Кацап

Мне например, противно посещать кацапские сайты, а ты там как рыба в воде. Патриотка, хуле
Посещать сайты и скопировать из гугла первую попавшуюся картинку - это разные вещи.
Но ты ж в силу своих интеллектуальных ограничений разницы не видишь. Ты тряси головёнкой, тряси - опилки-то гниют, если залеживаются.
 
Посещать сайты и скопировать из гугла первую попавшуюся картинку - это разные вещи.
Но ты ж в силу своих интеллектуальных ограничений разницы не видишь. Ты тряси головёнкой, тряси - опилки-то гниют, если залеживаются.

Да-да, конечно, таскать картинки с кацапских сайтов на форум, это не считается:D
 
Да-да, конечно, таскать картинки с кацапских сайтов на форум, это не считается
Так что там ложечка, не сильно испачкалась? :ги:
Флажок тоже, кстати, обронил...что ж ты так.
5036e4b2bd72135e610e.jpg

То такое. Мне вот на днях за вымерших южноамериканских индейцев прилетело.

Кто то себя проассоциировал.
Кто-то самоутверждается.
А шоколадники, как всегда, шакалят - собственно, это и раньше были ярко выраженные антиукраинские дегенераты в массе, а теперь, когда их шоколадный сцарек по своей тупости проебал всё, что мог, и они вынуждены сидеть в своей резервации, ищут пути наружу, а их чморят, дебилов, где видят. :ги:
 
Да-да, конечно, таскать картинки с кацапских сайтов на форум, это не считается:D

А шо ты так возбудился Флакоша от этой картинки?
Ложечку знакомую увидел?

Ты вон не только бородая новости новоросии почитываешь, но и ссылки сюда тянешь:
Бородай покидает свой пост. Об этом он написал у себя в Твиттере.

https://twitter.com/Dnr_Novorussia?...tw_p=embeddedtimeline&tw_w=262475782163664898
 
А Тори все гоняет по всему форуму умолишенного:D
Ох и достал он ее наверное
Аж щепки летят:D
 
А Тори все гоняет по всему форуму умолишенного
Ох и достал он ее наверное
Аж щепки летят
Я нетолерантна к пидарасам.
И не люблю тупых. Тут ничего не поделаешь. :незнаю:
Да и пнуть его походя очень забавно,он так смешно дёргается.
 
Флакон вообще не спалился, пожаловавшись на то, что подхуйловника оскорбили.
 
Флакон вообще не спалился, пожаловавшись на то, что подхуйловника оскорбили.
Прикинь? :іржач: На меня пожаловался - из-за какого-то кацапа. Вот в этом суть шоколадников, они с любой мразью стакнутся, лишь бы сцарька своего обелить.
 
Я нетолерантна к пидарасам.
И не люблю тупых. Тут ничего не поделаешь. :незнаю:
Да и пнуть его походя очень забавно,он так смешно дёргается.

Мне прилетело сегодня за Беняфициара.
Я так и не понял за шо и написал сегодня модерам. Вопрос в принципе, т.к. реально ничего не нарушал. :незнаю: Даже наоборот, он нарушил.

ППЦ, похоже, ХФ переобувается????

На всякий случай напомню:
1. Забороняється ображати юзерів, цебто: писати, що вони підараси і посилати нахуй. Це завжди можна перефразувати, результат той самий, а виглядає пристойно (це обмеження не стосується юзерів, що порушують п. 3).
 
ППЦ, похоже, ХФ переобувается????
Да, ХФ переобулся. Теперь мы тут - нежелательные гости, а кацапы - вполне. При этом шоколадники долбятся с ними взасос, стучат на проукраинских юзеров, и прилетает. Так что ты не думай, шо кацапы - это шото одно, а шоколадники - шото другое, риторика у них одинаковая, и они одинаково враги Украины.
 
Прикинь? :іржач: На меня пожаловался - из-за какого-то кацапа. Вот в этом суть шоколадников, они с любой мразью стакнутся, лишь бы сцарька своего обелить.

очередное подтверждение, что подхуйловники и порохоботы - одного поля ягоды.
 
А шоколадники, как всегда, шакалят - собственно, это и раньше были ярко выраженные антиукраинские дегенераты в массе, а теперь, когда их шоколадный сцарек по своей тупости проебал всё, что мог, и они вынуждены сидеть в своей резервации, ищут пути наружу, а их чморят, дебилов, где видят. :ги:

Це пише та, хто звинувачує в расколі країни кацапських провокаторів ?:рл:
Може всеж таки будеш іноді думати перед тим як писати:ганьба::україна:
 
Та тут своих пидоров хватает, а ещё кацапское лезет. И - хитрей одесского раввина, видал? Типа под украинца косит. Но я их насквозь вижу, тварей.
Так это не кацапский. Родной, покотиловский. Тебе уже все сказали что это хруй, а ты все не веришь. Потому что на тебя наехал. А тебе всё не хочется верить что милый хруйчик такую херню морозит. Он это, твой милый хруй. Забанили на 10 дней, он не выдержит. Скоро еще один отморозок со свежей регистрацией начнет гнать пургу за мову, за виру та армию
 
прекрасный анализ, Тори. Ща набежало дохуя ваты под видом украинцев, и хейтят тех, кто защищает Украину. С подачи зелупной команды и сбу. Уверен в этом. Одни предатели кругом.
 
Назад
Зверху Знизу