Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Спот гапромовский чем отличается от любого другого спота?
Это то, за что билась европа - либеральный рынок газа, за что, кстати, ГП заплатил полякам неустойку.
Однако разговор о причинах таких цен в ЕС. А это не ГП.

какие блядь споты? дядя Ляо скажет сюда давай газ и отдадите все что есть :іржач: Кацапы продают газ Китаю по 180$, а китайцы его продают обратно кацапским потребителям:іржач:

 
Re: Шо там у кацапов?

Я ему от всей души желаю что б его выпердышь, если он есть в природе. приехал обрубком. И висел потом всю жизнь на шее.
я его теперь систематически задрачиваю вопросами типа "...тебе там личику консервированную не прислали?"
 
Re: Шо там у кацапов?

Если мы про исполнение контрактов ГП, то они исполняются

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это ЕК перевод можно найти интервью Франс Цимерман

опять решил строить из себя дурака? Говнопром не выполняет контракты перед самим собой!!! В прошлом году он закачивал газы в свои собственные хранилища на территории ЕС! А зимой продавал! А сейчас не закачивает!!! И вся европа это видит!
 
Re: Шо там у кацапов?

Если мы не про газ, а про вообще, я уже сказал - все клали на всех.
Юра, основная проблема на отвлеченном примере

допустим я сантехник (не немецкий). допустим у тебя сломался кран.
я могу попросить цену выше за сложность. я могу накинуть два счетчика такси за срочность.
россия (страна-террорист) каждый раз требует еще и трахнуть жену заказчика.
И проблема даже не в этом.
Проблема здесь ::D
Она еще ни разу не смогла ни одну из этих эмпирических жен удовлетворить
 
Re: Шо там у кацапов?

Юра, основная проблема на отвлеченном примере

допустим я сантехник (не немецкий). допустим у тебя сломался кран.
я могу попросить цену выше за сложность. я могу накинуть два счетчика такси за срочность.
россия (страна-террорист) каждый раз требует еще и трахнуть жену заказчика.
И проблема даже не в этом.
Проблема здесь ::D
Она еще ни разу не смогла ни одну из этих эмпирических жен удовлетворить

Хороший пример :D
Но, повторюсь, проблема с газом имеет две стороны - политика и техника.
Политика, это ввести Сп2 и смотреть на украинскую трубу имея выбор. По-простому - минимизировать прокачку. Или вообще остановить.
Техника, это добыча, транспортировка, контракты, цены и тд и тп.
Зачастую все подается однобоко.

Я кстати не выгораживаю РФ и думаю что мечта Кремля, это закрыть вентиль. Но это вряд ли получится. В общем, посмотрим, если доживем до 24 года
 
Re: Шо там у кацапов?

Я не смотрю у нас, я смотрю у вас.
Где смотришь? Название газеты, телеканала, сайта. У нас даже СМИ, принадлежащие изменнику, продолжают действовать. А у вас кое-где УП и даже этот форум зобанили даже без решения Роскомпозора.
 
Re: Шо там у кацапов?

Где смотришь? Название газеты, телеканала, сайта. У нас даже СМИ, принадлежащие изменнику, продолжают действовать. А у вас кое-где УП и даже этот форум зобанили даже без решения Роскомпозора.

Укрлайф тв, например, это рукопожатный канал? мне сложно назвать его прокремлевским

А Униан?
 
Re: Шо там у кацапов?

Будапештский меморандум, где РФ гарантировала территориальную целостность и суверенитет Украины в обмен на отказ от ЯО. Сначала была нарушена целостность, сейчас уже чуть ли не Путин лично выступает и против суверенитета. В то же самое время кремлядь выдаёт людей талибам, которые в РФ вообще-то запрещены. Государство-террорист as is.
:клас:
 
Re: Шо там у кацапов?

Screenshot-2021-10-18-at-22-47-32.png
 
Re: Шо там у кацапов?

россия (страна-террорист) каждый раз требует еще и трахнуть жену заказчика.


Юрий Долгорукий зачем ФСБ России тратит ресурсы на ваше нахождение на ХФ ?
 
Re: Шо там у кацапов?

Юра! Ты - лудший!

А все остальные довбики, шо говорили мне, шо Юра Д. - троль-середнячёк, посмотрите количество его цитирований!
Вы еще хотите доказать что-то тролю? Тогда мозгов у вас нет:(.
 
Re: Шо там у кацапов?

УНІАН — госСМИ. Учитывая, что во власти у нас Хуеграй и Ко, что там пишут — и так ясно.
Первый раз слышу. Но 20% у члена «Батькивщины» — уже может быть зашкваром.
 
Re: Шо там у кацапов?

УНІАН — госСМИ. Учитывая, что во власти у нас Хуеграй и Ко, что там пишут — и так ясно.

Первый раз слышу. Но 20% у члена «Батькивщины» — уже может быть зашкваром.

Ок. Назови рукопожатные, посмотрю их
 
Re: Шо там у кацапов?

Почавши день зниженням до 984 долара за тисячу кубів, газові котирування підскочили на 31% за чотири години після того, як «Газпром» відмовився укладати контракти на транзит додаткових обсягів через Україну і Польщу...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
«Газпром» на аукціоні із розподілу місячних потужностей на листопад знову не придбав додаткові гарантовані потужності у точках «Суджа» та «Сохранівка» на кордоні з Росією. Про це стало відомо з результатів аукціону на платформі RBP.

ТОВ «Оператор ГТС України» (ОГТСУ) пропонував до продажу 9,8 млн куб м на день додаткових потужностей на гарантованій основі у точці «Суджа» та 5,2 млн куб м у точці «Сохрановка».

Таким чином, у листопаді максимальний добовий обсяг транзиту російського газу через Україну становитиме 109,6 млн куб м на добу, за діючим довгостроковим контрактом. Без урахування можливих додаткових бронювань у добовому форматі.

Враховуючи, що «Газпром» не викупив гарантовані потужності, аукціону з розподілу додаткових переривчастих потужностей не буде. Нагадаємо, «Газпром» з початку жовтня також припинив транзит газу до Угорщини через Україну. Таким чином, очікується, що добовий транзит газу у жовтні становитиме близько 86 млн куб м.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда Ющенко был Президентом Украины,он предлагал ЕС заключать контракты с Газпромом(Россией) на границе с Украиной.
 
Re: Шо там у кацапов?

Та чечены уже накидали ебуков инструкторам из Витязя (те, кто оценивал турнир):yahoo:. Так шо, заслужили. А "витязи" просто проигрывать не умеют, поэтому "после драки кулаками машут":D
Надо собрать экспертов ХФ и смотреть видео сражения.:цехф:
Если видео плохое,то пусть повторят битву. :yahoo:
 
Re: Шо там у кацапов?

думаю что мечта Кремля, это закрыть вентиль
У нас мечты совпадают в этом. Ибо когда деньги кончатся, ваш фашизм кончится тоже.

Так, потребности российской экономики в марганце, хроме, титане и литии за последние три года полностью обеспечивались за счет ввоза из-за рубежа, по цирконию данный показатель в среднем за период составил 87,2 процента.
Как указали в Счетной палате, данные виды минеральных ресурсов являются не только стратегическими, но и дефицитными, и имеют важное значение для развития отраслей экономики. "Возникновение перебоев в импортных поставках может создать риски для полноценного функционирования отраслей черной и цветной металлургии, военно-промышленного комплекса, авиакосмической отрасли, химической промышленности, медицины", – предупредили аудиторы.
В ведомстве также отметили высокую долю импорта по некоторым видам сырья, которые не являются стратегическими, но крайне важны для развития промышленности: йод – 100 процентов, плавиковый шпат – 95, бентониты для литейного производства – 89,6, каолин – 68,3. "Кроме того, отечественными предприятиями не в полном объеме обеспечиваются потребности в сырье по таким стратегическим видам минеральных ресурсов, как бокситы (доля импорта в среднем за период – 68,6 процента), медь (49,6 процента, молибден (40,2 процента)", - указали в Счетной палате. Украина в среднем за 2018–2020 годы обеспечивала поставку 82,9 процента титана, 51,2 процента циркония и 70 процентов каолина. Из-за угрозы введения санкций зависимость от импорта стратегического и дефицитного сырья "создает риски необеспечения различных отраслей российской экономики необходимым минеральным сырьем", – предупреждают аудиторы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу