Йобана русня

[QUOT=кацапський вилупок ;65413097]Слышиш клоун, нахуй твоя жопа хороша.Хуепутало обосранное.
О як кацапська консерва відразу бомбанула ! І мову відразу позабула , і тюряжну балачку пригадала . Ню-ню . " А так хорошо всьо начиналось ."(с)[/QUOTE]

аЛЁ, гараж. Ты это кому, мну, ? Ответь, мля, Ты мутной каплей висела на фую свого папани, кошгда я на ХФ выступал. ЛадноЮ дальше не буду:ганьба:
 
О як кацапська консерва відразу бомбанула ! І мову відразу позабула , і тюряжну балачку пригадала . Ню-ню . " А так хорошо всьо начиналось ."(с)

аЛЁ, гараж. Ты это кому, мну, ? Ответь, мля, Ты мутной каплей висела на фую свого папани, кошгда я на ХФ выступал. ЛадноЮ дальше не буду:ганьба:[/QUOTE]
Друже , тобі треба , як заходиш на ХФ , відгортати сторінок п'ять , хочаб , назад . Тоді б ти зрозумів , що ті слова , які ти сприйняв на свою адресу , стосувались іншого персонажу . Тому вимагаю від тебе , як від порядної людини , вибачення , і видалення того допису , де ти мене образив . Дякую за поразуміння !
 
Бибизянок вам на утро:

 
Там, хоть люди выходят на митинги. Порошенко заблокировал российские сайты, все "прокушали". Блокировки в интернете — путь авторитарных государств.

Кацап, не нуди.
Говноклассники и вк давно надо было забанить
 
О як кацапська консерва відразу бомбанула ! І мову відразу позабула , і тюряжну балачку пригадала . Ню-ню . " А так хорошо всьо начиналось ."(с)
Видно было птицу, по полёту. Хули с ним диалог вести,
 
Я так понимаю, на митинг вышли ольгинцы.
 
на то что они срут всем насрать а вот то что не зомбакам коих большинство отрежут доступ к неугодной инфе приведет к очень быстрому увеличению количества зомбаков и оскотиниванюю всей нации и использовано это будет для получения обсолютной власти и ведения войны для других целей изоляция не нужна в китае немного другая картина там просто партия хочет у корыта остаться войн китай ни с кем не ведет потому что бабки получает от всего мира им не выгодно..

Радио ещё никто не отменял.
 
Порошенко заблокировал российские сайты, все "прокушали".
Странно, я и не заметил, меня браузер и на кинопоиск пускает и на яндекс, и вконтактик с одноглазниками пустит если я пойду, так в чем блокировка, друг?
 
ibigdan
10 марта, 18:00

Три гетьмана

Украина - очень либеральная страна. Это в экономике у нас облгазы, мораторий на землю и Мадуро Борисович в премьерах. А в политике у нас настолько демократия, что за 2 недели до выборов никто не знает, кто их выиграет. И свобода слова у нас такая, что президента круглосуточно поливают говном по всем каналам. И в президенты пытается попасть шут, непрерывно оскорбляющий и Украину и украинцев - по тем же каналам, и никто его и пальцем не трогает. И разделение ветвей власти у нас настолько сильное, что министр МВД находится в оппозиции к президенту и противостоит СБУ.

Так что когда мне россияне рассказывают про "киевскую хунту", я широко улыбаюсь и предлагаю пройти нахуй приставными шагами.

А когда адекватные вроде украинцы, которые на дух не переносят клоуна и Юльку, говорят, что опасаются что после победы на этих выборах Порох окончательно забронзовеет, узурпирует власть и сделает диктатуру - я искренне охуеваю.

Алё, ребята! Вы не того опасаетесь. Во-первых, в новейшей истории Украина восставала против узурпации власти дважды, и оба раза добивалась своего. Во-вторых, чтобы при таком уровне политической вседозволенности увидеть признаки узурпации власти Порохом - ну это уже паранойя, ей-богу.

Ахиллесова пята Украины расположена в другом месте, это пресловутые "два украинца - три гетьмана". Что плохо - враг об этой особенности знает и успешно нею пользуется. Именно так мы проебали свою страну 100 лет назад, и ещё 300 лет назад до того. И продолжаем раз за разом совершать одну и ту же ошибку, не понимая что своя неидеальная власть всё равно лучше чужой, при которой либерализм обычно заменяется ГУЛАГом.

Эта чужая власть уже неоднократно и прямо заявила, что её устроит любой президент, кроме Порошенко. И каждый полезный идиот, помогающий Путину получить желаемое - работает на Путина. Какими бы патриотическими лозунгами он ни прикрывался, и какое бы глубокомысленное ебало при этом не делал.
 
Назад
Зверху Знизу