Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

FCk591RWQAcxEkO
 
Re: Шо там у кацапов?

навіщо витрачаєте свій час на кацапське лайно?
 
Re: Шо там у кацапов?

если я кацап?! 2021 на дворе заканчивается.
Покуй. Ты же сцыкуешь ездить в Киев. поехать в Карпаты.. Это уже есть даебись. Бульбенфюрер по приказу путлера во обще год как запретил выез из рыспублики гражданам кроме раиси и то на поезеде или автобусе. Не дай бог народ узнает, что бандеровцы не жгут шины и не жарят на них младенцев.
В Украине надо брать пример с Чечни, там кацапы приезжают им улыбаются. но если начинают открывать рот-тупо пиздят. А тут пиздить не надо, просто повесить.
Представил человека который воробышка не обидел, но кацапа вздернет с удовольствием, т.к правильный кацам -то дохлый. вашим личинкам бамбас и мрык аукнется. Параша еще и зачистку долбоебов руцкого мира на бамбасе сделает не раз.
 
Re: Шо там у кацапов?

А что мне делать в Киеве и на Карпатах?
Заебись, что хоть у одного кацапедла нет цели в Киеве или Карпатах. Поясни какая у тебя цель в кормить бамбаские респубили пенсиями, платить по 20000 рублей обдраченцам, зарплаты бюждетникам и выплаты пока не умершим ватанам?
Я общался с раисянами, когда им с телека не влили говно в уши. Ездя через Харьков они брали с Крым 4 тысячи баксов, с удоволствием тратили три на семью из трез человек, ни в чем себе не отказывая. Это по минимуму скромных опрашивал. Чуток с сервисами был завязан, так за полгода диллерские центры Украины принимали заказы из параши про тупое обслуживание , максимум фильтра , проверить ходовку-и масло.
 
Заебись, что хоть у одного кацапедла нет цели в Киеве или Карпатах. Поясни какая у тебя цель в кормить бамбаские респубили пенсиями, платить по 20000 рублей обдраченцам, зарплаты бюждетникам и выплаты пока не умершим ватанам?
Я общался с раисянами, когда им с телека не влили говно в уши. Ездя через Харьков они брали с Крым 4 тысячи баксов, с удоволствием тратили три на семью из трез человек, ни в чем себе не отказывая. Это по минимуму скромных опрашивал. Чуток с сервисами был завязан, так за полгода диллерские центры Украины принимали заказы из параши про тупое обслуживание , максимум фильтра , проверить ходовку-и масло.

Какие республики, какими пенсиями? Ничего не плачу
 
У тебя в паспорте написано где ты родился. Родился ты в РСФСР.

В паспорте написан только город Москва.
А у родителей наших было написано «паспорт гражданина союза советских социалистических республик»
 
Назад
Зверху Знизу