Кацап

Помню.
Ты рассказывала.
Но это уже не важно для старого холостяка-кулинара.
А вот все остальное... ;)

В Запорожье экология хреновая... воздух, вода - ни к черту! А вам, батенька, на старости лет подумать бы о здоровье пора. В общем, не судьба вам жить с Лилит.
 
Я не флакон-слюнтяй, жаловаться не мой метод.

Значит хорошо у тебя пригорело, качественно, раз сплетни обо мне по всему форуму распускаешь. Я всегда стараюсь качественно делать свою работу.:yahoo:
 
Коротше, камради, я проаналізувала пости оцього начебто "українця".
Це кацапський провокатор.
Читаємо:
Возможно - только от его провокаций подгорает, в основном, у ваты и именно кацапов.. :незнаю:
 
Возможно - только от его провокаций подгорает, в основном, у ваты и именно кацапов..
Это потому, что наши в основном не анализируют, пишет чувак по-украински - значит, автоматически наш.
Вы хоть читайте, что оно тут пишет. Он тебя же объявил недоукраинцем. Что это, если не раскол общества и не формирование в обществе негативного отношения к жителям её западной части? Это на подсознание действует.
Вот возьми Фарион. Чего она добилась своими эпатажами? А ведь стопудов проект кремля, как оно потом и оказалось вообще со всей "Свебодой".
Не, я этих тварей вижу насквозь.
 
da1dfb.jpg
 
неодноразово, вже традиційна музична пуза усім липовим цвітунам :кручусь:

 
Пидор никак не успокоится, разжигает ненависть среди украинцев.
 
Пидор никак не успокоится, разжигает ненависть среди украинцев.
В этом его задача, ему за это платят. А наши-то, бестолочи, на Рея кивают, а это не он вовсе. Рейчик милаха, хоть и шоколадник, а это запроданэць, работает на кацапских тварей, у них же на зарплате. Но я его игру сразу поняла. .
 
Кацапоротий, зміни підпис з кацапської на українську.
До речі, ти куди тікатимеш, коли у Харькаф зайде кацапня, на захід?
Ми вас, кацапоротих, ненавидимо. Будемо вирізати, якщо поиїдете зі своїм рускоязичнимміром

чоботи не тиснуть?:D:кручусь:
 
Лучшее определение
 
Тебе даже модер подтвердил, он то знает чей ай-пи.
Да и по стилю изложения этого мудака ни с кем не спутаешь
Мне сам Димокс как-то утверждал, что Монти и пара других юзеров - одно и то же лицо, но я точно знала, что это не так, потому что двоих из трёх знаю лично.
 
Нє пєрєкладивай стрєлкі, ванючька кацапорота.
Ета ти колаборантка, співпрацюєш з кацапами і в реалі, і завуальовано на форумі. Пізда скажена.
Навіть не думай втікати на зпхідну, коли в Харькав зайдуть чеченці. Ми ненавидимо вас, кацапоротих
Давай, станцюй для мене, сучка.:батіг:
 
Меняй ник на парашилу, вы заебали ныть парашата
 
Назад
Зверху Знизу