Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

cейчас на Али хер что закажешь... попробуй закажи. китайцы вообще охуели... Попробуй поставить Украину (для заказа) и гривню... Увидишь что получится...
Так доставки нет. Это очевидно. Знакомые беженцы в Европе есть? Заказывай на них, а они почтоввми курьерами перешлют в Украину.
Так может быть даже быстрее, т.к. многие товары с али есть на складах в европе.
 
Re: Шо там у кацапов?

та чет покрупнее воздушки, мож ММГ, особо не рассматривали. Так, остановишься возле магазина, сунешь ему то сигарет, то консерву

Та кто б ему ММГ дал бы (хоть чего стрелкового... оно ж денег стоит). Скорее всего наверное что-то игрушечное было.
 
Re: Шо там у кацапов?

Так доставки нет. Это очевидно. Знакомые беженцы в Европе есть? Заказывай на них, а они почтоввми курьерами перешлют в Украину.
Так может быть даже быстрее, т.к. многие товары с али есть на складах в европе.

як не дивно, але все є. Тобто прямо зараз можна купити з доставкую в Україну без проблем.
 
Re: Шо там у кацапов?

я не про то...х.з. как сюда видео выложить...И я вообще не за курс доллара писАл.
Попробуй попытаться хоть что нибудь на Али заказать (в принципе).

Да чув, що купують без проблем.
 
Re: Шо там у кацапов?

як не дивно, але все є. Тобто прямо зараз можна купити з доставкую в Україну без проблем.
Что-то поменялось. Еще неделю назад - не было. И еще поменялся выбор страны доставки. В Украине выбирается область и район. Видно, что они адаптируются под реалии.
 
Re: Шо там у кацапов?

я сегодня переписку
Читал двух кацапов. У одного строительная фирма, у другого сеть продмагов,плюс коменты. Сошлись на том, что реальный курс сейчас 240+-.

ну и отлично,
хотя такого много не бывает, я им желал по 300, к лету по 400.

п.с. они еще месяц назад с моих пожеланий ржали и говорили, что больше 120 у них не будет, а потом якобы "плавно" опустится до былых 80, ну может максимум будет 90-100, не больше :D
 
Re: Шо там у кацапов?

Та кто б ему ММГ дал бы (хоть чего стрелкового... оно ж денег стоит). Скорее всего наверное что-то игрушечное было.

ну, хлопчику лет под 30-35 было, на игрушку из далеки не похоже, здоровое сильно, приклад деревянный лакированый. Я когда первый раз увидел - чуть не охренел, потом то привыкли. Игрушка то понятно, но игрушка мальчиков чуть больше
 
Re: Шо там у кацапов?

Ніяка зовнішня інформація до Росії не проникає, і тому росіяни дійсно вірять, що перемагають. Було навіть повідомлення, що десь у Підмосков'ї створюють декорації Хрещатика, тому переможний парад на Хрещатику таки відбудеться.

Бдя 1,5 дебила стоят и за бабло машут руками. Не гоните. То что они пидорасы, этот митинг не отменяет, но сама постановка и масштабность как вялым хуем женщину ебать :рл:
 
Re: Шо там у кацапов?

Сгоревший АКМ не стоит ничего.

А у него был сгоревший АКМ?)) Вот как-то сомневаюсь). А так вообще на ММГ все детали чего-то стоят.. Выше написано что приклад был лаком покрыт)
 
Re: Шо там у кацапов?

я не про то...х.з. как сюда видео выложить...И я вообще не за курс доллара писАл.
Попробуй попытаться хоть что нибудь на Али заказать (в принципе).

У меня куча посылок вернулось обратно продавцам. Вот они сейчас в Украину не отправляют, ничего сейчас не приедет. Курс на али в рублях 122.
 
Re: Шо там у кацапов?

Ніяка зовнішня інформація до Росії не проникає, і тому росіяни дійсно вірять, що перемагають. Було навіть повідомлення, що десь у Підмосков'ї створюють декорації Хрещатика, тому переможний парад на Хрещатику таки відбудеться.

Они просто там все ебанутые. Даже если бы они имели полный доступ ко всей возможной информации-ничего бы это не изменило. Ну имели они всю информацию, ездили по всему миру- и что? Каждый кацап-это маленький путин, поэтому физическое устранение хуйла ничего не даст.
 
Re: Шо там у кацапов?

А у него был сгоревший АКМ?)) Вот как-то сомневаюсь). А так вообще на ММГ все детали чего-то стоят.. Выше написано что приклад был лаком покрыт)
Лак не показатель. У старых советских воздушек деревянные лакированные приклады. Вот наличие затвора на девайсе - это да. :D:D:D
 
Re: Шо там у кацапов?

Лак не показатель. У старых советских воздушек деревянные лакированные приклады. Вот наличие затвора на девайсе - это да. :D:D:D
ГДР-овский Зуль с шариками 4,4 мм - с во-о-от такенным затвором, воздушка чистейшей воды.
 
Назад
Зверху Знизу