Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Дагестан в подмосковье.

Жители подмосковной Аминовки начали навязывать исламский дресс-код жителям соседних деревень.

Жители строящегося подмосковного поселения Аминовка начали навязывать свой дресс-код жителям других деревень, сообщает Telegram-канал Readovka. В частности, жалуются жители соседней деревни Нечесово. Аминовка позиционируется, как «халяльное эко-поселение», туда уже заселились около 50 человек. Основателем поселка является создательница мусульманской одежды для женщин Амина Шабанова.
Участки земли продает дагестанский бизнесмен Хизри Муталов, а саму идею создания Аминовки интенсивно продвигает известный политолог-востоковед Руслан Курбанов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Вся росия одна большая менопауза и пол шестого:D
 
Re: Шо там у кацапов?

В Тюмени по подозрению в убийстве 8-летней девочки задержан 40-летний уроженец города Сургута. Он признался в совершении преступления.

Как сообщает Следственный комитет России, задержанный Виталий Бережной признался не только в убийстве, но и в изнасиловании девочки.

"В ходе допроса он дал признательные показания, согласно которым утром указанного дня [30 июня], находясь в алкогольном и наркотическом опьянении, он встретил девочку на лестничной площадке, заманил в квартиру, связал скотчем и изнасиловал, после чего задушил", - говорится в сообщении ведомства.

Тело девочки он хранил в коробке в холодильнике, а 17 августа отнес его на берег озера Оброчное, где его обнаружили спустя несколько дней.

В СКР также подтвердили информацию о том, что подозреваемый ранее работал в правоохранительных органах. В 2008-2011 годах Бережной был помощником участкового в райотделе милиции в городе Нягань Ханты-Мансийского автономного округа,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Интересный факт.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Местные жители называют эти дома пансионатами, хотя по сути это обычные общежития. Среди жильцов много неблагополучных. По данным местных СМИ, в этом самом доме, где жил Бережной, живут 42 ранее судимых человека. Судимых в том числе за убийства.
 
Re: Шо там у кацапов?

нашёл



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

“…необходимо как можно быстрее покончить с попами и религией. Попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше. Церкви подлежат закрытию. Помещения храмов опечатывать и превращать в склады”

В день Николая Чудотворца, когда нельзя было работать, Ленин издал приказ от 25 декабря 1919 года:

“Мириться с “Николой” глупо, надо поставить на ноги все чека, чтобы расстреливать не явившихся на работу из-за “Николы”


11 августа 1918 года Ленин направил большевикам в Пензу указание:

“повесить (непременно повесить), чтобы народ видел”, не менее 100 зажиточных крестьян. Для исполнения казни подобрать “людей потверже”

“Русский – человек плохой работник. Ивашек надо дурить. Без одурачивания Ивашек мы власть не захватим. А на Россию мне наплевать. Русские – говнюки. Истинно русский человек – великоросс, шовинист, в сущности подлец и насильник.”
 
Re: Шо там у кацапов?

да похуй простому обывателю, какой когда был курс.

В 2004 я доллары не могла купить в принципе. Ни по какому курсу! просто не могла!

Я, врач в лаборатории, вместе с надбавками за вредность получала 202 грн 16 копеек. Которые задерживали на несколько месяцев. Мы с дочкой голодали в прямом смысле слова. ГОЛОДАЛИ! чего и вам, всем дрочащим на старый курс доллара, искренно желаю. Узнать, каково это - забрать ребенка из сада, где его на ужин кормили "макароны с хлебом" и поили принесенным мною же чаем с моим же сахаром, и сразу, в 6 вечера, укладывать спать - чтоб жрать не просило!
и найти ночную подработку ночницей-овощницей мне было огромным счастьем.
Днем анализы делаю - ночью овощи гнилые перебираю, дите хз с кем попало или само при каждом шорохе ночью под диван лезет

и вышла из декрета в детские несколько мес, т.к. на пособия не хватало на самую маленькую пачку хаггисов из 5 , сука, штук!

дрочилы бдл

Я в 2004 вполне нормально зарабатывал.
Не олигарх и не сын президента.

А действительно сложные времена были в 1991-1999 примерно.

Не платят - не работай, ищи другое.
Мне всегда помогало.

Макс женского рода?
 
Re: Шо там у кацапов?

bb07b583fa7a4b810.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?


та нічого ти не знайшов. Фантазія режисера та посилання на миротворець

На Миротворці посилання на першоджерело - сторінки 36го тома в 5й редакції, (36-й том Полного собрания сочинений В.И. Ленина, 5-е издание, ст.144,145,200,269,369,428,449 и др) перші три я перевірив, там ні слова у зв-язку з текстами НЕМА. Почитай сам. Таке собі першоджерело для посилання
 
Re: Шо там у кацапов?

Макс женского рода?
я ж уже значек поставила))) Хотя ник был изначально мужа.
и да, не работай в больнице, имея двух инвалидов, практически живущих в той же больнице, имея хоть неоплачиваемый- но соцпакет, имея ребенка - отличный совет для женщины :D

кто бы тогда работал и делал те же анализы (синево все эти только начинали появляться) - хз.

Простите, но ваш совет - из разряда кацапского карлика №2 медведева учителям уйти в бизнесмены. У нас ведь и тогда были, и сейчас они здравствуют - врачи рвачи, и тогда они отлично жили, а че ж не жить, если ни страховой медицины не было, ни альтернативной медицины вообще.

а может, на золотые батоны и унитазы не надо было кое-кому воровать с моих же налогов.

:(:D
7c91fd9c47dd5c93724176a4.jpg


4dfe3cb9120be43a22a6.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

Мазила!

Житель Новосибирска ранил пять человек, открыв стрельбу из окна дома.

Житель Новосибирска, будучи в состоянии алкогольного опьянения, открыл стрельбу из окна своей квартиры в многоэтажном доме, в результате ранения получили пять человек, сообщает пресс-служба управления СК по Новосибирской области.

Отмечается, что стрельба велась из охотничьего оружия. Двое из пяти пострадавших обратились в больницу за помощью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?



В комментариях вата с пеной у рта доказывает, что это не российский флаг :іржач::іржач::іржач:

2965f9555735342005c5a.jpg


de53b00259141ecaa0.jpg
 
Назад
Зверху Знизу