Йобана русня

Насколько я помню ...
На сколько ты там помнишь - не важно.
Ты всё равно спиздишь, пиздобол.

Вот ты и спалился, кацап ебАный
— На самом деле это не Украина отказалась от российского газа, а россия (страна-террорист) в 2014-м перекрыла нам газ. Это не мы отказались покупать газ из РФ, а Газпром перекрыл поставки газа в Украину.
(С) Юрий Вітренко.
Слово в слово.

Шо, знатно вам Петя пукані подпалил?
Пиздобол ты, блядь, ебаный.
 
Вопросы к Юшенко и Фирташу. Учи матчасть.

Необходимая победа была в том, что ЮВТ, брошенная наедине против стократ более мощных врагов и провокаторов - Путена, Ющенко, Фирташа - таки включила газ в Украину и замерзающую, требующую любых решений ЕВРОПУ, блять.
Если ты сволочь, не гражданин Украины, то тебе конечно было похуй

Ты думаешь народ просто так считает тебя дебилом?
 
Ты думаешь народ просто так считает тебя дебилом?
Слово "народ" в твоём исполнении - это граждане Украины, давшие убедительного пинка под сраку твоему Мародёру Порошенко - я правильно понял формулировку?
Или это другие (не)граждане?
 
Слово "народ" в твоём исполнении - это граждане Украины, давшие убедительного пинка под сраку твоему Мародёру Порошенко - я правильно понял формулировку?
Или это другие (не)граждане?

Тут не тема обсуждения твоего скудоумия.
Создай новую.
С голосовалкой и вопросом-вы считаете меня дебилом?
Там ты и узнаешь кто такой народ и что он о тебе думает:D
 
Тут не тема обсуждения твоего скудоумия.
Создай новую.
С голосовалкой и вопросом-вы считаете меня дебилом?
Там ты и узнаешь кто такой народ и что он о тебе думает:D

Ещё какие будут указания, деточка? :D
Я так понимаю, ты недостреленный избиратель Януковича-2010?
Крым верни, сволочь
 
ПлачИшь по чьим? Порошенкиным? Я ими возмущён, как и все граждане, включая тебя, мудака, и твоих родных и близких.
Потому что все, включая тебя, знают - Порошенко и его подельники - воры, и доверия им не было и нет.

Я не понял.
Так когда свинарчуков за решетку то?
Когда снижение тарифов?
 
Уже не "путин, введи", а как-то даже наоборот :D
На петиции хуйлу уже всё, надежды нет.
Теперь одна надежда осталась - на самураев.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Активисты просят Японию остановить застройку сквера в Новосибирске
25-11-2020 (10:19)
Жители Шевченковского жилмассива Новосибирска опубликовали петицию, адресованную посольству Японии и мэру Саппоро, который является побратимом Новосибирска, с просьбой остановить застройку в центре города перед культурным центром "Сибирь-Хоккайдо". Они просят внести эту территорию в зону общественных парков с дальнейшим благоустройством в японском стиле.
...сквер готовят к строительству с начала 2020 года, в начале зимы строители взяли пробы грунта.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Байден обещал отказаться от расследования в отношении Трампа
update: 25-11-2020 (10:32)
Объявленный новым президентом США демократ Джо Байден не видит повода для судебной тяжбы с действующим главой государства Дональдом Трампом, отказавшимся признавать свое поражение на выборах.
Байден заявил, что не будет инициировать расследование в отношении Трампа и использовать министерство юстиции в своих целях. Вместо это он пообещал вернуть американскому обществу "уверенность в завтрашнем дне".
В интервью телеканалу NBC демократ рассказал о планах на первые сто дней президентства, отсчет которых начнется с 20 января. Приоритетами политики Байдена станут борьба с коронавирусом, миграционная реформа и отмена указов Трампа (в том числе о климате и здравоохранении).
"Я отправлю в сенат закон об иммигрантах, который откроет путь к получению гражданства для 11 миллионов незарегистрированных человек", — пообещал Байден.





У русни влажные мечты: Байден не будет расследовать делишки Трампа, в том числе, и подковерные игры с хуйлом.
Только вот заголовок не соответствует приведенным в тексте цитатам.
Расследование налоговых махинаций уже запущено и идет, но сдерживалось дедулей, и особой команды Байдена не требуется, чтобы их "инициировать"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На Дальнем Востоке может возникнуть еще одна горячая точка
25-11-2020
На Дальнем Востоке более ста дней продолжаются протесты в Хабаровске в связи с арестом и отправкой в СИЗО "Лефортово" в Москву губернатора Сергея Фургала. Вполне возможно, что вскоре возникнет еще одна горячая точка – уже на Сахалине, сообщило РК-инфо 25 ноября Каспаров.Ru.

По сообщению независимого межрегионального профсоюза нефтяников МПРЭО (входит в СПР) в настоящее время (ноябрь 2020 года) в Охинском районе остановлены нефтепромыслы, идёт опечатывание законсервированных скважин. С нефтяных качалок сняты 236 электродвигателей, извлечены глубинные насосы, все отправлено в Ноглики, в лучшем случае для хранения, в худшем (и очень вероятном) для утилизации.

Готовят к увольнениям и трудовой коллектив.
Пенсионеров в добровольно принудительном порядке убеждают взять компенсацию в 460 тысяч и уйти по собственному желанию на пенсию 30 тысяч рублей, что мало при ценах на продукты, вдвое превышающие материковые. Работникам, не достигшим пенсионного возраста, предлагают переучиваться на строителей и штукатуров, что вызывает недоумение.

Нефтяные и смежные с ними предприятия являются градообразующими в Охе и Ногликах. При их остановке остановится всё, и не будут нужны штукатуры и строители.

По мнению Сергея Гусева, председателя ячейки МПРЭО в "Сахалинморнефтегазе", ожидаются акции протеста, возникнет новая горячая точка на Дальнем Востоке.

Отметим, что еще в июле "Роснефть" запланировала ограничение добычи нефти на лицензионных участках "РН-Сахалинморнефтегаз" (дочка "Роснефти"), писал РБК. Компания объясняла это необходимостью выполнения Россией соглашения ОПЕК+. Конечно, выгоднее закрыть старые нефтепромыслы, о ситуации с людьми "Роснефть" не задумывается.
 
Насколько я помню это не Украина отказалась от российского газа, а россия (страна-террорист) в 2014-м снова перекрыла нам газ. Это не мы отказались покупать газ из РФ, а Газпром перекрыл поставки газа в Украину.
001db938623a19aacae.jpg
 
Не кормите долбоеба, у него кукуха гавном набита.
 
Это контракт Ющенко-Фирташа и их Дубины. Учи матчасть, сволочь

С ких пор Ющенко подписывал контракты? Ты ебанулся?
Чего его овощь тогда не посадил вместе с косатой?
Аааа... погоди, я угадаю почему - потому, что ты пиздобол и он ни каких контрактов не подписывал?

P.S. Знаешь, кто пиздит в 100 и более %в случаев?
Кацапы.
 
С ких пор Ющенко подписывал контракты?
Учит матчасть и конспектируй мои слова точно, буква в букву. Додумывать и перефразировать даже не пытайся.
Добавить пока нечего.
Дальнейшие консультации - платные
 
Это контракт Ющенко-Фирташа
Та хоть гитлера. Выдавала как Пабеду этот контракт именно Йулька. И договаривалась в кремле о нем именно Йулька. Так что от этого русского гамна ни Йульке ни ее сторонникам не отмыться никогда. И в Гааге именно Йулька будет сидеть на одной скамье рядом с Хутиным. Янукович и то меньше денег высосал с Украины.
 
Назад
Зверху Знизу