Йобана русня

на 100% не уверен, но вроде как да, служит... чего меня и удивила его реакция на эту прошмандовку руснявую... может сам ответит
Он пишет с позиции работадателя, а ты этим не когда видимо не занимался, он к сожалению прав,
 
ага. так у серийного убийцы в линкедине и написано - серийный убийца + геолокация всех останков всех жертв. ну что за бред? миллион раз нанимал на работу людей и никого никогда не гуглил. ибо мне не интересно кто с кем спит, кто каких котиков постит, кто *******, а кто лесби и т.д. и т.п. - по профессиональным качествам человек прошел - ок, значит принят.

и вообще. открой кодекс законов о труде и найди где там написано, что работодатель должен гуглить кандидатов и опираться на инстаграм и твиттер при приеме на работу? вообще-то, я бы даже сказал, что эта хуйня незаконна, т.к. по закону все кандидаты независимо от их убеждений. ориентации, религии, расы, пола и т.д. и т.п., обязаны иметь равные возможности при приеме на работу исключительно по профессиональным характеристикам. так что вот это твое негодование - ни о чем.

что по старгороду? им написали, что она коллаборантка - они ее уволили. нормальная реакция вполне. не вижу тут никаких проблем.
та и как бы коллаборантов ловить - это дело СБУ, а не директора пивбара. если директор пивбара будет ловить коллаборантов, а СБУ варить пиво, то мы так очень далеко продвинемся..
Стесняюся запитати, а що за стаття в КЗПП про колабораціонізм? Подасть до суду і відновиться на роботі, ще й гроші отримає за вимушений прогул.
 
якщо вірити нашим змі, папа римський йобаний кацап. Після цих заяв треба заборонити діяльність католицьких церков разом з рпц
 
Сцуко!!! Это орейро! Сдох Пригожин и началось..

Ректор МГУ В. Садовничий:
- Извините, мы прекращаем приём без экзаменов абитуриентов из ЧВК ,,Вагнер’’. Пусть ребята научатся писать и читать, закончат школу, потом посмотрим. Думаю, среди них найдутся Михайлы Ломоносовы, которые босиком дойдут до нас из Бахмута и Клещеевки…
 
разочарую тебя - занимался! подбирал сотрудников... так вот меня интересовало не только, сколько % плана даст этот потенциальный новый работник и какая у него квалификация, а и как он будет уживаться в коллективе, семейный ли, и еще несколько параметров... после 2014 года на собеседованиях еще и аккуратно пробивал отношение к россии: если там полное или хотя бы частичное одобрение, то сразу нахуй такого кандидата! каким бы он спецом ни был... мы живем не в вакууме, и не работой единой... ну а кому всё равно, лишь бы работник батрачил и денежку приносил хозяину, тем и похуй где жить и кто тут будет - Украина или пидораша.... "нам деньги надо зарабатывать" (с)
Не пизди, даже до войны найти адекватного спеца было проблематично, за ними охотились, и перекупали у конкурентов, и на политические взгляды не кто внимание не обращял, тем более до 14г, да и после тоже, весь тот опус что ты написал полная хуйня, и бред, оторваный от наших реалий,
По поводу батрачили, если человек зарабатывает деньги себе и владельцу бизнеса, это работа, ты может и батрачил, у меня сотрудники работают,
План в % особенно умилил,
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу