Юрий Вербицкий

Согласны ли вы назвать(переименовать) одну из улиц Харькова именем Вербицкого Ю.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    442
  • Опитування закрито .
ДАВАЙТЕ ЧЕРКАСАМ, ПРИСВОИМ ЗВАНИЕ ГОРОДА ГЕРОЯ!
 
против. Никакого отношения к Харькову он не имеет. Вот когда убьют кого нибудь местного, тогда можно подумать

О тупике Гепы, закоулке Допы, бульваре Замудоханных Проститушек...
 
Из-за таких пиз....ов мне и переименовали улицу, документы уже год переоформляю.
 
гниды урловские, такого человека убили :(
 
Из-за таких пиз....ов мне и переименовали улицу, документы уже год переоформляю.
Понимаю что нынешняя власть может использовать сие благое дело для сьема денег с населения можно назвать новую улицу именем достойного человека.



при чем Вербицкий к Харькову? ...
Улицы должны носить имена мученников, а не мучителей!Тогда это город, а не гетто.
 
Останнє редагування:
Из-за таких пиз....ов мне и переименовали улицу, документы уже год переоформляю.

Вот.


Не надо искать проблем хотя бы там, где их можно избежать.
Сделайте себе группу ВКонтакте именикогоугодно. И узбагойтезь
 
Как для учителя английского довольно странное написание.
А если учесть двусмысленность данного слова... ппц
а при чем здесь учитель англ.яз? двусмысленность Вы сами домыслили.как говорится, у кого что болит. а по поводу написания, для начала, на свой ник обратите внимание. если этого мало, то на список участников форума. много интересных найдете ников, не по правилам грамматики написанных.думаю,вопрос исперпан.
 
Как уже осточертела эта революция и все околореволюционные темы:dead:
Такое впечатление, что у людей настолько убогая жизнь, что кроме революции вообще ничего там нет и они на радостях каждый чих по сто раз обсасывают.
По сабжу - против. Он не первый, кого убили в стране, так что именем каждого улицы называть? А по поводу его геройства вопрос непонятный и недоказанный. Пусть уже именем культурных деятелей или вообще персонажей классической литературы называют. Вон где-то в Европе есть улица Винни Пуха, мне это куда больше импонирует, позитивненько:-) А военно-революционная тема слишком неоднозначная.
И плюс сколько там лет должно со смерти пройти, что можно было улицу назвать?

Улицы должны носить имена Поэтов и Ученых, а не пидарасов из политики и идиотов из их фанклуба.
+1:клас:
 
Улицы должны носить имена Поэтов и Ученых
В Харькове будет проспект имени проффессора и великого писателя, большие авторские гонорары которого являются ярким признанием книг и научных трудов гения со стороны народа.
 
Харьковчане,согласны вы назвать одну из улиц нашего города, именовавшейся до сих пор интеллектуально столицей, именем Юрия Вербицкого.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще давайте площадь переименуем Площадь бомжей, героически пожиравших халявный хавчик майдана.

А аэропорт переименуем Луценковский аэропорт, и лозун-немцы не пройдут, Луценко пьят и бдит.
 
А мне кажется что нужно переименовать Клочковскую. Что это за название то такое прости господи, Клочковская! Я и название придумал. Йозеф Геббельс. Просто Йозеф Геббельс, без всяких этих имени, памяти, просто Йозеф Геббельс. И Ленин как раз рядом, параллельно, но чуть короче, в общем, красиво ведь придумал? Что может голосовать начнем;)?

Еще давайте площадь переименуем Площадь бомжей, героически пожиравших халявный хавчик майдана.

А аэропорт переименуем Луценковский аэропорт, и лозун-немцы не пройдут, Луценко пьят и бдит.

Мне больше нравится переименование Площади проституции конституции в Goebbelsplatz.
Очень будет соответствовать укрской идее.

И знаменитый памятник "абы з кым, абы не з москалямы" там поставить.
 
Мне больше нравится переименование Площади проституции конституции в Goebbelsplatz.
Переименование площади в Лейбштандартплац ничего хорошего харьковчанам не принесла.
А вот переименование или название одной из улиц именем Вербицкого Юрия очень соответствовало бы украинской идеи:
Состоявшийся, успешный и честный человек становится на защиту своей Родины от беззакония и несправедливости.И не важно откуда он родом и какая его национальность.
Это человек с большой буквы и ответственной жизненной позицией.
Улица им.Юрия Вербицкого должна быть в нашем городе.От этого город только бы выиграл.
 
Переименование площади в Лейбштандартплац ничего хорошего харьковчанам не принесла.
А вот переименование или название одной из улиц именем Вербицкого Юрия очень соответствовало бы украинской идеи:

Переименование улицы именем майдауна, в городе который не поддерживает майдаунов, это действительно укрская идея, я писал уже об этом:
это старая майдаунная традиция - тулить своё говно куда ни попадя.
 
А что, кого-то мнение харьковчан начало интересовать?
 
Переименование улицы именем майдауна, в городе который не поддерживает майдаунов, это действительно укрская идея, я писал уже об этом:
Слова майдаун любит очень наш незабвенный мер.Вы с ним одинаково думаете похоже.
 
Назад
Зверху Знизу