Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Скрепно
 
Re: Шо там у кацапов?

Віршика вам в стрічку .
 
Re: Шо там у кацапов?

Как тебе такое Иллон Маск?

a06d471f310c38f0b2b1b67e.jpg

какой клиентоорриентированньій пепелац. пока тьі пьітаешься втиснуться в єтот коробок, ляда хуярит тебя по горбу. Ибо ни микролифта, ни, тем более, какого-то умного привода....
 
Re: Шо там у кацапов?

Якесь дивне розташування гвинтів. А така схема працездатна? Може тут є специ з авіації і вони краще зможуть розказати про літальні властивості цього пєпєлаца?
Бо мені здається, що це в кращому випадку не те що діючий макет, а щось на зразок макету конструкції. Ну і судячи з фото нікуди цей бляпіпєц не полетить. Зверніть увагу на розташування гвинтів, що знаходяться ліворуч на фото
 
Re: Шо там у кацапов?

какой клиентоорриентированньій пепелац. пока тьі пьітаешься втиснуться в єтот коробок, ляда хуярит тебя по горбу. Ибо ни микролифта, ни, тем более, какого-то умного привода....

Нижние винты ни когда не смогут использоваться на 100% мощности - как только єто произойдёт и верхняя тяга сравняется с нижней - вся эта херня начнёт неуправляемо вращаться.
Размер кабины, конечно... пиздец. Я знаю людей, которые принципиально туда не поместятся :D и один из них - слева на этом же фото... он просто не влезет.
 
Re: Шо там у кацапов?

Нижние винты ни когда не смогут использоваться на 100% мощности - как только єто произойдёт и верхняя тяга сравняется с нижней - вся эта херня начнёт неуправляемо вращаться.
Размер кабины, конечно... пиздец. Я знаю людей, которые принципиально туда не поместятся :D и один из них - слева на этом же фото... он просто не влезет.

Так это же размер хуйла!:D
 
Re: Шо там у кацапов?

Еще учась в школе,советской,не мог понять,как Котовского из опасного уголовника-рецидевиста записали в революционера-комуниста?
Всех революционеров,того же Ленина,ссылали в ССЫЛКУ!
Т.е. на вольное поселение в какие нибудь ебеня.
А на КАТОРГУ,как Котовского,ссылали за уголовные преступления.
И фраза в учебнике"Котовского из каторги освободила революция,советская власть"
Резала слух и ставила неудобный вопрос :незнаю:
Жалею,что не спросил тогда у учителя :D
Вот была бы антисоветчина :клас:

то ты еще не знаешь про хероя революции Дыбенко
там и рожа типичная и подвиги под стать
 
Еще учась в школе,советской,не мог понять,как Котовского из опасного уголовника-рецидевиста записали в революционера-комуниста?
Всех революционеров,того же Ленина,ссылали в ССЫЛКУ!
Т.е. на вольное поселение в какие нибудь ебеня.
А на КАТОРГУ,как Котовского,ссылали за уголовные преступления.
И фраза в учебнике"Котовского из каторги освободила революция,советская власть"
Резала слух и ставила неудобный вопрос :незнаю:
Жалею,что не спросил тогда у учителя :D
Вот была бы антисоветчина :клас:

А там, девчонок за косички вместо дум о Котовском не лучше было бы! 😀
 
Re: Шо там у кацапов?

то ты еще не знаешь про хероя революции Дыбенко
там и рожа типичная и подвиги под стать

В Харькове еще круче маньяк- чекист был,Саенко- «Тот город славился именем Саенки. Про него рассказывали, что он говорил, что из всех яблок он любит только глазные...»
 
Re: Шо там у кацапов?

А шо, русской дворянке понравился украинский хлопчик. Зря вы так!
Батько там родом з тієї самої губернії, що й цей самий український хлопчик. З нашої шляхти. Нам тоді розповідали, що мовляв пожертвувала такою родословною, вони рід мало не від Рюріковичів вели.
 
Re: Шо там у кацапов?

Нижние винты ни когда не смогут использоваться на 100% мощности - как только єто произойдёт и верхняя тяга сравняется с нижней - вся эта херня начнёт неуправляемо вращаться.

Вы не панимаите! Это газонокосилка!
:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу