Jolly Jumpers (Появились ли в Харькове)!?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2008
Повідом.: 21942
Jolly Jumpers (Появились ли в Харькове)!?

Был осенью в России - там увидел-попробовал такие чудо ноги..

22_b.jpg


получилось минут через 10 уже ходить, в конце даже немного пробежался.

В парке Артема видел детские напрокат давали. Обещали что весной в Парке Горького будут..

Никто не в курсе - где можно взять напрокат - побегать...
 
прошлым летом в парке Горького ходили такие кони прокатные. Думаю, что и этим летом будут
 
Ай, спасибо за ответ! закрываем тему?!
-.Net?!!

сноВ!
 
Я пробовал. Когда я жил в Англии, купил себе за 200 GBP (дурко :)))). Настоящее брендовое название - Powerizers. Научился примерно за сеансов 5-6 ходить и бегать небыстрым темпом.
Впечатления следующие:
 
Я пробовал. Когда я жил в Англии, купил себе за 200 GBP (дурко :)))). Настоящее брендовое название - Powerizers. Научился примерно за сеансов 5-6 ходить и бегать небыстрым темпом.
Впечатления следующие:

Где же впечатления?
 
Итак:

1) Штука серьёзно опасная. Человек в них крайне неустойчив и склонен размашисто шмякнуть головой об окружающие детали реальности. Даже просто стоять на месте в них можно либо прислонившись к чему-то, либо ежесекундно переставляя "копыта".

2) Они реально тяжёлые и громоздкие. Моя пара весила наверное килограмм 8-9...

3) Упав в них на грунт, встать без посторонней помощи, не будучи профессионалом - НЕРЕАЛЬНО; как вариант можно подползти к какому-то дереву и попытаться использовать его чтобы встать. Человек растянувшийся в powerizers-ах на грунте - беспомощен; если увидите такого, то смело можете подходить и пиздить его ногами :ги: : пока он не отстегнёт ходули (3-4 мин.) он полностью беспомощен, как кит выброшенный на берег.

4) Бежать в них не легче и не быстрее чем без них, + сказывается вес, вес на ногах. Плюс я взял себе слишком "туговатые", рассчитанные на 100 кг- юзера (а я был 85), думал - "разносятся" (:D), и поэтому они подо мной слабовато пружинили.

5) То что вы видите в роликах в интернете с их использованием - исполняется спортсменами, акробатами, которые учились этому годами. У пришедшего с работы среднестатистического чела так же через неделю вряд ли получится, а шею свернуть в процессе - легко.

6) Моё ИМХО - на наших улицах сия заморская приблуда вряд ли получит широкое распространение. Может быть я сужу субъективно. Короче, я одел их раз 10, научился стоять-ходить-бегать, и чё то остыл. Они так в Англии у одного знакомого и остались... А кого-то, может, попрёт... :rolleyes:
 
Останнє редагування:
такую штуку когда первый раз видишь глаза не сразу верят))
 
В прошлом году у нас в парке Победы прыгали мальчишки на таких. Но шмякнуться с них больно же, наверное!
 
В том году на научке в таких черти листовки раздавали,.
 
видел на 23-го малой прыгал:))) со стороны прикольно, но лично меня не тянет
 
Назад
Зверху Знизу