Йобана русня

Відео 18+ Підрахунок ліквідованих окупантів від 225-го окремого батальйону ТРО Харків...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А может просто плавать не умел. Не все люди умеют плавать, причём даже мужики.
Зачем ему плавать он же летчик он летает.Вот моряки те умеют плавать.
Говорил же на пляж надо було падать
 
Вот моряки те умеют плавать.
Далеко не все, поверь!
Ну я умею плавать, меня мама с детства таскала на ставок и учила плавать, хотя сама не умеет, но таки научила. В первом классе школы пришёл к нам в класс какой-то тренер и меня забрал в бассейн в секцию плавания, но там после нескольких тренировок воспаление лёгких и - прощай спорт!!!
А есть люди, которые внатуре плавать не умеют. Без шуток.
 
Далеко не все, поверь!

Ну я умею плавать, меня мама с детства таскала на ставок и учила плавать, хотя сама не умеет, но таки научила. В первом классе школы пришёл к нам в класс какой-то тренер и меня забрал в бассейн в секцию плавания, но там после нескольких тренировок воспаление лёгких и - прощай спорт!!!
А есть люди, которые внатуре плавать не умеют. Без шуток.
Все люди, которые утонули плавая - умели плавать.
 
Бабы не хотят рожать? А что случилось?

 
Останнє редагування:
Рашисти сповіщають про велику кількість автівок, яки намагаються виїхати з Мирку в нарасію. Як би зараз наші ракетники знищили ще два мости на ТОТ у Запорізькій обл, (ті, що позначені стрілками) рашисти отримали б десятки тисяч озвірілих рашистів, та хаос на захоплених територіях. Це могло б допомогти з нашим контрнаступом.

Переглянути вкладення 13386326
 
Рашисти сповіщають про велику кількість автівок, яки намагаються виїхати з Мирку в нарасію. Як би зараз наші ракетники знищили ще два мости на ТОТ у Запорізькій обл, (ті, що позначені стрілками) рашисти отримали б десятки тисяч озвірілих рашистів, та хаос на захоплених територіях. Це могло б допомогти з нашим контрнаступом.

Переглянути вкладення 13386326
Не думаю ,что на Токмак поедут.
А вот чонгар отбомбить ,то поедут на армянск ,а там и крюк приличный и бутылочное горло.
 
Назад
Зверху Знизу