроме
и лично видел как летит
ракета стартовав внезапно
под общий возглас блять куда
(с)
 
- совсем не палятся «шпили-вили»
0gdaef.jpg

 
Назад
Зверху Знизу