Ющенко просит Верховную Раду разобраться с охраной летучих мышей

Да что вы накинулись?
Он как истинный избранник народа хочет вас отвлечь от кризиса, что бы вы посмеялись по обсуждали его маразм. :іржач:
 
Можно я сбаяню? Пиздец...
 
Наша страна (не путать с Родиной) и её провительство - это оди сплошной пиздец
 
Наша страна (не путать с Родиной) и её провительство - это оди сплошной пиздец
Кстати, я последние несколько лет стремлюсь сказать "страна", а не "государство" а уж тем более "родина":)
 
Наверное, оголодавшие жители западной Украины стали жрать летучих мышей.

Ведь они немного на свиней похожи, не правда ли?

Посилання видалено
 
Посилання видалено


вот здесь вроде в тему вышло))))
 
мыши тоже люди и хотят жыть
 
какие они милашки, сохраним мышов!!!! отдадим последнюю рубаху!
 
только маты!

П.С. когда это всё закончится!
Добавлено через 1 минуту
пора или самим валить отсюда или эту всю шарашкину контору на марс!
 
-------1-3143e.jpg


-------2-7d0f6.jpg


3-a5936.jpg


4-93a22.jpg


5-67438.jpg


6-5972a.jpg


11-0efb3.jpg


13-be50c.jpg


16-53497.jpg


iy_strelouh_Otonycteris_hemprichi__vzrosluyy_samec.jpg
 
Интересно, а если эти мерзкие твари все издохнут, кто за ними станет убиваться? Они как мыши и не выглядят, и котам от них пользы никакой.:D
 
Интересно, а если эти мерзкие твари все издохнут, кто за ними станет убиваться? Они как мыши и не выглядят, и котам от них пользы никакой.:D

Мадам. Я бы попросил.
Задрали.
В политике три темы.

Это ж проект закона на текущее обсуждение. Эти уроды почти год ни хрена не делали.

А про мышей очень важнай закон. Мышей надо любить и уважать.
 
жжошь :D:D:D:D
 
Интересно, а если эти мерзкие твари все издохнут, кто за ними станет убиваться? Они как мыши и не выглядят, и котам от них пользы никакой.:D

Да новый памятник построят, за пару миллионов баксов, в память о геноциде мышиного народа.....:іржач::іржач::іржач:
 
Кровосос, своих защищает!
 
Ага, у меня бабушка примерно такую же программу предлагает уже лет 10. Только вот как же, собираетесь продавать предприятия иностранцам, а надеяться на них - нельзя? И Мерседесы кому продавать, у кого есть на них деньги, кроме тех, у кого есть эти мерседесы? Короче, вы бредите ИМХО.
 
Тимоху, Юща, Яныка повесить публично нах! Для начала.

кровью и огнем пора очищаться от зарвавшихся чинуш

смертная казнь за серьезные экономические преступления

за взятки - расстрел на публике
Мне кажется даже два из четырех пунктов приведут к международному эмбарго, а то и к прилету "демократических стелсов с обедненным ураном". Так что вы тут только нищету и окопы такой программой устроите.

запред на продажу земли иносранцам
А русский подучить в программе нет? :):) Хотя тут вы правы 100% по сути. Землю продавать нельзя категорически. Останемся рабами и крепостными на своей земле.

никаких пенсий депутатам и министрам по 20 тясяч
Вы пойдете в министры за зарплату в 1000 гривен? ;) Если за звятку руку рубят? ;)


этот кризис и дает шанс или нам всем подохнуть или переродиться, многое осознав
Если мозг не включите - передОхните. Начните с себя - напишите нормальную программу, а не "волание школяра"
 
... мясо этого животного улучшает зрение, а в Индии готовят "масло" летучей мыши, смешивая ее растопленный жир с кровью, кокосовым маслом и камфарой, и продают как средство от ревматизма и артрита. В Камбодже им лечат кашель у детей. Кроме того, в мясе летучей мыши мало жира, поэтому оно считается диетическим.

Да вы шо, издеваетесь?
С виду приличные люди ... Тьху...
 
Назад
Зверху Знизу