Кабель с магнитом - норм или фигня?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Кабель с магнитом - норм или фигня?

Привет!

Заинтересовала такая штука:

TB1wFXtIFXXXXb9XpXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg


Кто не понял, маленькая хуйнюшка вставляется в телефон, а когда к ней подносишь провод, оно магнитится и телефон заряжается.

Типа как на МакБуках.

Стоит в районе 10 долларов.

Кто пользовался? Как оно?
 
Я юзаю, привёз для яблок.
Работает, правда у меня американский бренд, Китай не копию не брал
 
Вот обзор нашел.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обязательно комменты почитайте.
 
Я про такую штуку слышала, говорят китайцы хреново её сделали - из-за плохого контакта часто разъём плавится и сгорает потом всё нахрен. Они попытались опередить Znaps в выпуске такого магнитного разъёма, но не провели полное исследование, как это делает Znaps.

Я проспонсировала на кикстартере аналогичный проект, только более продвинутый:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И уже скоро мне должны выслать готовый образец такого разъёма. Проверю, отпишусь как оно. А пока они только начали производство опытных образцов, обнаруживали много проблем в процессе производства и всё устраняли долго, поэтому не смогли в конце прошлого года выслать, как планировали.

Но Я надеюсь до весны мне пришлют уже готовый образец. Если заработает - закажу у них ещё несколько. А конкретно то, что на али продают сейчас - фигня полная. Очень много жалоб на то, что разъём плавится и выходит из строя. Даже на 4pda об этом писали.
 
А зачем это нужно?
 
это удобно.

Это нечто среднее между стандартным разъебыванием разъема и беспроводной зарядкой.

Спроси у фанов яблока (не айфонов)
почему, кстати, фанам яблока не западло покупать оригинальный металлолом по 30 долларов за 10 граммов, но они не шумят "Джобс, воскресни и сделай QI?"
 
А почему у меня на дубовой Нокии 6030 за 8 лет разъем не разъебался? :trollface:
 
А почему у меня на дубовой Нокии 6030 за 8 лет разъем не разъебался? :trollface:

еще скажи, что кабелем можно задушить сотню сепаров и он еще будет работать.

Я не про порчу разъема, а просто про то, что его можно просто прислонить, а не вставлять, еще непонятно какой стороной.

Да. И кабеля комплектные раньше были охуенные. Все мои - старые, от Нокии, Блекберри, Моторолы - реально вещь! Повесишься на нем, а потом еще внуки будут ими заряжать свои гугель-глаза
 
Прикольная штукенция
 
Назад
Зверху Знизу