Йобана русня

говноконсерва сказав(ла):
Такая "убедительная" аргументация заслуживает доверие.
агаага
был я в Калининграде в 2017. видел те потемкинские деревни, которые были "выделены" под "развитие" сельского хозяйства. Одно из них - огромная засаженная газонной травой усадьба с пряничным барским домом на горе чьего-то из бывших чинов и "птицеферма медведева", как ее все называют...
из реального - только 2 новых поля на военном кладбище
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

откуда столько свежих трупов, никто точно не знает, но все понимают, что - из Украины дровишки :-)
после Сирии добавится еще немало безымянных могил ))
ото и вся ваша реальность.
 
Пилигрим66, договариваться с РФ Украина будет только о размере рапараций после деоккупации Донбасса и возвращения Крыма.
 
Первый правильный вопрос за последние сутки. Дело в том, Что данный форум мне посоветовал мой одногруппник по учебе в Новосибирске, который в те годы жил в Харькове. Это было примерно 2010-2011 год. Действительно мне форум понравился, но я никогда не был активным юзером - мне было интересно слушать мнения. Потом я забросил это и вернулся к чтению после Майдана. Мне было интересно знать мнение с вашей стороны. Я общался с Сергеем и вне форума и меня поразило, что вместо аргументов, он стал говорить лозунгами, как и большинство на форуме. После того, как ушел Доктор Зло (на мой взгляд не последний патриот Украины на данном форуме) я долго не заходил. Недавно мы с Сергеем пересеклись в на дном ресурсе и он в качестве аргумента опять привел пользователей ХФ. Я решил зайти. Вчера у меня появилось время и я зашел, чтобы пообщаться. Больших целей перед собой не ставлю. Если Сергей (я не знаю его ник, но знаю он что есть на форуме, хотя подозреваю, что он сейчас находиться в Европе) меня вычислит, то я тоже не буду горевать. Только не надо думать про всех пользователей с ником Сергей (Серега Харьков - не он, при всем моем к нему уважении.
Вода.вода кругом вода .
Так с какой целью нарисовался?
 
Да эту версию я слышал. На Ваш взгляд, она реальна?

Была реальна при Порошенко, стала малореальной при Зеленском, дальше - поглядим. По большому счёту, - это единственный цивилизованный путь развития событий. Примерно как с Боингом. Мало по малу вам предъявят все доказательства и все равно РФ оплатит этот банкет. Просто через 5 лет, а не через год. Заплатила же Украине за газ. И в этом году полякам 1.5 ярда отслюнявила.
 
Да даже не спор. Я не люблю спорить. больше рассуждения о том, что ждет нас и наших детей.
Кацапов ничего хорошего не ждет.Они чужие на аннексированных у др.народов землях.Ты на чьих землях сейчас обитаешь?
 
Для Храброго Сердца Ваш вопрос примитивен. Если Вы хотите меня удалить с форума - у вас много возможностей. Сомневаюсь, что Вам правда интересно знать мое мнение по Крыму
Так ты на примитивный вопрос не смог дать ответа как тебе другие задавать?:незнаю:
 
А если РФ окончательно "закуклится"

Так она с 2014г закукливается. А решения международных судов выполнять приходится. Украина, кстати, иски ещё не то, что не подавала, а даже ущерб не прикидывала. Его можно будет посчитать только после ухода РФ с территории Украины.
 
А если РФ окончательно "закуклится"
У РФ единственный вариант избежать выплат за преступления это самораспутится на национальные субьекты как в свое время поступил Совок.
 
Назад
Зверху Знизу