Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?


Щойно в церкві коли дяк

«Іже» заспіває,

Бідна баба у кутку

Мало не вмліває.

Аж завважив теє дяк,

До неї забрався.

«Чого плачете ви так?» –

Стару запитався.

«Як не плакати мені, –

Стара баба каже, –

Коли мене голос ваш

Аж за серце в’яже!

Так колись моя коза

На льоду кричала,

Як раз її звірина,

Бідну, розривала!»
С. Руданський
 
Re: Шо там у *****ов?


Я думаю шо це повна маячня. Як мінімум потрібен привід. Шоб махати ним перед носом ради безпеки ООН про криваву київську хунту. Кацапи люблять щоб формально все було ідеально красиво. Типу 2008 рік Грузія - грузинська хунта геноцидить миротворців.
 
Re: Шо там у кацапов?

На окупованих частинах Донбасу вкрали і порізали на брухт майже всі підприємства, тепер на Кримі крадуть майно законних власників... руцькемір блд... скрєпи блд... традіциі блд...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Китайцы не смогли определить пол Милявской и задержали на границе.

Певица Лолита Милявская оказалась задержана на китайской границе. Китайские пограничники не смогли определить ее пол и задержали как трансвестита.
"На границе с Китаем меня приняли за трансвестита и долго допрашивали", - передает "Телепрограмма" слова 58-летней певицы.
По словам певицы, китайцы пригласили переводчика, который стал задавать ей вопросы, точно ли она является женщиной, как указано в документах.
92833b5b4ce7dec37.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у *****ов?

Я думаю шо це повна маячня. Як мінімум потрібен привід. Шоб махати ним перед носом ради безпеки ООН про криваву київську хунту. Кацапи люблять щоб формально все було ідеально красиво. Типу 2008 рік Грузія - грузинська хунта геноцидить миротворців.

Боже... совбез ООН :рл:
Да кому он, нахуй, нужен, трижды озабоченый...
 
Re: Шо там у кацапов?

Китайцы не смогли определить пол Милявской и задержали на границе.

Певица Лолита Милявская оказалась задержана на китайской границе. Китайские пограничники не смогли определить ее пол и задержали как трансвестита.

:іржач: :браво:
Вот она - известность!
 
Re: Шо там у кацапов?

Китайские пограничники не смогли определить ее пол и задержали как трансвестита.
А ей впадлу было снять трусы и показать пизду???:D Ох уж такая недотрога, бля....
 
Re: Шо там у кацапов?

А ей впадлу было снять трусы и показать пизду???:D Ох уж такая недотрога, бля....
Тада б ее точно не пропустили. Там такое бактериологическо-химическое оружие шо ее ваще в саркофаг бы замуровали.
 
Re: Шо там у кацапов?

Там такое бактериологическо-химическое оружие
Там, в пизде, скорее килограмма 2 бриллиантов, пару лямов долларов наличкой и килограмм кокса было заховано! Поэтому и не сняла трусы, ибо всё это вывалится из её вонючей и разъёбанной пиздищи!!!
 
Re: Шо там у кацапов?

А шо, при Ильиче нормуль было!
При каком Ильиче? Владимире, Леониде, или другом каком-то? Уж не Владимирыча намекаешь,кацапская морда???? Который у вас Владимир Владимирович, у нас - Хуйло Плешивое, ***** конкретный и гандон на всея времена!!!
 
Re: Шо там у кацапов?

На выбор: «От Ильича до Ильича без инфаркта и паралича»
А почему манатки собрал на Тайланд, а не на Сахалин, или Камчатку? Там климат тождественный, примерно одинаковый, шо север Японии, шо юг Сахалина и Камчатки!
 
Назад
Зверху Знизу