Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Прораб ни хуя не делает... ну устройся прорабом!
Так вакансий на прорабов нету, в отличие от разнорабочих и прочих строителей!
ваще бездельники, целый день за компом отвисают.
А шо, - не отвисают?:D У них рабочий день %% на 80 заполнен сидением в соцсетях, и только 20% - нормальная работа с выходом хоть какого-то кода
 
Re: Шо там у кацапов?

E8N-nDJWQAIyk7C.jpg
Зато подпись Ивана Мазепы смаху хуй подделаешь, тогда ка подпись Петра 1 - легко, даже первоклассник
 
Re: Шо там у кацапов?

Ты долбаёб, ты такие продукты не ел возможно и не купишь. Деликатесы вещи дорогие, но ты это не поймёшь. С баночкики икры 10-15$ прибыль. А двоих нанять и чтоб они всё организовать могли, расмешил

я может и долбаеб, а вот ты пиздабол!:іржач:
 
Re: Шо там у кацапов?

Гривна к рублю не очень уже и упала! А к доллару - да, но и рубль тоже!

да я это все понимаю! поэтому смешно смотреть на кацапов которые с нами соревнуются по уровню жизни.
 
Re: Шо там у кацапов?

смешно смотреть на кацапов которые с нами соревнуются по уровню жизни.
Не забывайте, что у кацапов очень раздутая армия, полиция и всякие там гвардии, а у них очень неплохое по кацапским меркам содержание, или даже правильнее - довольствие. Но там можно в любой момент уехать в любую точку Земного Шара, поддерживать кацапскую "демократию" и вернуться оттуда грузом 200....
У остальных кацапов зарплата врядли такая сногсшибательная, чтобы нас погрузить в глубокие раздумья!:D Цены там - мама не горюй, а продукты - гавно по сравнению с нашими!
 
Re: Шо там у кацапов?

Жители Азова Ростовской области попытались засыпать землей археологов, работавших на месте городища Азака-Таны с некрополем… Активисты опасались, что ученые установят в шурфе вышки 5G.


И правильно! нех кротам 5Ж давать! Всё одно слепые не увидят!

А вообще мракобесие на Рашке - норма!:yahoo:
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Жители Азова Ростовской области попытались засыпать землей археологов, работавших на месте городища Азака-Таны с некрополем
Из них археологи как из меня балерина. Археологи лопатами не работают, у них щеточки и совочки.
А это просто нанятые работяги какую то яну копают. Причем рядом с дорогой и без никакого ограждения. Там же ребенок может в яму упасть. Их там надо было бетоном залить а не землей засыпать.
 
Re: Шо там у кацапов?



А теперь ставят на место его самого! А шоб не хуй!

«Скромность должна быть»: директор школы отчитала мальчика, который поправил Путина на открытом уроке истории.

Директор школы №35 в Воркуте Юлия Рябцева возмутилась поведением своего ученика Никанора Толстых, который во время открытого урока поправил президента, допустившего ошибку в названии войны. Об этом она рассказала изданию «Подъем».

«Мой возраст уже не позволил бы мне таким образом поступать в общении с президентом. А в молодости… Ну, наверное, какая-то определенная наглость», — сказала Рябцева.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу