ЮСИ- пидарасы

До этой темы ассоциировал название ЮСИ только с мылом :D
 
Обычная ситуация: покупаешь товар в ЮСИ, цена на некоторые товары на ценнике одна, а на кассе уже другая, причём может даже в 2 раза большая.
 
продают поддельный наполнитель для кошачих туалетов........
 
жену уже 2 раза так наебали....(юси на 602-ом)
 
Надо всех сотрудников неВоли заставить ходить в юси, глядишь клин клином вышибет.
 
на героев по-моему юське настала барада.. ассортимент как вначале 90х
 
Есть мнение, что они банкроты и продают оставшийся товар со склада.
 
а не кто не в курсе что там с ЮСИ ?

дело было на прошлой неделе или позапрошлой, зашёл в ЮСИ на Г.Труда купить шоколадку, ну там "Свиточ" которые обычно возле кассы лежат. Прошёлся по отделам, как всегда там вечером пусто, иду на кассу, смотрю, а стилажи там где шоколадки лежать - пустые, на всех кассах.
Спрашиваю у девушки продавщицы
-А почему пустые стилажи ? Магазин закрывают что ли ?
-Да нет, просто всё разбирают.

В чём прикол ? Что народ за шоколадом ринулся или как ? В том году соль и маски были в дефиците, а в этом что шоколадки что ли ?
 
а не кто не в курсе что там с ЮСИ ?

летом когда тусовался на героев труда - каждый вечер распивали спиртные напитки
вообщем за три недели выпили у них весь цельсий )))

то есть такое впечатление что у них на складах ничего нет или они полки пополняют раз в год... мож щас ситуация изменилась - хз

то есть наверное таки да насчет

Есть мнение, что они банкроты и продают оставшийся товар со склада.

До этой темы ассоциировал название ЮСИ только с мылом :D

та ладн
они еще зачотные горные велики делают и продают через свою сеть :)

edelvejsd185d0b2d0b7_enl-300x175.jpg
 
теме полтора года, и живёт как новенькая. Показательно. Привет вам, ЮСИ :-)
 
теме полтора года, и живёт как новенькая. Показательно. Привет вам, ЮСИ :-)

та да теме действительно давно ))
я тут мимо проходил, увидел и решил спросить мож в курсе народ что там творится, а то я там частенько чё то покупаю когда рынок закрыт или в Даффи или в Караван влом идти
 
Когда-то работал в этом Юля-Савич-Ирина (имена 2х дочек директора этого ЮСИ, бывшего СБУшника). За кадрами не следили, и придерживались правила "уйдешь ты, на твое место десять стоят". Реально много хороших работников растеряли. На одном корпоративе выяснилось почему директор никогда не улыбается - бабло жаль на зубы.
P.S. Проработав 2 года там ушел почти в самом расцвете фирмы, и то, что она представляет сейчас - вызывает лишь улыбку.
 
Аффтар и сочувствующие. Пейте успокоительное. Как говорила моя бабушка "Нервные клетки не восстанавливаются!"

А хуже всего знаете что? ЭТО станет вашей судьбой. Я только что придумал название "Синдром лоха". Куда бы вы не пришли на вас будут смотреть как на говно, продавать говно и по говеным ценам. Вы хотите так жить? Это ваше право. Создайте себе клуб обиженных собирайтесь на выходных и выступайте по очереди как, когда и сколько раз вас наебали за прошедшую неделю. Если верить америкосовским фильмам - должно помочь.

А вообще этот синдром излечим. Очень даже просто и быстро. Хотя какое то время попривыкать придется.

Во первых, по другую сторону от прилавка тоже стоит человек и он тоже может ошибаться, и кассир, и оператор, печатающий ценники да кто угодно.
Во вторых, бывают недоразумения как объективно не зависящие от сотрудников так и по их вине.
В третьих, техника может ломаться или работать неправильно. Любая техника. Абсолютно.
В четвертых. Каждый сотрудник наделе полномочиями. Переступить их он не всегда может. Перступая полномочия сотрудник рискует.
Пятое. Человек, который находиться на работе тоже человек, хоть он и ограничен правами и обязанностями сотрудника. Но от этого он не лишается эмоций и естественных потребностей.
И шестое. В жизни всякое бывает.

Вы уверены, что вас пытаются обмануть? Вы на 100% уверены? Улыбнитесь человеку и скажите, что произошло недоразумение, и внятно выскажите чего вы именно хотите. Спокойно и вежливо. перед тем как высказать - остановитесь подумайте, кому это высказать. И достаточно ли у этого человека полномочий, дабы выполнить вашу просьбу. Если вы не знаете, к кому обратиться, попросите, чтобы вам подсказали.

Я думаю этого достаточно. И самое главное! Зачастую одна улыбка помогает гораздо лучше чем тысяча оскорблений.
 
А кто нервничает? Я просто голосую рублём, больше никогда не скуповываясь в ЮСИ. Вот сопственно и всё.
 
ЮСИ приснился пушистый зверь. На Масельского вместо них уже Сильпо. На Героев Труда, на сколько известно, будет тоже Сильпо.
 
надо будет зайти сёдня проверить
а какой ЮСИ и где не уточнили, я так понимаю на Героев Труда тот который ?

заходила, 3 цены, как и в Росте... со скидками разными и без. Все честно.
А вот в Фоззи цена без НДС указаны КрУпНо, а без - не видно их, они закрыты в основном планочкой иконки для ценника....
 
ЮСИ приснился пушистый зверь. На Масельского вместо них уже Сильпо. На Героев Труда, на сколько известно, будет тоже Сильпо.

Пушистый зверь там давно и основательно поселился. Хотя еще 3-4 года назад сеть магазинов(а не супермаркетов) ЮСИ по продажам была далеко не последней. Даже на сайте какого то российского дистрибьютора натыкался на продукцию ТМ "ЮСИ"
 
Назад
Зверху Знизу