Йобана русня

IMG_20240320_233733_711.jpg
 
кацапам накинули НДС на обращение монетарного серебра. учитывая биржевую цену золота, ничего нельзя исключать ))

в Украине, как и во всех нормальных странах, банковские металлы без НДС. хотя, у нас пытались в 21м году накинуть ндс на золото. зелебобики, хуле.
Не виходить зробити скріншот, але ось посилання, можете глянути самі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от там в табличці де ціна продажу - натискаєте на літеру "і" в кружечку і спливаю повідомлення, що монетарне срібло продається з ПДВ.
 
В Новосибирске задержан актер из «Слова пацана» Никита Кологривый. Он подрался в ресторане и укусил официантку

Издание «Абзац» со ссылкой на сотрудников заведения пишет, что инцидент произошел в ночь на 19 марта. По информации издания, Никита Кологривый был пьян и начал приставать к одной из официанток ресторана.

Девушка сопротивлялась, из-за чего актер укусил ее за ногу, пишет «Абзац». Затем, по словам очевидцев, он стал заламывать ей руки и попытался совершить над ней сексуализированное насилие. Кроме того, по словам сотрудников заведения, Кологривый избил двух мужчин.
...
Никита Кологривый приехал в Новосибирск в середине марта, чтобы открыть кинофестиваль «Семейные традиции».
 
Не виходить зробити скріншот, але ось посилання, можете глянути самі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от там в табличці де ціна продажу - натискаєте на літеру "і" в кружечку і спливаю повідомлення, що монетарне срібло продається з ПДВ.
ну шо я могу сказать. нет пределов идиотизму.

UPD:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не все так плохо, оказывается.

могу предположить, что на серебряные монеты накидывается пдв, потому что Украина закупает серебро для чеканки и где-то в цепочке платит НДС. или просто тупо накидывает НДС, чтобы на нас, нумизматах прокатиться ) честно.. сколько раз покупал серебро в банке, никогда не обращал внимание на чек. всегда как обычно - смял, выкинул ) надо будет проверить пдв на украинских инвестухах

у кацапов же накидывается НДС на любое серебро - от песка с пробой до слитков и ювелирки. норм, че )
 
Останнє редагування:
..то, что кацапы пидоры, это понятно.
Но мне вот сейчас иногда приходится узнавать за вату, которая стабильно всегда топила за янучаров, а теперь съеблась и сидит себе в европах въхуй дует. И даже сами себе не признаются,
что кацапы распоясались так из-а них же, гандонов.
А мне тут приходится говно теперь за них разгребать и улыбаться, как так и надо. Как будто это я ждал тут кацапню, с нетепрпеньем.
Ясно, что кто-то должен пидорами заниматься,
Но это тяжело и вызывает раздражение
 
Пиздец , это больной человек писал этот пост. Вначале он Киев уничтожит, потом центр Киева вместе со зданиями и бункерами уничтожит кинжалами,а потом в этом же Киеве, который уничтожили ещё за первый раз, задержат всё высшее руководство.
Сука, долбоящер конченый. Писака
Ты поосторожнее с комментариями, они все записывают!

20240321_050403.jpg
, о
 

Шо тут незрозумілого? Тітки полінувалися вкидати бюлетені по одному, вкинули одразу всю пачку. А воно так пачкою і лежить, дуже палевно. Намагаються зміксувати, та нічого не виходить.
 
Назад
Зверху Знизу