Йобана русня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в Венесуэле уже во весь рост бушует тотальная катастрофа по всем направлениям - это не сказать ничего. Коллапс управления, экономики, социальной сферы, денежного обращения.

Давно подписана на новостной сайт венесуэлы. Новости - чисто тебе кацап тв : то футболисты, то мадуро провел встречи с кем то, америка стабильно загнивает, а скоро венесуэла встанет с колен. Голодные бунты освещались за 3 года 2 раза и были названы беспорядками.
А вчера их лента вывалила мне фотку машки захаровой. Срочная новость гласила " россия осуждает намерения британии строить новые военные базы"
При этом лучшим фото прошлого года (я его тут постила) признан снимок горящего чернокожего венесуэльца, которого огнеметом заживо поджарила венесуэльская росгвардия во время одного из бунтов. А снимал, жуя попкорн, европейский фотограф.
И я еще тогда написала "гостям"- это ваше будущее, кацапы. А весь мир будет смотреть на ваши трупы и под филижанку кавы перетирать в тырнетах что в своей мучительной смерти вы сами и виноваты
 
de8dgf.jpg

фейк, про пильмень.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл:
Болельщику здоровья. Но*для*спасения интриги в*зачёте грузовиков он*упал под*«КАМАЗ» Каргинова как*никогда вовремя. Об этом сообщает Рамблер
 
Я не в курсе, им за это светят санкции?

не те щоб санкції, але навіщо та олімпіада, на який переможця не секунди, метри чи бали визначать, а Басманний суд. Хто захоче у такий спорт з рашою змагатися.
 
Назад
Зверху Знизу