Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

VKAAAgPaLeA-960.jpg


Отработка бомбометания :увага:

обработка спутником.
 
Re: Шо там у кацапов?

В Москве наградили школьника, который сообщил о покупке родителями поддельного сертификата о вакцинации

b845571edf7deb8c.jpg


Мэр Москвы Сергей Собянин вручил iPhone 13 Pro Max ученику 10 класса одной из столичных школ, который две недели назад сообщил градоначальнику о поддельном сертификате о вакцинации своих родителей.

«Есть хорошая пословица: их пример другим наука. Дмитрий проявил себя как сознательный гражданин и написал мне в одной из социальных сетей, что его отец и мать приобрели поддельный сертификат о получении вакцины. Я дал поручение компетентным органам провести проверку, факт лже–вакцинации подтвердился. Замешанные в этом преступлении медработники уже уволены, сертификаты аннулированы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Я призываю всех, у кого есть информация о подобных преступлениях, незамедлительно сообщать в органы внутренних дел. Только так мы сможем прекратить пандемию и вернуться к нормальной жизни», — заявил Собянин.

В ближайшее время в столице появиться телефон доверия, по которому граждане смогут сообщить о подделке сертификатов о вакцинации и QR–кодов.

:D:D:D
 
Re: Шо там у кацапов?

Это вам не россия (страна-террорист). Такую х...ю только в России показывают по ТВ

ea597cf7f54323c2f8e.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

В Москве наградили школьника, который сообщил о покупке родителями поддельного сертификата о вакцинации
Мэр Москвы Сергей Собянин вручил iPhone 13 Pro Max ученику 10 класса одной из столичных школ, который две недели назад сообщил градоначальнику о поддельном сертификате о вакцинации своих родителей.

«Есть хорошая пословица: их пример другим наука. Дмитрий проявил себя как сознательный гражданин и написал мне в одной из социальных сетей, что его отец и мать приобрели поддельный сертификат о получении вакцины. Я дал поручение компетентным органам провести проверку, факт лже–вакцинации подтвердился. Замешанные в этом преступлении медработники уже уволены, сертификаты аннулированы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Я призываю всех, у кого есть информация о подобных преступлениях, незамедлительно сообщать в органы внутренних дел. Только так мы сможем прекратить пандемию и вернуться к нормальной жизни», — заявил Собянин.

В ближайшее время в столице появиться телефон доверия, по которому граждане смогут сообщить о подделке сертификатов о вакцинации и QR–кодов.

:D:D:D

Павликом звали, похоже ? :D
Старые традиции на московии.
 
Re: Шо там у кацапов?

Это вам не россия (страна-террорист). Такую х...ю только в России показывают по ТВ

ea597cf7f54323c2f8e.jpg

Это потому что рецепт не полный.
Селедка должна быть с вареной картошечкой,сырым лучком и под холодную водочку!
 
Re: Шо там у кацапов?

какиенахуй левые идеи ???
Шо вы идиота слушаете. Они ж московиты на другой планете живут с противоположными понятиями. По ихнему левые идеи это красные флаги на выборах хутина.
А в действительности левые идеи это скандинавы, где на пособие по безработице можно по миру путешествовать., и т.п. Эти левые идеи да, популярные в Европе. Но комуняк они вешают на столбах.
 
Re: Шо там у кацапов?

или может у вас медицина бесплатная, или бесплатное жильё раздают ??
На самом деле в москве медицина бесплатная. Им даже доплачивают что они там живут. Но москва это не россия (страна-террорист).
 
Re: Шо там у кацапов?

Где ж мы их там хоронить будем. Капец.

Там сернокислое озеро от Фирташевского завода "Титан". Думаю, можно прямо туда скидывать - одни тапки останутся со временем.
 
Re: Шо там у кацапов?



Юрий Швец: Речь Путина на валдайском форуме — это капитуляция его режима. россия (страна-террорист) разворачивается внутрь.
Двери в НАТО открыты для Украины. россия (страна-террорист) будет держаться в стороне от противоборства США и Китая.



Из комментов

Юрий, часто хищники прикидываются дохлыми... Не стоит недооценивать коварство гопников.

Юрий Борисович, вы неправильно поняли Путина: внутренние проблемы страны он собирается решать только одним способом: ещё больше закручивать гайки. Теперь и пикнуть мы не сможем.

Режим - всё. Путин - всё
Прям.
Банда площадку не бросает, он вперед ногами не уйдет, руками все откосы отдерёт

Песков анонсировал встречу с Байденом в ближайшее время.
Но, не думаю что он уйдёт. Ему некуда идти. Нигде в параллельном он не жил. Все он знал и понимал. Просто окружен армией разночинцев, льстецов и лгунов, как и он сам. Он так умиротворен, потому что прижал «клан ФСБ», после того, что анонсировали свой материал ребята из гулагу.нет через Собчак, он решил так вот вильнуть на публику… забить новостной фон -аля я ничего не знал…
Царь хороший, но доверчивый, а бояре.
Ничего не будет, страх, алчность и жажда власти - победят. Он просто одну новость перекроет другой. (Старая собака новые трюки не выучит. Пословица)
 
Re: Шо там у кацапов?

Челябинск, хуле...

FCe7x7bWQAon-Yo?format=jpg&name=medium.jpg
 
да нихуя она там не бесплатная..
у подруги жены там дети живут.. давно..

всё как у нас..
лекарства сами покупают.. (из бесплатного - зелёнка)
отношение как к скоту, пока не подмажешь..
и постельное - тоже своё..

Немного не так. Если заболевание в списке федеральных программ, то лекарства бесплатно. Лечение тоже. Лечение вообще везде бесплатно, но в Москве все ведущие мед.центры
Например онкология и ДЦП.
Про постельное, это точно шутка. Ну или не в Москве.
 
Re: Шо там у кацапов?

Не верьте русским дары приносящим.
Хутин зачищает политическое пространство под ноль в выборам 2024г. Ни один известный персонаж ни одна известная организация не имеет доступа к влиянию на людей, если они не уехали из страны или не состоят в спецслужбах агентами. Таких нет в принципе. Поэтому не нужно ковыряться в этом либеральном гамне пытаясь нам отыскать канхвету.
Это просто артисты которые играют либоралов. С целью получения влияния на либеральную часть россиян.

Правду можно найти только среди уехавших. Которым бояться нечего оказаться в саратовской тюрме со шваброй в жопе. И то, и там полно хутинских агентов.
 
Re: Шо там у кацапов?

В Белгороде не бесплатная чтоли ?
Смотря какая. Зеленкой помазать бесплатная. А вот операцию на сердце плати деньги чтобы сделать операцию в Москве. Которая для москвичей бесплатная.
 
Re: Шо там у кацапов?

Єврокомісія проведе перевірку європейських ринків газу та вуглецевих квот на предмет безпідставних спекуляцій, результати цього аналізу будуть представлені на саміті ЄС в грудні в Брюсселі...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу