Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Кто там просил данные пленных


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мы верифицировали не менее 12 российских военных, которые попали в плен к украинцам. В социальных сетях выкладывали их фотографии и видеозаписи с рассказами о пленении, мы установили, что такие люди действительно служат в армии:


— в Харькове задержан Александр Иванов, 1999 г.р. Служит по контракту в в/ч 08275 (200-я мотострелковая арктическая бригада с дислокацией в Мурманской области);

— Евгений Смирнов, 2000 г.р., ефрейтор-сапер, в/ч 91701 (423 гвардейский мотострелковый полк с дислокацией в Наро-Фоминске);

— Рафик Рахманкулов, 2002 г.р., в/ч 91701 (423 гвардейский мотострелковый полк с дислокацией в Наро-Фоминске);

— Вадим Бикоев, гвардии-капитан 11 десантной бригады ВДВ (дислокация — Улан-Удэ), перед пленением находился в Крыму;

— Натан Касаткин, 1992 г.р., ефрейтор 11 десантной бригады ВДВ (дислокация — Улан-Удэ), перед пленением находился в Крыму;

— Павел Кравченко, 2002 г.р., механик-водитель, в/ч 64120 (210-й межвидовой региональный учебный центр инженерных войск с дислокацией в Кстово, Нижегородская область);

— Дмитрий Астахов, 1974 г.р., подполковник СОБР Росгвардии по Кемеровской области, во время движение колонны на Киев попал под обстрел и получил ранение;

— Евгений Плотников, боец ОМОН Росгвардии по Кемеровской области, во время движения колонны на Киев попал под обстрел и получил ранение;

— Гаврилочев Роман, 2000 г.р., в/ч 02511 (138-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада с дислокацией в Ленинградской области);

— Константин Буйничев, 1983 г.р., командир взвода разведки 74 мотострелковой бригады сухопутных войск (Юрга, Кемеровская область);

— Леонид Щеткин, 1987 г.р., заместитель командира батальона в/ч 41659 (35-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада с дислокацией в Алейске, Алтайский край);

— Михаил Куликов, 1991 г.р, танкист, в/ч 41659 (35-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада с дислокацией в Алейске, Алтайский край)



Это, наверное, те, которых повязали возле летного училища на Клочках
 
Re: Шо там у кацапов?

На сбитом прошлой ночью под Киевом Ил-76 были 225 российских десантников.
- Два сбитых Ил-76 - 450 псковских десантников и это не считая тех что ликвидировали на сбитых вертолетах и на земле. Еще пару дней агрессии РФ против Украины и Псковская дивизия РФ перестанет существовать.
 
Re: Шо там у кацапов?

Ребята харьковчане! Как у вас? Телевизор говорит об уличных боях и прорыве армии мордора в город.
 
Re: Шо там у кацапов?

Из каких только ебеней и мухосрансков их сюда приперло :рл:
Может хоть одним глазом,если есть,посмотрят как Люди живут
 
Re: Шо там у кацапов?

Ребята харьковчане! Как у вас? Телевизор говорит об уличных боях и прорыве армии мордора в город.
В теме Новый виток - подробности уничтожения дрг
Их сейчас отлавливают и сжигают
Поддержки прорвавшимся нет
 
Re: Шо там у кацапов?

Из каких только ебеней и мухосрансков их сюда приперло :рл:
Может хоть одним глазом,если есть,посмотрят как Люди живут

А потом и этот один глазик выколоть.
 
Re: Шо там у кацапов?

У меня лекарств дней на 10. Потом абзац.

Думаю, через десять дней лекарства не понадобятся! У меня литра три еще есть.:D И бутылку артемовского шампанского с 2014 года держу. Дал себе слово, что открою в День победы!
 
Re: Шо там у кацапов?

Кацапы пишут, что наши согласились на переговоры в Гомеле.
 
Re: Шо там у кацапов?

У меня лекарств дней на 10. Потом абзац.
Где-то была инфа, куда стучать, если нужны лекарства.
Попробуй найти

Еще вариант - есть группа в телеграме





Поспрошай там
 
Re: Шо там у кацапов?

Остановили колону броневиков в Харькове

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу