Йобана русня

Генсек НАТО зазначив, що атаки українських військових на бази РФ на окупованому півострові змусили РФ шукати альтернативні місця для базування власного військового флоту...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


#ukrsvit_eu.jpg
 
дивно, що ці патогени та холопи, поводячись гірше тварин, вимагають до себе якогось людського ставлення... :незнаю:
Так это у неполноценных общая пракитика, вот как у муслимов или негров: они отчего-то уверены, что имеют право исполнять что захотят, но в случае чего принимаются лезть на крест и волать о своих попранных правах.
 
Этот хороший почин поддержал ректор Всероссийского научно-исследовательского института животноводства имени академика Л.К. Эрнста.
- Я случайно увидел этот ролик в интернете. И знаете , сразу заинтересовался этим молодым человеком. Очевидно, он - натура творческая, ищущая, пробующая разные подходы . Я уверен , что он займет почетное место среди начих абитурьенов! Сейчас добровольцы ищут мужчину, чтобы пригласить его на собеседование....."
*
1699963989868.png
 
Ну Люсю я до останнього часу відокремлював. Відносився до нього спокійно. Але зараз, чим далі чую його деякі заяви, тим він більш мене розачаровує :відстій: Це, якщо себе стримувати в оцінці... Одне мене поки не виводить повністю з рівноваги відностно нього, що я (на фоні своєї ліні самому шукаті його повні вислови на його ресурсах) допускаю можливе маніпулування та виривання з контексту його окреме "словоблудіє". Хоча повторюю- окремі вислови мене починають виводити з рівноваги. Щось воно верзе іноді явно майже вороже...
Кажуть йому Ахметов зараз башляє .
 
‼️ Украинский кабан напал на российскую ДРГ и убил одного из разведчиков
Сообщают, что вражеская ДРГ в лесу столкнулась со стадом диких кабанов. Стрелять животных возможности не было, чтобы не выдать себя. А кабаны догнали одного из военных и убили
Граница у нас более защищена, чем мы могли себе представить😁
 
Кассетные снаряды от НАТО - действительно гейм-ченджер
русня воет)))


есть отличная защита от кассетных снарядов - уебать обратно в читу и улан удэ. и если очень хочется воевать, то продолжить воевать там.
 
Назад
Зверху Знизу