Кабели и их влияние на звук

Кстати, у кого какое аудиофильское животное дома ?
( может голосовалку прикрутить ? :іржач: )
У меня черный-черный кот! :) Обживает и вдыхает жизнь в мои новые девайсы, перед тем как отдать будущему хозяину.
PS Это правда!
 

Вкладення

  • IMAG0042.2.jpg
    IMAG0042.2.jpg
    119.7 КБ · Перегляди: 88
  • IMAG0073.01.jpg
    IMAG0073.01.jpg
    33.8 КБ · Перегляди: 85
Классный котейко! :) Могу с уверенностью сказать, что усилители Drap-a звучат "примурмурнейше" :)))
 
Коты не мои :) Моим вход только с моего разрешения :)
 
Останнє редагування:
:)
PS
Кот не мой, но похож. Мой спит уже :)
 
Останнє редагування:
У меня - тоже кошка. Бежевая. :-)
 
Burchun
А на аватаре кто?
 
Много нас, котов, на этом форуме :D
 
Ага, много. И каждый слушает свою музыку:)
House Music.
Hip Hop Music
Metal music
Stevie Wonder
Alternative Rock
Techno Music + Extasy

:клас: :іржач:

Хм, у меня черепашка... Это повлияло на воспроизведение динамичного рока моими ас?

"Мой закадычный приятель купил стерео-центер. Экран от стенки – до стенки, куча колонок. Сидим. Футбол смотрим. Обмываем.
Наши проигрывают. Пьем.
Вдруг из-под дивана выползает… ЖИВОТНОЕ. Само маленькое, лохматое. Лапки чешуйчатые. Доползло до коврика, шею вытянуло и на меня уставилось.
Недобро смотрит. Я кошусь на животное.. Много всякого видел, но такого… Фига… так нажраться… А кореш мой чипсы трескает и на экран пялится. Болельщик, твою маму!
- Слыш, Серега.. Ты ЖИВОТНОЕ видишь?… - Интересуюсь … на всякий случай…
- А, эт Буся.- Отмахивается друг, и пивко потягивает,- Живет у меня. А что?
-?! А, ммм.. Буся – кто?
- Черепашка моя.
- А, А чего она, ну.. волосатая?
- Не волосатая, а меховая. Это чтоб гладить приятно... Ты сам попробуй, погладь! – Берет Серега Бусю под животик и тычит в меня меховую рептилию.
Я ее погладил. Легонько. Мурашки по всему телу.
- Не, грю – спасибо! – И чем же ты к ней все это приклеил?
- Где моментом. Где ПВА. Отлично вышло, согласись!"

Самоделка, правда не хайенд, но тоже ничего :іржач:
 
Моя кстати быстрая. Если конечно надо бежать к одуванчику. Передвигается чуть быстрее, чем размеренный шаг. Сухопутная ессно.

Ты на ней напиши светящейся краской "ХУЙ", чтобы ночью не наступить. :-)

Только пьющим друзьям ночью ее не показывай, а то могут с перепугу ласты склеить :)
 
Да когда как... Вот когда возьмешь у меня девайс поймешь :D

шутка

Шутки - шутками, но Лихницкому можно эту мысль подбросить. Типа, у кошек энергетика хорошая и т.д. Кошачьи "добавки" в припой, кошачья жидкость для очистки проводов от плохой энергетики... :)
 
Останнє редагування:
Вы смеетесь = )))
я посмеюсь рядом чтоб не выделятся ....
но в голове бегают и недают покоя всё те самые - МЫСЛИ !!!!
провод - с точки зрения физики тоннель для перемещения частиц
а теперь представте что там проиходит = ))))
и попробуйте ответить на вопрос - почему при толстом проводе бас лучше
под басом подразумеваю не просто бум а нижний регистр звуковых волн = )))
подумайте как эти машинки в тоннеле сложно передвигаются одна большая и медленная другая маленькая но юркая третья вообще еле заметная и движется то медленно то набирает световую
а если представить что в тоннеле покрытие дороги разное если там освещение разное в разных тоннелях какое там движение
и не только омы генри и фаррады влияют на их движение а они естесно родители того что мы с вами воспринимаем ушами = ))))
мое личное мнение = )))
вспоминаю цитату жванецкого про любителей поспорить о вкусе устриц с теми кто их ел
и плакат совдеповский с бабой которая пальцем в тебя тыкает и спрашивает "а сколько ты слушал проводов?"
и мужичка его читающего и думающего "а что если глухой?" = )))
 
а если представить что в тоннеле покрытие дороги разное если там освещение разное в разных тоннелях

Ну вот, началось.
Теперь народ начнет провода вазелином смазывать и фонариками освещать.
Чтоб быстрее вольты ездили и с ваттами не врезались. :D
 
Назад
Зверху Знизу