Кабель HDMI 10m

да это я хнаю. и аудио шнурок бросил все равно звука нет ! на видухе комповской звука жнет вот и с звуковой да в тв! а звука нет! что делать? ПОМОГИТЕ! хочеться хорошее какчество да на телевизоре!:пиво:

если звуковуха звук отдает, то есть два варианта:
провод бракован
не в тот разъем в ТВ
 
если звуковуха звук отдает, то есть два варианта:
провод бракован
не в тот разъем в ТВ

спасибо но что все таки другое? провод проверял звук идет!
подсоединял во все разъемы тишина(и мертвые с косами) может думаю дело в видухе?(9800):пиво:
 
спасибо но что все таки другое? провод проверял звук идет!
подсоединял во все разъемы тишина(и мертвые с косами) может думаю дело в видухе?(9800):пиво:

Сам в соседней ветке проблему со звуком решить пытаюсь :) Тихий он у меня :)
 
Сам в соседней ветке проблему со звуком решить пытаюсь :) Тихий он у меня :)
но у вас он хоть есть.я тоже подключил DVI-HDMI у меня в самсе 4HDMI в инструкции написано что если звука нет при подключении надо использавать аудио шнур и HDMI №2! но его нет. пробовал во все разъемы но тишина!:пиво:
 
Продам кабеля HDMI 10м v.1.3b 100 грн
 
но у вас он хоть есть.я тоже подключил DVI-HDMI у меня в самсе 4HDMI в инструкции написано что если звука нет при подключении надо использавать аудио шнур и HDMI №2! но его нет. пробовал во все разъемы но тишина!
на ТВ должен быть отдельно стоящий звуковой вход и возле него написано, например "Audio for HDMI1(или DVI, или VGA)" Вот в этот вход ( HDMI1, DVI или VGA) и надо твой HDMI подключать, возможно через соответсвующий переходник
 
Назад
Зверху Знизу