Йобана русня

А иностранные суда идущие в/из украинских портов?
Таких не пропустили ни одного.
Чтобы посмотреть, куда идет судно, нужно нажать мышкой на нем на карте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У всех пропущенных в сторону Азовского моря судов - Ростов-Дон, Ейск, Керчь, Темрюк.
Все пропущенные в другую сторону суда - в основном, расеянские.
Нерасеянские, пропущенные из Азовского моря - можно проверить на marinetraffic по номеру MMSI
Например, NAKHCHIVAN, Мальта, вышел из ROSTOV-ON-DON ANCH [RU]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или CHELSEA 4, Мальта, вышел из RUROV (тот же Ростов/Дон)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или VANCOUVER, Белиз, RUROV
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Стоят COPAN Белиз, на Мариуполь,
HAZAR, Мальта, на Мариуполь,
НALA B, Белиз, на Бердянск и др.
 
Я не про Крым сейчас говорю, а про Донбасс. А Крым сами мудаки отдали, хоть кто-то, хоть что-то сделал для предотвращения этого, как было сделано при аналогичной попытке в 2004 году.

ты уже в теме про Томос для Украины спалился , теперь сюда прилез :D
 
Пістолет-кулимет «Suomi» 1931 рік Фінляндія Ще одна зброя для підпалювання дуп на Росії.
dj5ajj.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вор в законе Ражден Питерский получил 45 лет тюрьмы в США. Присяжным пришлось узнать про «общак» и понятия

Криминального авторитета из России Раждена Шулаю по прозвищу Ражден Питерский приговорили к 45 годам тюрьмы в США. Об этом сообщает прокуратура Южного округа штата Нью-Йорк. Также ему придется выплатить более полумиллиона долларов компенсации за ущерб и лишиться имущества на сумму два миллиона долларов.
Шулая обвинялся в похищениях, мошенничестве, вымогательстве, заказных убийствах, наркоторговле и кражах. Его преступная группировка действовала в штатах Нью-Йорк, Нью-Джерси, Пенсильвания и Невада.
Криминального авторитета задержали в его доме на берегу реки Гудзон в Нью-Джерси в июне прошлого года в ходе масштабной спецоперации. Также были задержаны 32 его подельника, все выходцы из бывшего СССР.
 
Привітання Посольства Великої Британії в Україні з Різдвом і Новим роком


 
:D:D:D


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач:
"Считаем этот закон антиконституционным". УПЦ попросила Порошенко наложить вето на закон о смене её названия

Каноническая :ги: Украинская:) православная церковь (УПЦ) попросила Петра Порошенко:yahoo: наложить вето:клас: на принятый Верховной Радой законопроект, который обязывает ее указать в названии принадлежность к Русской православной церкви. Об этом 20 декабря говорится в заявлении юридического отдела УПЦ.
 
я всегда был и есть противник политики России. И то, что я против политики нынешней власти Украины и задаю неудобные вопросы
Кацап, ты палишься. Называть все то, что происходит на Донбассе внутренинм конфликтом это как раз и есть "поддерживать политику росии". Сходи у куратора новую методичку попроси. А то как то совсем криво выходит у тебя. За такие про..бы скоро платить перестанут
 
Ты долбоёб, я всегда был и есть противник политики России. И то, что я против политики нынешней власти Украины и задаю неудобные вопросы, которые бесят вас порохоботов, не делает меня руссофилом. Но тебе амёбе этого не понять, сними шоры с морды.

Типичный кацапездол -борец с хунтой:відстій:
Довбню,ти сам себе спалив " сними шоры с морды".Сиди за паребриком и на кухне тихонько будь противником политики роисси:)Мы без твоих вбросов сами ТУТ разбелёмся
 
Вообще то для любого харьковчанина это общеизвестный факт:) но раз для тебя получить общеизвестную информацию из общедоступных источников представляет огромную сложность - вот тебе ссылочка:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо за заботу, по ссылочке прошел, прочитал. Логики, как и раньше не нашел, зато убедился, что в СССР именно в Харькове впервые расщепили атом! Советские ученые с еврейскими фамилиями. И не важно, что какой то там Резенфорд еще в 1919 году... Мы в нашем селе самые крутые!:D:D:D Осознал!
прямое, так же как действие закона причины-следствия:)
Ты ж не будешь отрицать, что без научных разработок атома -никакого атомного оружия создать невозможно? или будешь?:)
Возьму на себя такую смелость. Иначе как пояснить тот факт, что ядерное оружие было разработано, изготовлено и применено США в 1945 году? А ведь они не расщепляли ядро в Харькове!:D:D:D Прикинь! И было милостиво предоставлено советским туземцам американскими учеными, боявшимися, что будет нарушен паритет сил на планете? Более того, никто не скрывает, что бомба СССР была создана за 4 года, т.е. не после героического прорыва харьковских евреев в никому за пределами села не известном ВУЗе, а после получения шпаргалок из США!:D
ну, я не стану посылать тебя в дурку с такими "аргументами" как сугубо твое невежество:) вот повторить школьную программу по истории-географии+историю Харькова повторить - послала б точно:)
Вот за дурку, что не будешь посылать, спасибо! Низкий поклон! А то я, признаться, забеспокоился!:D:D:D
Итак, вывод! В связи с тем, что на нашем хуторе впервые научились делать косу из железа (впервые на нашем хуторе) то все соседние государства обязаны сдать нам свои комбайны!:D:D:D
Иными словами, все, над чем работали ученые СССР, все эти Сахаровы с Курчатовыми ничего не стоит! Харьков! Вот сакральное слово! Именно в Харькове впервые на хуторе в СССР расщепили атом. И потому мораль - отдавайте нам все ядерное оружие!
Нет, я не сумасшедший. Я просто цитирую sivanmy!:кручусь::кручусь::кручусь:
 
..Или, что просто на территории бывшего СССР, по шпаргалкам, любезно предоставленным американцами, харьковчанами впервые в СССР был расщеплен атом?
Ты тупой или стебешься?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в Харькове вроде очень мало было церквей киевского патриархата - в основном московского. оно ж так всё и осталось, и у нас сейчас получается засилье россиянской православной церкви на рынке духовных услуг :ганьба:

насколько я знаю 1 только, на холодной горе.
 
Назад
Зверху Знизу