Йобана русня

Re: Шо там у *****ов?

0354dfa71bf0aaaddc9820d.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

Даже такой, казалось бы малозначительный факт, что Кузнецов приказал в ночь перед нападением Германии вывести все корабли в море, и они не пострадали от первых бомбежек. Случайно? Да за такие "случайности" расстреливают!
 
Re: Шо там у кацапов?

Новости науки

Мозгоправительство
Власти прорабатывают программу вживления чипов в мозг человека
Газета "Коммерсантъ" №105 от 22.06.2021

Как выяснил “Ъ”, в правительстве разрабатывают новую федеральную программу «Мозг, здоровье, интеллект, инновации», на которую до 2029 года потребуется 54 млрд руб. Среди прочего она ориентирована на развитие технологий «мозг—компьютер», позволяющих вживлять в мозг человека микрокомпьютеры для прямой передачи информации с внешних устройств. Также программа предполагает создание аватаров людей для дистанционного управления транспортом и компьютеров, которые помогают принимать решения. Эксперты отмечают, что в этом направлении у РФ есть определенные научные преимущества, однако оно серьезно недофинансировано
 
Re: Шо там у кацапов?

Российские власти разрабатывают новую программу, в рамках которой предлагается вживлять в мозг людей микрокомпьютеры для прямой передачи информации с внешних устройств.
Та там уже давно всё население чипировано Скабеевой, Соловьёвым и Киселёвым! Прямо в мозг передаётся информация, без возможности её осмысливать и делать выводы
 
Re: Шо там у кацапов?

Пам'ятник відновили

E4eaEjoWYAA2v09?format=jpg&name=medium.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

Независимый взгляд 💥 (@zgldz) Tweeted:
Жаркие ковидные выходные в Ленобласти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у *****ов?

На детской площадке обсуждают "Что там у хохлов?" :)

4920a1144d057d7fdb7.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

Он оно чьо , Михальіч ... (с)
Проф. Преображенский (@prof_preobr) Tweeted:
Юлия Рокотянская, единоросска и глава гордумы Рязани, кокетливо, с улыбочкой ПОЗДРАВЛЯЕТ с годовщиной начала войны.

Вся наша власть, вся её насквозь лицемерная идеология победобесия - в этом видео.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Дура ебанутая. Скрепоносная портретоносительница бессмертного полка.

Уже начала извиняться


Председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская принесла извинения за оговорку о Дне памяти и скорби на заседании гордумы. «Приношу свои искренние извинения всем, кто стал свидетелем моей ненамеренной и случайной оговорки по поводу Дня памяти и скорби, допущенной накануне», — написала она на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Она напомнила, что заседание гордумы, прошедшее 21 июня, длилось более четырёх часов и отметила, что причиной оговорки стала накопившаяся усталость.

«Подчеркну, что я обращалась к коллегам-депутатам с посылом именно прийти на траурные мероприятия и почтить память наших павших героев. Великая Отечественная война отзывается болью в моем сердце, как и в сердцах миллионов наших сограждан. Эта беда коснулась каждого дома, каждой семьи. Моя семья — не исключение. Я преклоняю голову перед подвигом наших великих предков. Мужество и героизм русских солдат навеки останутся в наших сердцах, в нашей памяти», — отметила глава Рязани.
 
Re: Шо там у кацапов?

Вал Мишель (@VALMICHEL7) Tweeted:
Приключения итальянцев в России: «Я не ожидал такого коварства. Я ожидал, что эти люди будут вести себя с нами так, как мы с ними - по-человечески»

Как говорил классик Вольфович: «Что? Не поняли, да? Это Россииииия!»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у *****ов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Жаркие ковидные выходные в Ленобласти
Этот совочковый пиздец настолько доставляет иностранцам, что даже в неполживой Википедии всё это собрано не в статье EMU (где собраны все электрички мира), а в отдельной статье Elektrichka, посвящённой именно этой тёмной стороне (пост)совочкового бытия.
 
Re: Шо там у кацапов?

А Крым серьезно затопило ... если у Путина и было неуемное желание "ворваться" в Украину и обеспечить Крым водой, то теперь акценты точно будут смещены ...

 
Назад
Зверху Знизу