Йобана русня

В округах где не было фальсификаций большинство проголосовало против поправок.
Вы в это реально верите? Маленький Ненецкий округ который ни на что не влияет, сделан оппозиционным только с целью легитимизации голосования. Смотрите мол, у нас и против голосуют.
 
Мировые лидеры, дольше всех находящиеся у власти

86e5c4ec1d08a54dbdd6.jpg
 
Что там в Казахстане

Перед смертью заболевший CovID–19 журналист написал пост в соцсетях, что ему среди ночи дали подозрительную таблетку

0b4b51eae177fdff2927ff.jpg


"Лечусь в Астане в первой палате КВИ первой клиники.
Вчера врачи говорили, что сделают проверку на ковид. Я крепко спал, меня разбудили в 2 часа ночи, врач и медбрат велели поставить подпись на каких–то бумагах. Потом медбрат дал белую таблетку и заставил пить ее водой. Кроме меня никому не давал. Спрашиваю от чего таблетка, сказал, что это защитит меня от вируса.
Подозреваю, что меня хотят убить. После этого у меня появилась сильная жажда.
Выпил 3 литра воды. Почему таблетку дали только мне? Их действия подозрительные.
Ничего не объясняют."

После этого журналист умер. Всё что нужно знать про Россию
 
На момент написания статьи город назывался Ленинград.
?
Ленинград переименовали при собчаке, 6 сентября 1991 года.
А местные (по крайней мере, мои знакомые) называли город Питером ещё в 80-х годах прошлого века...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Старцы горы Афон поддержали скандального схимонаха Сергия (Романова), захватившего Среднеуральский женский монастырь. Они заявили, что не признают решение церковного суда епархии о лишении клирика сана священника. Об этом сообщил сподвижник схимонаха Всеволод Могучев.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Били палками, закрывали в фургоне с крысами без еды на трое суток»: жертвы насилия — о Среднеуральском монастыре
Ксения Собчак опубликовала первые кадры фильма об издевательствах над детьми в женской обители

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Это дешевый заказ»: в Среднеуральском монастыре ответили на обвинения в домогательствах к детям
 
У меня нет. А что там на 200? Фальсификаторы которые знали что можно писать 61% и 81% и всё равно будет 71% которое требует Кремль?

В округах где не было фальсификаций большинство проголосовало против поправок.

Ненецкий автономный округ

8f5c83d47fc8bdb8d0e.jpg


Нарьян–Мара, 69% против поправок.

5165f580d3b5b982598cdc.jpg
Да то я стебусь с кацапов.
 
Назад
Зверху Знизу