Йобана русня

Решением московского Басманного суда Николас Мадуро будет признан Президентом Венесуэлы на территории Российской Федерации.

:іржач:

bjaj2c.jpg
 
-Владимир Владимирович.Что с Мадуро?!
-Он....он.....он ещё всплывёт!!!!
-В Ростове?



(с) саша_северный
:D
 
Кто бы мог подумать..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Inna Sergeevna

13 год ·
...

В Чухломском районе стоял гвалт. Полковник Миркин кричал жене, что есть мочи:
-Зина, неси мне досок поболе, пилу и стамеску.
-Чего?
-Пристройку к сараю буду делать. Свиней к тестю перевезем.
- Начерта нам пристройка ?
-Новости смотреть нужно, блдь. Американцев принимать будем.
-?
-Бегут они с родины, совсем им худо там. Я НТВ сейчас посмотрел, Америке- абзац. Там- паника, разруха и голод, Дональд стену строит, чтоб хоть часть людей остановить, но куда там, стрельба, давка, все кричат:" В Крым хотим, там- рай, двойные пенсии, климат и высокотехнологические прорывы!", гражданство наше просят, айтишники, голливудские звезды, бизнесмены, все бегут.
-Чего?
-Того, кроме Малахова нужно еще геополитикой интересоваться, серость. Доллар дутый рухнул, Леонтьев сказал, что на эту бумагу нельзя даже коробка спичек купить, то ли дело рубль наш- твердый и надежный, как слово Путина.
-Ты снова боярышник просроченный хлестал?
-Обидеть гвардейца каждый может. Но я на твои уловки поддаваться не буду, неси стамеску. И послушай.- Полковник врубил ОРТ на полную мощь:
-Из США массово уезжают американцы, их гонят из страны высокие цены и неподъемные налоги, люди доедают просроченный ролтон, лютая безработица, крошечные пенсии гонят людей на паперть, рушатся мосты, в старых домах с газовым отоплением слышны взрывы, рушатся мосты, в школах зафиксированы голодные обмороки.
-Так вроде сюжет в нашем чухломском районе снимали? Вон и сельпо наше, не?
-Дура, Соловьев врать не будет, не тот человек, про Америку речь, там теперь- дно.
-Виллу вторую Соловьев твой купил в Италии, Навальный расследование снял, мне внук показывал.
-Я вашу ебучую колонну пятоколонных предателей с внуком и дочерью во главе расформирую к чертовой матери, урежу вам субсидии. Соловьев- святой человек, кто в этом рассаднике либерасти и русофобии еще правду смеет говорить? Он, Скабеева, Киселев и Песков. Святые люди, как десять праведников, на них страна держится, пусть хоть по восемь вилл себе в Италии покупают, все равно в загнивающей Европе жизни нет, это они из жалости, сами то все одно в Крым поедут с детьми, где еще такой сервис? Стамеску неси мне. Буду для братского американского народа делать хостел из коровника.
-Ты третьего дня в огороде американский флаг жег и кричал, что империя номер один - россия (страна-террорист), голый по грядкам скакал с той стамеской, показывая харакетрными движениями, куда американцы должны себе новый пакет санккций засунуть, я эту стамеску более в руки не возьму. Потом вместе с прокурором и генералом МВД вы гимн Росии пели, сняли трусы и гениталиями в телевизор тыкали, пока Илон Маск выступал, крича :" Выкуси настоящую русскую ракету, аферюга пентагоновская!"
Полковник нахмурился, поправил фуражку, откашлялся и поправил:
-Своих геополитических взглядов не меняют мертвецы и глупцы. А стамеску я сам найду, ничего, без тебя братский американский народ от лютой гибели спасать стану.
-Труселя рваные переодень, НАТОвский легионер.- Зина выдохнула и пошла за стамеской.
 
В Магнитогорске крупный пожар на заводе «ММК-Метиз».

Пожару присвоен повышенный ранг сложности. Есть угроза обрушения.



e9bffd.jpg
 
Во Владивостоке горит школа.

Несколько десятков учеников оказались заблокированы, поскольку ведущая к пожарному выходу дверь была заперта.

 
Новости энергетической сверхдержавы:

bb7egc.jpg
 
Депутат Госдумы РФ от «Единой России» Ильдар Бикбаев предложил россиянам прожить день 27 января, питаясь только блокадной нормой хлеба в 125 грамм и водой
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В подмосковном городе Щелково временно закрылся крупный торговый центр из-за появления трещины в полу, ее длина достигает 100 метров, передает ТАСС.

Источник в экстренных службах рассказал, что трещину увидели ночью, к утру она увеличилась. Из ТЦ были эвакуированы несколько сотен человек. На месте происшествия работают экстренные службы, ширина трещины превысила 1 сантиметр.

Между тем в соцсетях жители города уже сами справились с ситуацией, приложив к фотографии комплекса целебный подорожник.

bhjdb6.jpg
 
И некому спеть с автоматом в руках про мадуру :)

Но Patria o muerte и барбудос опять в тренде

 
Назад
Зверху Знизу