Йобана русня


У Megogo підтвердили, що син Черновецького є інвестором проєкту

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2023-09-12_234234.png
 
а вы знали, что если максимально увеличить кремль на дипстейт, то будет надпись - путин хуйло? правда ее плохо видно - она белая
 
А они безлюдные были ?
Так, там тільки всіляка, типу РЕБів, апаратура стояла. От тільки не розумію, чому так радіють, що захопили - однієї ракети достатньо, щоб вишку розбити.
 
Он говорит глубже... Пеплом голову должны посыпать..а не греть жопы в безопасности , достатке и нирване.. По крайней мере это его мнение в период разгара войны, которую принесла рашка ( и лжет, что это не она) вполне адекватно...
А смысл? Я не верю, что кто то из рок музыкантов эксСССР из тех, кто остался, может поднять народ на баррикады. Шевчук и до войны крайне негативно был настроен к текущей рфной власти, как остальные не знаю. Но они могут перетягивать массу своего населения хотя бы от оголтелой пропаганды и поддержки войны.делают ли они это - хз.
 
А смысл? Я не верю, что кто то из рок музыкантов эксСССР из тех, кто остался, может поднять народ на баррикады. Шевчук и до войны крайне негативно был настроен к текущей рфной власти, как остальные не знаю. Но они могут перетягивать массу своего населения хотя бы от оголтелой пропаганды и поддержки войны.делают ли они это - хз.
рок - это протест. сравним влияние и протест битлз, аэросмит, роллинг стоунз, металлика и шевчук, макаревич, бг.

у вторых протест - говно. а значит и сами они примерно столько же, сколько их протест.

так муждабаев об этом и сказал. и ты сам об этом говоришь - я не верю. так чем этот протест, когда он собирает стадионы, отличается от кацапской попсы? только примочкой и риффами? можем легко поставить знак равенства между шевчуком и киркоровым. а чем киркоров отличается от шевчука в плане идей, которые несет его музыка?

что аудитория шевчука, что киркорова - одинаково покорное быдло. ну и все.

я бы даже сказал, что киркоров на порядок умнее шевчука - ему хватает ума снимать сливки со своей бездарности.
 
Покорное быдло кушает рашатв и вообще ни о чем не думает.
Ни к кому из троих это не относится.
Тем более, что никакой аэросмит не жил в условиях оккупации собственной страны бандой шизофреников.
Имхо все вышеназванные - пацифисты внутри. До них не дошло и не дойдет, что этот пацифизм теперь не к месту.
 
Тем более, что никакой аэросмит не жил в условиях оккупации собственной страны бандой шизофреников.
а чего мы обсуждаем последствия? этой шизофрении предшествовало много знаковых событий. сколько выборов на рф были фальсифицированы? оккупация не сразу произошла. было время, когда у ментов на рф на вооружении огнеметы не стояли.
 
Назад
Зверху Знизу