Йобана русня

Grice сказав(ла):
Абсолютно серьезно...У нас в Брестской области тоже есть такой суржик, что хер поймешь...
на том суржике говорят только девяностолетние люди.остальные беларусы разговаривают на языке федерастов
 
И еще про "мову": у нас в армии был чел с Карпат, блядь, его никто не понимал, это такая смесь языков была, просто пиздец....Я даже узбеков и туркменов понимал (украинцев -само-собой), но, сука, этого румына - никак...
Он был не с Карпат, а Закарпатья. Там действительно смесь языков. Мадьярский, румыский, словацкий и украинский, плюс советизация.
 
Yriks сказав(ла):
Он был не с Карпат, а Закарпатья. Там действительно смесь языков. Мадьярский, румыский, словацкий и украинский, плюс советизация.
но в любом случае его понять можно,в отличие от узбека и таджика трекающего на своём
 
ПС мне вас, беларусов, искренне жалко.
Для бялорусов наступил момент истины.
П.С.
Многовекторный Кучма в 2003 с Тузлой проявил характер.
Посмотрим какой из Лукашенко Верховный.Если он даст отпор Мордору Беларусь сохранится как независимое государство,а его Коле трона не видать в любом случае.
 
И так сойдёт!

fe1jhf.jpg
Я вважаю , правильне рішення . :yahoo::клас::)
 
Та Беларуси давно уже пистец
 
Brave heart сказав(ла):
Для бялорусов наступил момент истины.
П.С.
Многовекторный Кучма в 2003 с Тузлой проявил характер.
Посмотрим какой из Лукашенко Верховный.Если он даст отпор Мордору Беларусь сохранится как независимое государство,а его Коле трона не видать в любом случае.
батька уже ничего не успеет сделать ,точка
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Из этого списка остался только Крым
Но я бы предпочёл сначала "не вступить" в НАТО.

hcgj1d.png
 
hheha7.jpg

За Джидонгом не втовпишся)))
 
батька уже ничего не успеет сделать ,точка
XIII век мокшане добровольно признают власть Золотой Орды. Сашку Невского отдают в заложники Великому Хану без какого либо шанса стать князем.Натомисть Данила Галицкий борется с Ордой и хотя и теряет часть территории державу сохраняет и в 1253 году получает титул короля Руси .
Посмотрим насколько Лукашенко усвоил исторические уроки.
 
но в любом случае его понять можно,в отличие от узбека и таджика трекающего на своём

Не на своем...Пытались по-русски говорить... На пример" Дай мне кисту"..."Что, блядь, тебе надо?" "Кисту"...Я в конце-концов понимал, что ему надо кисточку...:D Но с этим закарпатцем все было сложно))) Да вы и сами, сто пудов, в непонятках были-бы))))
 
Не на своем...Пытались по-русски говорить... На пример" Дай мне кисту"..."Что, блядь, тебе надо?" "Кисту"...Я в конце-концов понимал, что ему надо кисточку... Но с этим закарпатцем все было сложно)))
Мадярска одна з найважчих мов для вивчення.Зі слов'янскими мовами нічого спільного.
 
Нынешний президентский срок Владимира Путина будет проходить в условиях стагнации и постепенного саморазрушения построенной им системы, а среди проявляющихся признаков - нарастающее недовольство граждан, а также падение рейтинга президента и других институтов власти, заявил известный российский социолог и публицист Игорь Эйдман.

По его словам, главной тенденцией 2018 года стал переход к "финальной стадии путинизма".

"Каждый президентский срок Путина у власти был определенным этапом в жизни страны. Предпоследний связан с агрессией против Украины и жестким противостоянием с западными странами. Это был пик режима как экспансионистской силы. Основные ресурсы были вложены во внешнюю экспансию, и в результате страна надорвалась", - подчеркнул он в комментарии rosbalt.ru.

Социолог считает, что у Путина началась "осень патриарха", которую можно сравнить с последними годами Сталина и Брежнева.

"Окружение правителя создает иллюзорную картинку благополучия, а сам он перестает понимать, что происходит в стране. Между тем, система все больше разрушается, и все попытки модернизировать ее ни к чему не приводят. Консервативная и коррумпированная бюрократия ведет страну в тупик, если не в пропасть", - добавил Эйдман.
 
Назад
Зверху Знизу