Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Так там и цены немаленькие. А наши электрички, та вообще халява.
 
Re: Шо там у кацапов?

в кацапском поезде проехала. А там, сцуко, магнитные карты в купе! И душ! И кофе - машина, чтоб утром ты не растворимым гамном давился. И, блядь, четыре розетки на 220 в каждом купе. И сейфики.и климат контроль.
Да, есть определенная категория женщин, что материальное считают главным критерием что хорошо а кто плохо. А для меня к примеру важно чтобы я мог в поезде Библию почитать, и никто бы меня за это не арестовал. Что в кацапских поездах невозможно.
 
Re: Шо там у кацапов?

А я, блин, в кацапском поезде проехала. ....... Ну, суки, загибаются жеж...

Чистейшая правда ! Видели там тебя кацапку. :D

89bb7c344c63884ab8f44137.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

А я, блин, в кацапском поезде проехала. А там, сцуко, магнитные карты в купе! И душ! И кофе - машина, чтоб утром ты не растворимым гамном давился. И, блядь, четыре розетки на 220 в каждом купе. И сейфики.и климат контроль. Ну, суки, загибаются жеж, то ли дело наши ЖД под руководством славного Омеляна!

Ото тебе вставило. Бідолашна вже до чортиків скоро дійде.
Завершуй з росТВ. Бо з ним ти й на марсі скоро побуваєш. Не те, що кавомашина в купе.
 
Re: Шо там у кацапов?

Ото тебе вставило. Бідолашна вже до чортиків скоро дійде.
Завершуй з росТВ. Бо з ним ти й на марсі скоро побуваєш. Не те, що кавомашина в купе.
На самом деле все это я видела в поезде Киев-Рахов. Воттекрест!
 
Re: Шо там у кацапов?

Может у кацапки денег небыло, расплатилась она так. Устала.:іржач:

Забанила она сама себя (наверное стыдно стало, хотя где стыд, а где кацапы ...) :).
Зачем приходила, х.з.
 
Re: Шо там у кацапов?

Забанила она сама себя (наверное стыдно стало, хотя где стыд, а где кацапы ...) :).
Зачем приходила, х.з.

Ее в Новостях таращило невпинно. На предмет "как прекрасно все было в ссср и как все ужасно в Украине".
Хренли ей в парашке не сидится, неясно.
 
Re: Шо там у кацапов?

Может у кацапки денег небыло, расплатилась она так. Устала
На заднице видны покраснения от долгого сидения на унитазе. Скорее всего пошла опорожниться и уснула на унитазе. Откуда ее пассажиры вытащили при помощи проводника и усадили в вагоне. Трусы одевать ей побрезговали. Обычное дело у русских.
 
Re: Шо там у кацапов?

Страшная книга о советской идеологии.

Книга очень крутая и по сути является важнейшим памятником того, чем на самом деле являлась коммунистическая система, она была религиозной верой — с собственными обрядами, пророками, культами и аналогом того света. Пророками в советской системе были Маркс и Энгельс, место христианского Христа с его Миссией занимал Ленин, поведший людей за собой, религиозными культами были всеразличные “праздники урожая” и “обряды проводов в ряды Вооружённых Сил”, а аналогом рая был Коммунизм, в который когда-нибудь должны попасть все хорошие люди — те, кто правильно исполнял все обряды и слушался приказов КПСС — некоего аналога Коммунистического Духовного Сословия.
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


10d2abcadf8a7e1314573.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

На Кубани мощный град засыпал дорогу и повалил деревья
5.08.2021
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Местные жители сняли видео ливня с градом и опубликовали запись в соцсетях. На видео показано, как град размером с фасоль засыпает автотрассу, создавая ледовые заносы, а ветер ломает ветки деревьев. По словам очевидцев, шторм снес придорожные рекламные щиты, а также сломал несколько дорожных знаков. Падающих с неба льдинок так много, что кажется, будто выпал снег и покрыл дороги.
 
Назад
Зверху Знизу