Йобана русня

Это в каком году?
Начало 80х -


Как раз 80-е, Киев.
Может БГ про 100 фублей для песни спел. :незнаю: Или где то на ХЗ каких предприятиях.
Но главное - император доказывает, что раньше платежеспособность была выше, а я наблюдаю совершенно противоположную картину - сейчас у людей платежеспособность выросла по сравнению с совком, не говоря уже про возможность выбора.
 
Ой всё

dhbh0j.jpg
 
Олег Пономарь
@JohnToront
Старая простая гбстская штука.
В Москве задержан гражданин США. Шьют шпионаж, грозит от 10 до 20. Заложник.
Теперь за его освобождение потребуют Бутину.
 
Ну, якщо врахувати той факт, шо кірушик написав не одного такого листа:) (писав листи в інші помісні церкви із закликом не визнавати українську помісну церкву), то я думаю шо небагато:) Власне, кацапи й не приховують, шо намагаються ставити нам палки в колеса:рл:

Та Гундяй допишеться, що Константинополь взагалі визнає РПЦ нелігітимною організацією. Щей й з террористичним нахилом.
 
Как раз 80-е, Киев.
Может БГ про 100 фублей для песни спел. :незнаю: Или где то на ХЗ каких предприятиях.
Но главное - император доказывает, что раньше платежеспособность была выше, а я наблюдаю совершенно противоположную картину - сейчас у людей платежеспособность выросла по сравнению с совком, не говоря уже про возможность выбора.

Ну не знаю. Что то мои воспоминания говорят о +\- 120 р в конце 80х для инженера после универа. Инженеры конечно разные, да и как считать
 
Олег Пономарь
@JohnToront
Старая простая гбстская штука.
В Москве задержан гражданин США. Шьют шпионаж, грозит от 10 до 20. Заложник.
Теперь за его освобождение потребуют Бутину.

вот и пусть приличньіе люди думают: стоит ли ехать в Мордор?
 
Даже не знаю... хватит ли 100 грамм хлеба закусить пол литра рома? хотя о чем это я? я лучше апельсинами с корицей буду ром закусывать.

У меня на НГ запечённая форель с орехами и лимоном. 15 летний Арарат подчеркнёт высокую ноту рецепта.

Ну зачем мне хлеб вообще? И 100 грам и сто килограмм.

Так что мокшанИна тут не врет.

))) предыдущий пост не читал. Тем не менее с форелью мы солидарны:пиво:
 
та йобт! а сколько того хлеба надо? Чего ним запихиваться, если есть сало-мясо да прочие вкусности?
У меня буханка неделю лежит, потом птичкам выкидываю. С детства хлеб не ем. Не понимаю, чего за него всегда столько разговоров?

7 МЕСЯЦЕВ НА ПЕРЕДКЕ
И шо там, как обстановка?

По умолчанию
Олег Пономарь
@JohnToront
Старая простая гбстская штука.
В Москве задержан гражданин США. Шьют шпионаж, грозит от 10 до 20. Заложник.
Теперь за его освобождение потребуют Бутину.
К новым санкциям.
 
хлебом? ром? Истинное зубожиння!))
Знакомый рассказывал, что хорошее вино вкусно именно с хорошим хлебом и ничего больше. Вполне обеспеченный, каждый месяц в Европу летает, путешествует. Оттуда и узнал об этом сочетании.
 
Назад
Зверху Знизу