Йожики - это не только ценный мех!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2007
Повідом.: 4509
Йожики - это не только ценный мех!!!

Люди, хачу купить йожика. Кто знает где можно купить его??? или может кто-то его продает??? а то блин неохота за ежиком в киев ехать...
 
Можно поинтересоватся для чего? Просто ок когда не слышала что б ежа как дом. животное держали!
 
ага, мне тоже интересно - что, уже вывелись какие то домашние ёжики? Мне рассказывали люди, у которых жил ежик, что он не становиться ручным, обдирает обои и т.п
 
а еще и какает и писает по углам, но это цветочки, по сравнению с тем, как тупотит ночью, будто не ежик, а слоненок (животина эта ведет ночной образ жизни), да и про обои чистая правда.
 
ну вообще то давно есть маленькие ежики.

дома они живут в клетках как морские свинки - только клетки поболее.
и вообще щас в москве купить йожика - от 700-до 4000грн. :)))

у нас токо в киеве видел обьявление йож - 250 грн.
 
а по поводу его недостатков - так он же ведет себя как морская свинка - так что никакой разницы нет:)
 
Посилання видалено ради интереса:)
 
добрый вечер , отвечая на ваш вопрос сразу скажу что впоймать ежа совсем не сложно, но зачем, еж сугубо ночное животное при том что относиться к насекомоядным, тоесть яблоки он есть не будет, разве что использует их кислоту для травли блох и клещей, а по сему представьте себе как его вам кормить в течении года так как температура в квартире ежегодно плюс 15 как минимум, то вспячку он у вас впадать не будет.
а мясо свежее каждый день надо, хотя я опять же не уверен будет ли он есть мясо или что то еще кроме насекомых, общаться вы с ним будите только ночью,
опять же совершенно не известно что он носит на себе за паразитов, просто энцефалитный клещ действует и на людей.
если ето совсем не отбило аппетит могу достать информацию поточнее.
 
Информацию поточнее я и сам знаю. Ежик - животное всеядное. Хотя мясо ему тоже требуеться. Ловить ежиков нет смысла - их разводят. Ну а зачем люди разводят морских свинок???? Они же тоже ночные животные.
а по поводу содержания еже Посилання видалено вот статья о их содержание. И вообще это сайт полностью посвящен ЕЖИКАМ!!!

и вообеща читаем сабж и первый пост. Меня интересует где ежика у нас можно купить, а не нужен он или нет:)
 
А вы ночью в туалет не будете боятся ходить :-)
 
ну вообще-то чтоб ежик не гадил - надо его держать в клетке или вольере:))) у тя морская свинка так по дому бегает? ну вот:)))
 
кошмар! оставьте хоть ежиков в покое! какие неполноценные люди чтоли...такие животные рождаются чтобы жить в лесу, на свободе, а не в квартире, в клетке.
 
Однажды на "выставке экзотических животных", которая проводилась в 1 Комсомольском, я удивилась вслух, увидев белку в клетке:
"Ей место на воле, в лесу!"
Мои слова услышал стоявший ребенок лет 4-5 и начал пытаться открыть клетку с белкой.
А я подумала "Хороший мальчик растет!"
 
У меня собака раньше часто ежиков ловила. Я как-то домой принесла, но от него такой запах по комнате.....вообщем отнесла туда, где взяла.
 
кошмар! оставьте хоть ежиков в покое! какие неполноценные люди чтоли...такие животные рождаются чтобы жить в лесу, на свободе, а не в квартире, в клетке.

ну мало ли что... зато он в лесу не сдохнет голодной смертью!!!!

и вообще, все это понятия растяжимые.

для особо тугодумов повторяю - ежиков сейчас разводят и как домашних животных. Они прекрасно приручаються. И фактически это морская свинка, только с колючками и немного больше.И сейчас есть мини-ежики. выведены точно знаю. кому не лень, поищите в нете.
 
ну мало ли что... зато он в лесу не сдохнет голодной смертью!!!!

и вообще, все это понятия растяжимые.

для особо тугодумов повторяю - ежиков сейчас разводят и как домашних животных. Они прекрасно приручаються. И фактически это морская свинка, только с колючками и немного больше.И сейчас есть мини-ежики. выведены точно знаю. кому не лень, поищите в нете.

так вы его заводите чтоб он сдох голодной смертью?:(

та блин, сколько можно, неужели на том количестве бездомных кошек и собак не ясно, что человек не в силах держать все под контролем, хватит издеваться над животными!
пы:сы:а вы фактически обезяна, только не шертистые и мозг чуть-чуть меньше, ой т.е. больше...;)
 
ну если я люблю ежиков - то что мне сделать???? и вообще, одомашненый ежик живет дольще чем его дикий собрат!!!

и ты тут распинаешсо что прям держать домашних животных - это жуть - ну у тебя та мухи летают, может даже тараканы и пауки есть... как тебе не стыдно их удерживать в неволе... УЖОС!!! :))
 
господи, я их не держу, поверь=)...кто тебе сказал что ежики живут в неволе дольше, сам придумал? любить-это стараться делать лучше, а если я скажу что люблю панду и закажу ее себе и посажу в клетку и буду каждый день на нее смотреть, по-моему это совсем не любовь, а детство, мол хочу и все и возможность выпендриться.аха=)
 
почитай в вике про ежиков.

И вообще, может я живу один, я урод, меня никто не любит, все меня презирают, ненавидят, и только домашние животные меня понимают. Я посмотрел мультик "ежик в тумане" и понял - мы созданы друг для друга... И по этому я ищу ежика, он ищет меня... Мы такие разные снаружи, но похожие внутри...



И вообще, ребята, а ничего что тут помоему уже тупой флуд и оффтоп????
 
Назад
Зверху Знизу