Йожыги iдут! Тема про Йожыгов :)

Йожыги iдут! Тема про Йожыгов :)

h4aajf.gif


:)
 
давайте начинать кончать эту тему!:D:D

остальной треп невозможно читать,то есть бысмысленно:confused::confused:
там орудуют маньяки-гермафродиты:)
 
я не трогала, я спасала. у нас на работе зава была странная, а доця ее еще страннее. так вот приволокла доця (тетке 40 лет) ежика в зимний сад и посадила в аквариум. чем кормить не знали толком. короче завонялся ежик. эта идиотка второго принесла. ну вот я и решила спасти, взяла на руки и на улицу, а в коридоре зава - пришлось ежика под пальто спрятать, да еще и с лицом нормальным стоять. но ежик не знал, что я его спасаю и укусил за палец. выпустила его все таки на улицу, а потом как дура его искала со всеми, типа не знаю куда он мог подется. отака история у меня ежиком была. а так они хорошие, они мышей ловят и змеюк, а змей я боюсь. значит они для меня вдвойне хорошие.


лайк за йожика!:)
 
А где ті , такой красивій, будешь пісать? Гроз нет, Снегов нет. ;) хоть Йожикі есть :-)

та я уже даже не обижаюсь на модеров,просто похер на эту вакханалию,мне проще свернутся и меньше заходить тут умничать.уныло всё.
хотел самозабаниться,но вспомнил что на балке 2 обьявления висит,тоже нахер кому оно надо:D:D одни просмотры и на том спасибо.
короче кризис в полном угаре докатился и сюда.:незнаю::незнаю:
 
та я уже даже не обижаюсь на модеров,просто похер на эту вакханалию,мне проще свернутся и меньше заходить тут умничать.уныло всё.
хотел самозабаниться,но вспомнил что на балке 2 обьявления висит,тоже нахер кому оно надо одни просмотры и на том спасибо.
короче кризис в полном угаре докатился и сюда.
Отставить уніние! :мораль: :-)
 
:Dдякую, хотіла написати і де той лайк, але згадала, що давно нік інший, бо той забанили давним-давно)
це мій пост єслішо, давній:)


доречі, поясни мені як тут лайкать і дізлайкать.
В полі зору нічого такого нажимабєльного я не бачу
 
внизу під ніком є 4 позначки. натисніть на дерево, потім схвалюю-не схвалюю і т.д)
Кстати, то дерево - это весы :D (я потом сама разглядела, а так мне тоже один человек объяснил :іржач:). Мне оно вообще казалось не деревом и не весами, а каким-то круглым набором кристалликов :іржач:
 
Фьяметта - точно женщина.
Я вот пытаюсь представить себе круглый набор кристалликов - ни хрена не выходит.
 


класс,где зигота теперь? ему не подкинешь такого снова.
 
Назад
Зверху Знизу