Кацапская госдура возбудилась на украинский закон о языке

Re: Кацапская госдура возбудилась на украинский закон о языке

Язык науки должен был быть один. И он был. Школы были украиноязычные, а вузы русско

Ти сране москвинське брехло
 
Re: Кацапская госдура возбудилась на украинский закон о языке

Ну давай, расскажи нам, зачем " вони" повесили Ивасюка) Бухал не в меру, сам и повесился. Или Ивасюк был скрытым бандеровцем?))

кацапський підор, стули свою погану пащу!
 
Re: Кацапская госдура возбудилась на украинский закон о языке

при чем здесь завжды..? мы, вроде сейчас живем.

При тому. Вчи правдиву історію землі, на якій живеш або не варнякай.
 
Re: Кацапская госдура возбудилась на украинский закон о языке

:іржач: кацапи як в'юни на пательні, вже й "слобожанський нарот" вигадали, це з ряду новососії, дамбаский нарот...
Насправді за такі закиди треба банити бо це звичайний сепаратизм, куди адміни дивляться :незнаю:

А скарги працюють тут взагалі? Хоча подібне має видалятися автоматом і без скарг.
 
Re: Кацапская госдура возбудилась на украинский закон о языке

Читаем реальные исторические документы а не кацапскую пропаганду:
РГАДА Фонд 210. Столбцы Белгородского стола № 25
Государю, царю и великому князю Михаилу Федоровичю всеа Русии холоп твои Якушко Дашков челом бьет.
…В нынешнем в 139 году посланы они были из Белагорода в станицу по Муравскому шляху к урочищу к верх Орели и Самари станичным атаманом з Григорьем Койдаловым маия в 6 день. Едут они к своему урочищу, и как будут на речки на Удах, от Белагорода верст с шестьдесят, и тут де их громили черкасы: …
И мая ж, Государь, в 11 день, пришли в Белгород атаман Григорей Койдалов да ездоки Ивашка Киреив, Моксим Корнитцкой, вож Осип Рыболов. А в роспросе мне, холопу твоему, сказали: как де громили их черкасы, и они де, з гоньбы отбыв лошадей, отошли на лес пеши на речку на Уды.
А что, Государь, у атамана Григорья Койдалова с товарыщи на том погроме взято лошедей и служилые рухледи, и я холоп твои, тому роспись послал к тебе, Государю, царю и великому князю Михаилу Федоровичю всеа Русии к Москве, подклея под сю отписку.
Роспись, что у ково взяли черкасы лошедей и служивой рухледи.
...У вожей: у Ивашка Болховитина: конь гнед, мерин карь с седлы и с уздами, две треноги, два оркана, сумки, епонча пищаль, сабля, зипун серяжнай;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Т.е. русский окупант Ивашка Болховитин в 1631г. поперся с товарищами на земли черкас (украинцев). Верховья Орели и Самары это исконные черкасские земли, где и сейчас стоит мой дом. Московиты (русские) там не жили до этого никогда, только разбойничьи набеги совершали.
Речка Уды в 60 верстах от Белгорода это примерно Золочевский район Харьковской области. И вот поперся русская свинья Болховитин грабить моих предков. А сегодня приходят современные русские свиньи и давай рассказывать что это оказывается ихние исконные земли, и они мол тут жили усигда.

А українською є? Бо в сраку москвинську говірку, це блювотіння, це книжне, штучне непорозуміння, цю галіматью.
 
Re: Кацапская госдура возбудилась на украинский закон о языке

Обратись во Всеминую лигу сексуальных меньшинств. Там кацапам скидки. ))))

Ви, мабуть, помилилися. Я мав на увазі того, хто казав про "слобажанський народ".
 
Re: Кацапская госдура возбудилась на украинский закон о языке

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ичо? Я могу аналогичную ссылку дать:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Кацапская госдура возбудилась на украинский закон о языке

У Путина агония уже. В Украине говорят на украинском. Трампа вышвырнули под зад ногой. Навальный не умер. Всё идёт не по плану.

Не агония а бешенство матки:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу