Йобана русня

А всякіе виступления перед любими праздниками..🤷..хвори люди..🤦
 
1714429262250.jpeg
 
Я Вам коллега больше скажу, такая хуйня с совка тянется, чего стоили в школах конкурси *строя и песни,*..школьние, районие, городскіе ит.д до республиканскіх..🤦🏻
Йопегомать, на всю жисть такой смотр запомнился. С 8 утра и до 4 вечера стояли на ногах, а потом еще маршировали. 3 или даже 2 класс бля...:відстій:
 
Йопегомать, на всю жисть такой смотр запомнился. С 8 утра и до 4 вечера стояли на ногах, а потом еще маршировали. 3 или даже 2 класс бля...:відстій:
Да ебалось оно ротом, така хуйня у нас била по 3-4 оаза в год с 1 по 8 класс, :баран:
форму даже шили..( подводнікі бля..:іржач:)..
 
Я еще при совке в хпи, спорил с преподом по истории кпсс, нахуй мне ваш чугун на душу населения, если я себе штани купить не могу..:незнаю:,шоп позвонить на соседнюю улицу, я должен бил орать как припадошний в трубку, а в школе , субботники в фонд мира, меня просто в ступор вгоняли.. :D
Просто идиоти..🤦🏻 блядь..
Как потом ваш препод, вписался в рынок?
 
Я Вам коллега больше скажу, такая хуйня с совка тянется, чего стоили в школах конкурси *строя и песни,*..школьние, районие, городскіе ит.д до республиканскіх..🤦🏻
100% помню в бурситете учился, так участвовал в мероприятии... все городские бурсы продавали наши бурсацкие поделки сделанные в рамках профессионального обучения. Так называлась эта хохма - "Ярмарка солидарности". Блядь, какой солидарности? С кем? В честь чего?
Маразм на маразме был и маразмом погонял.
 
Блядь, какой солидарности? С кем? В честь чего?
Маразм на маразме был и маразмом погонял.
Когда Тэтчер закрывала шахты, в школе собирали помощь детям голодающих шахтёров. Пруфы о доставке нуждающимся, разумеется, никто не предоставлял.
 
Йобаний Оккакус

 
Останнє редагування:
Что за нескрепная прическа?
Кобёл?

В рашке также есть народный фронт.Плагиаторы..надо, чтоб Сеня в суд подал

 
Назад
Зверху Знизу