Каблуки.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22043
Каблуки.

Та задумался. Мода на туфли на каблуках прошла окончательно? Ваще практически перестал замечать женщин в таком. В основном кроссовки, сандали, иногда толстая платформа. Если и вижу девушку на каблуках выше 5 см, прям как инопланетянка...странен мне весь этот движ.
 
Та задумался. Мода на туфли на каблуках прошла окончательно? Ваще практически перестал замечать женщин в таком. В основном кроссовки, сандали, иногда толстая платформа. Если и вижу девушку на каблуках выше 5 см, прям как инопланетянка...странен мне весь этот движ.
не прошла мода.
просто сместились акценты.
каблуки ушли с повседневной жизни.

у меня обувь на каблуках на работе или когда точно знаю, что будет ехать в авто
 
Та задумался. Мода на туфли на каблуках прошла окончательно? Ваще практически перестал замечать женщин в таком. В основном кроссовки, сандали, иногда толстая платформа. Если и вижу девушку на каблуках выше 5 см, прям как инопланетянка...странен мне весь этот движ.
Я тоже забыла когда видела на улице мужчину в лаковых туфлях, в костюме, с наглаженными стрелкам на брюках ))))
 
просто наше общество начало понимать, что есть более удобная обувь..:кава:
не обязательно умирать "на каблуках", чтобы быть эффектной..:)
 
не прошла мода.
просто сместились акценты.
каблуки ушли с повседневной жизни.

у меня обувь на каблуках на работе или когда точно знаю, что будет ехать в авто
Аналогично, только если на авто
Работаю без оных, слава богу
 
просто наше общество начало понимать, что есть более удобная обувь..:кава:
не обязательно умирать "на каблуках", чтобы быть эффектной..:)

Ну я не согласен. Каблуки делают женщину женственной. Я понимаю, что и в белых кроссовках можно выглядеть забавно и умильно и даже немного сексуально, но все равно это не совсем то.
 
Ну я не согласен. Каблуки делают женщину женственной. Я понимаю, что и в белых кроссовках можно выглядеть забавно и умильно и даже немного сексуально, но все равно это не совсем то.

Понимаете ли высокий каблук - это или личное увлечение, или необходимость (первое - встречается или по нелепости, или по убеждению, второе - по случаю)
Так вот: приемлем - второй вариант, то есть соответствующее платье, аксессуары..
Я лично думаю, что люди - это не то- во что они одеты, и сексуальность это точно не одежда или обувь..:кава:
 
не согласным можно попробовать походить на каблуках.
целый день.
к вечеру женственность достигнет своего пика :D
 
Очень рада нынешней моде, удобно, комфортно:)
 
Та задумался. Мода на туфли на каблуках прошла окончательно? Ваще практически перестал замечать женщин в таком. В основном кроссовки, сандали, иногда толстая платформа. Если и вижу девушку на каблуках выше 5 см, прям как инопланетянка...странен мне весь этот движ.

К предыдущим комментам добавлю, что качественной обуви на каблуках сейчас почти нет, а балеток с кедами в любой ценовой категории - завались.

Я люблю каблуки 5-8 см, которые носятся как тапочки и позволяют наматывать километры по Харькову. Как ни странно, такое сейчас больше шансов встретить в секонде, чем в обычном магазине. Шпильки очень люблю. Ношу не выше 5 см.
 
не согласным можно попробовать походить на каблуках.
целый день.
к вечеру женственность достигнет своего пика :D

Та вот же, мы с женой оч много ходим пешком, я и забыл када видел ее на каблах.
 
Между прочим дошло до того, что сапоги на среднем каблуке стоят дороже чем на высоком :confused:
 
Всегда носила и ношу обувь на каблуках.Есть безусловно запасная обувь без каблуков,но это платформа как правило,обуваю когда понимаю что предстоит много поездок по городу.
А так я не представляю как можно одеть платье без платформы или каблука. Штаны,брюки редко ношу.
 
просто наше общество начало понимать, что есть более удобная обувь..:кава:
не обязательно умирать "на каблуках", чтобы быть эффектной..:)
Дя! :вітаю: Только не "общество", а женщины! :D

Ну я не согласен. Каблуки делают женщину женственной. Я понимаю, что и в белых кроссовках можно выглядеть забавно и умильно и даже немного сексуально, но все равно это не совсем то.
:іржач: сами на них походИте, посмотрим, что запоёте :D

не согласным можно попробовать походить на каблуках.
целый день.
к вечеру женственность достигнет своего пика :D
+100500 :пиво::D

К предыдущим комментам добавлю, что качественной обуви на каблуках сейчас почти нет, а балеток с кедами в любой ценовой категории - завались.
А еще такое: либо очень высокие, либо вообще без. :незнаю:

Та вот же, мы с женой оч много ходим пешком, я и забыл када видел ее на каблах.
:іржач:
Во-во. Умная, точнее, поумневшая женщина! ;) Раньше мучалась, неизвестно зачем! :D
 
А еще такое: либо очень высокие, либо вообще без.

Вчера вечером гуляла на таком каблуке :)

imgpreview


ммм обожаю лодочки :)
 
А вот зимой на низком ходу исключительно.
Были у меня один раз в жизни красивые зимние сапоги на невысокой шпильке, обошлись мне в целую зарплату, а носить не смогла из-за скользкой подошвы.
Один раз надела на работу зимой и через дорогу от дома кувыркнулась в сугроб. :D
Но не пропадать же добру - носила их осенью "на выход", хоть и жарко было, на натуральном-то меху :D
981238602.gif
 
Та задумался. Мода на туфли на каблуках прошла окончательно? Ваще практически перестал замечать женщин в таком. В основном кроссовки, сандали, иногда толстая платформа. Если и вижу девушку на каблуках выше 5 см, прям как инопланетянка...странен мне весь этот движ.

Кроль, ты вообще пробовал на тех каблуках, блаха-муха, пройтись? Это же лютый пиздец, а не обувь. А потом к 30 годкам деформации стоп и прочая хуета в угоду какой-то абстрактно хуйне типа модно. Хоть немного здравого смысла появилось у девушек...
 
Кроль, ты вообще пробовал на тех каблуках, блаха-муха, пройтись? Это же лютый пиздец, а не обувь. А потом к 30 годкам деформации стоп и прочая хуета в угоду какой-то абстрактно хуйне типа модно. Хоть немного здравого смысла появилось у девушек...

Да я все понимаю. Но красиво же. Я прошу жену одеть нормальную обувь на каблах тока если понимаю, что вечер она проведет в машине и в кабаке.
 
Назад
Зверху Знизу