Кацап

Почти два года не заходил в этот гадюшник ХФ. зря зашел ! все троляки на месте. всё дрочите на одно и тоже.... кругом враги и вата.....
пы.сы ...да, да я знаю Вы по мне тоже не будите скучать =) иди на хуй ХФ !

..и вам того же
 
Союз Меча и Орала!
Только без уголовщины:увага:

назовите мне хоть одного активного идейного человека, которого бы хоть раз не посадили, хотя б на сизо. Был бы человек, а статья... есть бизнес - начинают ебать в него. Нет бизнеса, у тебя на кармане найдут флешку с детским *****, три патрона и пакетик кокаина :D Политических статей - нет. Но это не значит, что не закроют, да еще и по нехорошим статьям.
Западу не с кем разговаривать, кроме как с зе. Нет альтернативы конструктивной. Будет фигура имеющая вес, и способная организовать людей - будут и разговаривать, и финансировать, и прикрывать. И то до поры до времени. пытаясь использовать в своих целях. Половина решени й порошенко были нифига не на пользу ни украине ни ему самому, они были в масть лишь западу.
 
назовите мне хоть одного активного идейного человека, которого бы хоть раз не посадили, хотя б на сизо. Был бы человек, а статья... есть бизнес - начинают ебать в него. Нет бизнеса, у тебя на кармане найдут флешку с детским *****, три патрона и пакетик кокаина :D Политических статей - нет. Но это не значит, что не закроют, да еще и по нехорошим статьям.
Западу не с кем разговаривать, кроме как с зе. Нет альтернативы конструктивной.

Вот!
Золотые слова.
Я ж постоянно повторяю: ета власть надолго, очень надолго.
Не понимают:(
Думают нет на них методов:незнаю:
 
Вот!
Золотые слова.
Я ж постоянно повторяю: ета власть надолго, очень надолго.
Не понимают:(
Думают нет на них методов:незнаю:

земля налетит на небесную ось... мы все помрем...

я - нет, я подожду...
 
Та он ахуел полностью. Так вошел в роль, что на замечания перестал реагировать.
У нього кукуха полетіла до вирію ще пару років тому. Торька все не може повірити, а по автогілці раніше проявилося. Потім на хуйла став працювати разом з кількома політруками.
 
Лично ты ещё нужен. Сейчас опять скажут - пугаю. :D:D:D Но я тебя помню, ты важен своим присутствием в Харькове в любые времена.

Ух и ебало у тебя на аватаре... :іржач:
Футболку смени!
Беня -хуеня! Гепа нервно курит кокс... :D

g7fefh.jpg

Спокойной ночи ему!

b4fegg.jpg
 
назовите мне хоть одного активного идейного человека, которого бы хоть раз не посадили, хотя б на сизо. Был бы человек, а статья... есть бизнес - начинают ебать в него. Нет бизнеса, у тебя на кармане найдут флешку с детским *****, три патрона и пакетик кокаина :D Политических статей - нет. Но это не значит, что не закроют, да еще и по нехорошим статьям.
Западу не с кем разговаривать, кроме как с зе. Нет альтернативы конструктивной. Будет фигура имеющая вес, и способная организовать людей - будут и разговаривать, и финансировать, и прикрывать. И то до поры до времени. пытаясь использовать в своих целях. Половина решени й порошенко были нифига не на пользу ни украине ни ему самому, они были в масть лишь западу.

По твоим словам, патриотов прессовали при порохе, а виноват Зеленский.
 
Назад
Зверху Знизу