Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Конкретно этот уебок таки из флориды пишет. Но родственники в сраной рашке, потому оно тут и дрочит на страну козломордых. Обычный сраный эмигрант.
Разговаривайте с ними цитатами генерального директора Национального космического агентства Украины Владимира Горбулина.

(он) напоминает романовское чучело, набитое сталинской ватой и шагающее под власовскими флагами с портретами Александра III, Николая II, (с)


давно отмершего государства царей-батюшек, чиновников-взяточников, скалозубов-солдафонов, жандармов-держиморд, купцов-алкоголиков, прислужников-холопов, интеллигентов-психопатов.
кремлевских неоимперских личинок – карликовых империалистов, воинственных клептоманов и мегаломанов, политических насильников. РФ сегодня всего лишь больной и высокомерный обломок СССР.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:клас:
 
Re: Шо там у кацапов?

я вот одного не могу понять,почему любители "всяго охуенного рузького" валят в ША,а не в кострому,воронеж или якутск на Амуре??? Ещё и в ША хотят устроить лаптестан:незнаю::рл:

у кацапов две мечты 1 разбомбить Америку 2. Получить грин карту:D
 
Re: Шо там у кацапов?

[0]=AZXE-5ADD5tssDN1njNm_XzvTXHWS4VZhyXTRfiZlepf4dXwLhM50r04a7UT0zbfHJMMOIGGjm5G-X2KDK8SpSXzNqFFfRxzX1bWgLBtsu1bp9dfxPI5TwGyFhjultWA5n6A386V1ioDIgdfMOIBBvIL59c9TBgxDAkpTS0FmpBhL3TQ4dVPmma0riolM5NvjJQ&__tn__=H-y-R
 
Re: Шо там у кацапов?

Вас мудаков тут целая тема.
Мудак здесь ты один.
Началось все вообще в 2004, с третьим туром голосования.
Кацапский нарратив :іржач:
Правильно говорят что можно вывезти кацапа с рашки, но нельзя вывести Рашку из капапездолочи :рл:
 
Re: Шо там у кацапов?

Вас мудаков тут целая тема.
И да, оставить у власти - и выбрать в след раз законно того, кто соответствует ожиданиям.
Началось все вообще в 2004, с третьим туром голосования.

Для имбецилов уточню - я в теме отвечаю на прямые вопросы от более менее адекватных людей.

Остальные в игноре либо туда попадают, не утруждайтесь.

Ветку политики я давно отключил для себя, но вы и главном говнометанием занимаетесь.
Анацефал подкацапный, ты сам знаешь, куда тебе идти.

Тем более, уже прощался неоднократно.
 
Re: Шо там у кацапов?

048df74f32856cb2bb54f.png



eab65def76f10a866.jpg



...
Труп на вертолёте катают над Кабулом. Адекватно. Вменяемо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Мудак здесь ты один.

Кацапский нарратив :іржач:
Правильно говорят что можно вывезти кацапа с рашки, но нельзя вывести Рашку из капапездолочи :рл:

Да,совки так и говорят на Брайтон Бич-"Мы в вашу Америку не ходим"
 
Re: Шо там у кацапов?

048df74f32856cb2bb54f.png



eab65def76f10a866.jpg



...
Труп на вертолёте катают над Кабулом. Адекватно. Вменяемо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Во Вторую Чеченскую дарагиерасеяне возили на тросе, прикрепленом к Ми-8 тела убитых ими чеченцев. От населенного пункта к другому, показывали местным вроде как выясняя фамилии. У Талибана есть учителя!
 
Назад
Зверху Знизу