Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Российская развалюха Бе-200, упавшая при заходе на посадку в Турции, убила не только пять скрепноподданных (которых бабы еще нарожают), но и троих турков - граждан страны НАТО, что вообще не допустимо! Уж если обосрались то, по самую вентиляцию

одна тока хуйня силовая установка
 
Re: Шо там у кацапов?

Смотрю на название темы и не могу понять, какую темы читаю две страницы, про ковид или кацапов?
Зачем гуйню пишите? Или проплачена идея вакцинации?

Раз понять не можешь, значит умственно недоразвитый!
Скажи мне пр секрету, ты НА ХУЙ давно последний раз ходил? Дорогу помнишь?:відстій:
 
Re: Шо там у кацапов?

Вечером поднималась температура до 37, вроде начинался насморк и не получалось вдохнуть полной грудью. Сейчас 36,5, насморка нет, все нормально. С понедельника можно у своего семейного врача получить сертификат, что привит Пфайзером и спокойно ехать развеяться в Европу.

В понедельник может ещё не внесут в базу.
А так - да.
 
Re: Шо там у кацапов?

Сертификат дадут сразу, а вот действителным для заграницы он становится только через две недели после второго укола.
 
Re: Шо там у кацапов?

С Бе - 200 отправился к группе музыкантов ватанский лётчик снимавшийся в фильме про Крым...
 
Re: Шо там у кацапов?

Сертификат дадут сразу, а вот действителным для заграницы он становится только через две недели после второго укола.

Мне дочка так и говорила. Я и получать его поеду через две недели, время есть! Мой организм не дал реакции на вторую прививку, температура 36.8, единственное - если найти место укола, то немножко больно и затвердение. После первой прививки я места укола не нашел. Понравилась организация вакцинирования. Вроде и не в Украине, все четко, бістро, три вакцині на вібор, но мне настоятельно рекомендовали пфайзер, как пенсионеру. :україна:
 
Re: Шо там у кацапов?

3354310.png
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Ребенку 25. Тоже чуть потемпературила и сонливость была. У нас с женой нифига. Ну, на следующий день ток на сон рубило, хз от вакцины чи не.
Модерна, первая.
у моих мужа и старшего чада (23) рука в месте укола в первый день потянула.

я не бежала делать прививку в первых рядах, выжидала. Уже год планета прививается. Этого недостаточно чтоб провести все клинич испытания и оформить статистику. Но достаточно чтоб проанализировать и решить делать- или нет. Боюсь, у нас нет времени ждать окончательных результатов. Нет тех самых 5-7 лет.


С Бе - 200 отправился к группе музыкантов ватанский лётчик снимавшийся в фильме про Крым...
а вообще прикольно. Подкацапы поджигают курорты. Кацапы на курортах дышат дымом и спят на пляже, а по дороге домой самоубиваются в автобусах. На тушение пожаров летят кацапы же, и тоже самоубиваются.

ну бинго жеж :yahoo:
 
Re: Шо там у кацапов?



" Пожарный самолёт, судя по опубликованному в соцсетях видео, упал после того как врезался в гору."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Т.е. сначала врезался, а потом упал. Замечательно.
 
Re: Шо там у кацапов?

Какая кацапская блядь на Макса треуголку жмакнула?
 
Назад
Зверху Знизу