К россиянам уже дошел пластиковый китайский рис. Будьте на готове.

У сто пудов жесть по поводу качества.такое у них невозможно. Я с ними 20 лет работаю.
Это вообще возможно хз как. Купить такое можно заведомо зная что собираешься делать. Заработать на таком рисе невозможно-все вернут нахуй покупатели и сети и штраф вьебут нереальный. Или думаешь такое можно продаватт годами? Профит только минуса

Подделать пакеты тоже нельзя? Рис поделали.
 
да ща.
А гречу где закупают. 90% рынка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот уран продолжат продавать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы* кастрюлю то сними.
По итогам первого полугодия 2017/18 сезона Украина импортировала около 10,5 тыс. тонн гречки, 82% из которой было завезено из России, остальные — из Казахстана. Текущие закупки гречки уже превысили импортные поставки за весь прошлый сезон на 35% (около 7,8 тыс. тонн было импортировано в 2016/17 МГ).

Об этом сообщают аналитики УкрАгроКонсалт.

При этом производство гречихи в Украине в 2017 году продолжило расти и, по оценкам УкрАгроКонсалт, составило около 190-195 тыс. тонн, что является максимальным показателем за последние пять лет.
Ты , бедняжка , сама то читала , то на что ссылаешься ?:рл:
Про уран - те же яйца . Свой уран посылаем на обогащение , возвращается переработанный назад т.е. обогащенный . Так что кастрюлю не снимай ты , и про шапочку из фольги не забывай :D
 
да ща.
А гречу где закупают. 90% рынка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот уран продолжат продавать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы* кастрюлю то сними.

"Греча "-чисто кацапський сленг
Ось так ви й палитесь
 
Так а где можно купить енту экзотикку? Намедне купил рис из твердых сортов пшеницы.Вермишелевый рис так сказать.Думаю как изготовить по- извращеннее..
 
engineer911 сказав(ла):
"Греча "-чисто кацапський сленг
Ось так ви й палитесь
Фихня.Мне тож иногда хочецца на гречку греча написать.Ну и шо?
 
Фихня.Мне тож иногда хочецца на гречку греча написать.Ну и шо?

Хз, я эти вариации никогда не употреблял и в окружении не встречал, кроме как от рашиков слышать.
Поэтому режет глаза
 
engineer911 сказав(ла):
Хз, я эти вариации никогда не употреблял и в окружении не встречал, кроме как от рашиков слышать.
Поэтому режет глаза
Наверное от работы зависит.Раньше я ездил много.Одесским сленгом тож немного разжился.А из Симферополя привез название салатоф "Морковча" и "Бурковча".Если весело или смешно звучит- можно и повторить.
 
Мы с расией ....торговли не ведем.


По итогам первого полугодия 2017/18 сезона Украина импортировала около 10,5 тыс. тонн гречки, 82% из которой было завезено из России


дурень, не:незнаю:
Хрубачків не їж.
 
Назад
Зверху Знизу