Кацапездолы планируют обложить налогом безработных (читай - официально не трудоустроенных) граждан

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38640
Кацапездолы планируют обложить налогом безработных (читай - официально не трудоустроенных) граждан

Минтруд обсуждает идею налога для трудоспособных, но неработающих граждан
МОСКВА, 12 мая – РИА Новости. Минтруд обсуждает возможность введения налога для трудоспособных лиц, но официально нигде не работающих, сообщил статс-секретарь – замминистра труда Андрей Пудов на международной конференции "Социальное страхование".
"Коллеги наши из Белоруссии, может, поделятся опытом, у них серьезнейшие инновации произошли. Они ввели так называемый налог на тех лиц, которые находятся в трудоспособном возрасте, но не уплачивают страховые взносы, не заняты в трудовой деятельности. Они на такой серьезный шаг пошли. Мы пока эту тему обсуждаем, у них такое решение уже принято", — рассказал Пудов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Дякую тобі Боже, що я не москаль.
От мне, блять, интересно - допустим я несколько лет усердно поработал, заработал нормально денег для семьи, уплатил с них налоги и пенсионные взносы, а теперь, сцуко, хочу тупо год отдохнуть и хуи попинать - с каких ебуков меня еще штрафовать?
 
Оу.... А это же источник пополнения бюджета!
Что там с налогом на бездетность? Призабыли?!
Получите налог на тунеядство!
 
Налог на долпоепизм был бы особенно бюджетонаполняющим.
 
Все просто. Вот ты не работаешь, а живешь на мамины деньги. Заболел живот - надо к врачу сходить.
Если ты не платишь ЕСН, то откуда деньги на врачей? Государству пинок тебе под зад дать за паразитный образ жизни? А кто оплатит работу МЧС, пожарных, ментов и т.д., если тебе понадобится?

Тут два варианта - или все платно для тех, кто не платит налоги, или брать со всех тунеядцев (не работает, не стоит на бирже) минимальный ЕСН.

Оу.... А это же источник пополнения бюджета!
Что там с налогом на бездетность? Призабыли?!
Получите налог на тунеядство!

Во многих странах есть "скрытый" налог на бездетность. Просто семьи с детьми платят меньше налогов.

Кстати, в Литве есть обязательный налог на здравоохранение.

Если человек в минувшем году лишился работы, но не зарегистрировался на Бирже труда, то до 3 мая он должен будет заплатить государству налог на здравоохранение – по 72 лита за каждый месяц, когда он не работал. Специалисты говорят, что таких людей может быть немало, особенно в деревнях, где многие живут за счет своего хозяйства. Абсурд в том, что даже заплатив эти деньги, человек не получает права на бесплатное здравоохранение, поскольку в 2009 году безработным, незарегистрированным на Бирже труда в 2009 году приходилось платить за услуги медучреждений.

Читать далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так вроде у беларусов такое уже есть, и все хорошо.
 
Ой , тут в теме про отмену льгот матерям одиночкам некоторые с пеной у рта тоже предлагали подобные меры. Срочно и в особо крупных размерах.
 
Все просто. Вот ты не работаешь, а живешь на мамины деньги. Заболел живот - надо к врачу сходить.
Если ты не платишь ЕСН, то откуда деньги на врачей? Государству пинок тебе под зад дать за паразитный образ жизни? А кто оплатит работу МЧС, пожарных, ментов и т.д., если тебе понадобится?

Тут два варианта - или все платно для тех, кто не платит налоги, или брать со всех тунеядцев (не работает, не стоит на бирже) минимальный ЕСН.



Во многих странах есть "скрытый" налог на бездетность. Просто семьи с детьми платят меньше налогов.

Кстати, в Литве есть обязательный налог на здравоохранение.
По Вашей логике если 1 чел зарабатывает больше другого, а, следовательно, и налогов платит больше то он должен и услуг врачей/мчс получать больше или лучше, так что ль?
 
Если ты не платишь ЕСН, то откуда деньги на врачей? Государству пинок тебе под зад дать за паразитный образ жизни? А кто оплатит работу МЧС, пожарных, ментов и т.д., если тебе понадобится?
Ниче, шо я на МЧС-пожарных-ментов уже отбашлял с некогда полученного прихода? А потом, допустим, съебал на отдых на полгода в Тай?
В этой хуйне речь идет о том, что я как батрак, должен каждый день ходить на работу, иначе я буду считаться тунеядцем, и вдруг меня среди дня поймают с пивом мусора, они мне начнут ипать мозг, "почему я не на работе" (как при Андропове):рл:
 
сосед с 18 лет бухает каждый день (около 45 ему), практически не работал, и ему государство назначило пенсию по инвалидности.. Налог не налог, но поинтересоваться, почему ты не работаешь, и что ты жрешь, государство обязано, имхо
 
Ниче, шо я на МЧС-пожарных-ментов уже отбашлял с некогда полученного прихода? А потом, допустим, съебал на отдых на полгода в Тай?
В этой хуйне речь идет о том, что я как батрак, должен каждый день ходить на работу, иначе я буду считаться тунеядцем, и вдруг меня среди дня поймают с пивом мусора, они мне начнут ипать мозг, "почему я не на работе" (как при Андропове):рл:

А может работа в бухании днем пива!?:eyecrazy:

Кстати, а фоп на общей системе с оборотом в 0 грн работает или нет? С него ж налог не возьмешь.....
 
Ты не переживай, у нас тоже скоро такое будет. Если речь идет про какой-нидь налог :D

Где "реестр военнобязанных", бля, я тебя спрашиваю?:D
Не прошло, бля. И такая хуйня не пройдет. Тем более, шо под нее законодательная база нихуевая нужна, а у нас ее нет.
 
резко "твердо и четко", с подписью президента. Вообще по нашей конституции вводить такое запрещено.
Ну вот
резко "твердо и четко", с подписью президента
внесут законопроект в думу, которая выразит глубокий и единогласный одобрямс.
Хуле той конституции, скажи? Особенно если с подписью. Президента. Да.

Я кстати против такой херни
А вот об этом шепотом и на кухне. Да. Ибо на тебя (там, наверху) всем насрать. Но если будешь высовываться, состригут. Голову. Угу.
 
Назад
Зверху Знизу